Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Халявный интернет.Миф или Реальность
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Derek - offline Derek
Exclamation05-01-2007 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Халявный интернет.Миф или Реальность

В связи с введением в Питере повремёнки и обещанья очередного подоражанья Интернет карт, у меня вопрос к камрадам-какие способы халявно зайти в инет вы знаете?


__________________
припев два раза
припев два раза

multivak - offline multivak
05-01-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у сисадминов инет халявный. они весь день порнуху качают. я видел.

Derek - offline Derek
05-01-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
я видел.
порнуху??

multivak - offline multivak
05-01-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и порнуху тоже. слава богу нам искусственным интелектам это все плоскоиндифирентно.

nezagar7 - offline nezagar7
05-01-2007 20:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть бесплатный ФИДОНЕТ,остается туда переместиться всем КАМРАДОМ.и заодно,будет видно страшную тайну КОЛИ-ОЛИ(ну не тетка она).там можно видеоконференции проводить.

Romeo4755 - offline Romeo4755
05-01-2007 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
и порнуху тоже. слава богу нам искусственным интелектам это все плоскоиндифирентно.

У тя батарейки потекли. Ты в мультиврачном виде косил под хуманоида, а незагары были для понта, виртуальными сущностями.
А теперь они тебя не слушаются и ты с ними воссел на равных и вы друг с другом целыми днями что-то обсуждаете.

КОЛИ-ОЛИ
Таким как вы с загадками секса все равно не разобраться - у которых мама от папы пятью штырьками на разьеме отличаются.

JaGD - offline JaGD
05-01-2007 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вопрос к камрадам-какие способы халявно зайти в инет вы знаете?
Вход - халявный, выход - 100 USD. Устроит?


__________________
Лучшие ситхи получаются из хорошо прожаренных Скайвокеров.

- Паки, паки, иже херувимы...
- Какие хер... увимы! Звезда Смерти это!
(с) Люк и Соло и все-все-все, эп. 4, DVD-издание дополненное и исправленное.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-01-2007 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



никакого.. есть просто дешёвые.
Вот у меня местный опсос предлагает такую услугу - со счёта снимается бакс и календарные сутки инет безлимитный. Ньюанс - низкая скорость GPRS-соединения. Да и акция не навсегда.

Можно конечно купить диал-ап модем и у кого-нить подсмотреть пароль и логин, но опять таки: будет выбивать законный владелец, плюс плата за телефон.

Если на работе в авторитете, можно попробовать протянуть провод из оффиса себе домой и пользоваться инетом за счёт фирмы (Или жить в оффисе)

Можно сходить в инет-кафе. Так как цена на час инета низкая, можно сидеть там днями и таким образом получится тоже своеобразный дешёвый безлимит.

Ещё можешь поискать по тематическим сайтам, тебе за деньги отправят супер-сенсационный диск, в котором написано как бесплатно сидеть в инете да ещё и заработать на нём

JaGD - offline JaGD
05-01-2007 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, и в конце концов, можно снова упросить родителей давать денги на инет


__________________
Лучшие ситхи получаются из хорошо прожаренных Скайвокеров.

- Паки, паки, иже херувимы...
- Какие хер... увимы! Звезда Смерти это!
(с) Люк и Соло и все-все-все, эп. 4, DVD-издание дополненное и исправленное.

nezagar7 - offline nezagar7
06-01-2007 07:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РОМА мои аплодисменты!ты начал год с чистого листа в облике мужика.ОЛЕЙ уже не подписываешься-это прогресс или склероз?

Derek - offline Derek
06-01-2007 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
Короче не одного подходящего варианта..

multivak - offline multivak
06-01-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рома

не городи городуху. в мультивачном виде я никогда ни под кого кроме мультивака не косил. и вообще что значит косил? аз есмь мультивак. из своих ботов тока мэддога и гилю помню.

Romeo4755 - offline Romeo4755
06-01-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7 РОМА мои аплодисменты
Какая я тебе Рома?! Ты кто вообще такой, месяц назад зарегистрировался? Мы даже не представлены.

Опять, похоже, мультимрак логины перепутал. Ты давай завязывай с таким количеством ботов, я ж предупреждала, что твоего склероза на них не хватит.

из своих ботов тока мэддога и гилю помню
Вот. И я о том же.

Romeo4755 - offline Romeo4755
06-01-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче не одного подходящего варианта..
Девушка с безлимитным тарифом, устающая на работе и стабильно засыпающая перед телефизором за пять минут до конца любимого сериала.

Derek - offline Derek
06-01-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Romeo4755
А ты таких знаешь???...

JaGD - offline JaGD
06-01-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да она сама такая )))


__________________
Лучшие ситхи получаются из хорошо прожаренных Скайвокеров.

- Паки, паки, иже херувимы...
- Какие хер... увимы! Звезда Смерти это!
(с) Люк и Соло и все-все-все, эп. 4, DVD-издание дополненное и исправленное.

Romeo4755 - offline Romeo4755
06-01-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek А ты таких знаешь???...
Слушьте, вам мультиврак окончательно мозги запудрил. Я все-таки пока не Коля, а Оля - и соотв. по бабам не шляюсь.
Я идею подкинула, а дальше сам.

nezagar7 - offline nezagar7
06-01-2007 21:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома ты изрядно помолодел,раньше ты был"учительницей"с корявым слэнгом подворотни 40 лет отроду и 15 годами пед-стажа.ты под сосулькой не стоял?а то знаешь,бывает всяко....тут помню-тут не помню.

nezagar6 - offline nezagar6
06-01-2007 21:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома ...девушка,а девушка,а как Вас зовут?в ответ хриплым басом:"Рома с циферками".
А меня-Федя!

Romeo4755 - offline Romeo4755
06-01-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
nezagar6
корявым слэнгом подворотни
Насчет отъ?%сся от моей скромной персоны - никак?
Я все равно не скажу сколько мне лет и не дам фотку.

nezagar7 - offline nezagar7
06-01-2007 23:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смеялся!но это была цитата из "Джен Удачи".Вы превратно все понимаете,я не прошу фото.И вами в плотском смысле-НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ.
анекдот:Идет геолог по лесу.долго идет,понял,что окончательно заплутал,и, вдруг видит-палатка.он радостно туда заглядывает,а там старуха.она ему говорит:''ну,что насиловать будешь?".
он в ответ:''да что вы,бабушка!''
она:''А ПРИЙДЕТСЯ!''и достает ружье.....

multivak - offline multivak
07-01-2007 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о боги! он интересуется ей в духовном смысле.
вот же гнусный извращенец.

JaGD - offline JaGD
07-01-2007 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ТАКОЕ не всякая девушка вынесет )


__________________
Лучшие ситхи получаются из хорошо прожаренных Скайвокеров.

- Паки, паки, иже херувимы...
- Какие хер... увимы! Звезда Смерти это!
(с) Люк и Соло и все-все-все, эп. 4, DVD-издание дополненное и исправленное.

JaGD - offline JaGD
07-01-2007 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, тему пора перeименовывать в "Romeo4755. Миф или Реальность"


__________________
Лучшие ситхи получаются из хорошо прожаренных Скайвокеров.

- Паки, паки, иже херувимы...
- Какие хер... увимы! Звезда Смерти это!
(с) Люк и Соло и все-все-все, эп. 4, DVD-издание дополненное и исправленное.

Romeo4755 - offline Romeo4755
07-01-2007 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вами в плотском смысле-НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ.
Как было бы здорово, если бы ты вообще мною ни в каком смысле не интересовался! И беседовал бы себе в разных темах по сабжу с интересными людьми.

Текущее время: 22:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru