Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Просто раздеться - измена или нет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Romeo4755 - offline Romeo4755
06-12-2006 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто раздеться - измена или нет?

Вопрос такой, как оказалось неоднозначный для многих людей... Идете вы с супругой в бар со стриптизом. Супруга навеселе, лезет на сцену и начинает раздеваться. Публика поддерживает, милиция снять хулиганку со сцены не спешит и даже смотрит с интересом.

Короче, за вас никто не заступился, пока вы жену поймали и стащили с подиума, она уже успела снять с себя почти все.
Как вы расцените такой поступок? Как супружескую измену или пьяную шалость? И измениться ли ваше мнение о супруге после такого неожиданного кульбита - если до этого она была в общем-то верной женой и заботливой матерью (как вы всегда считали)?


__________________
Olga

UFO - offline UFO
Talking07-12-2006 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Случай из жизни?

multivak - offline multivak
07-12-2006 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это кажется такой есть диагноз - эксгибиционизм. разумеется измена по всем формальным признакам да еще и первый звонок в психушку.

Men Ar - offline Men Ar
07-12-2006 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Вообще, честно говоря, с трудом себе представляю - как это: если до этого она была в общем-то верной женой и заботливой матерью (как вы всегда считали)?
Это то есть, если мы были-бы женаты уже полчаса? И все эти предыдущие полчаса нашей счастливой семейной жизни прошли в любви и согласии?
Ибо я ни в жисть не поверю, что в поведении человека, с которым прожил хоть сколько нибудь значительный отрезок жизни ни разу не прослеживались симптомы (это даже если теоретически предположить, что женился на незнакомой до того тетке ) этого самого, любимого multivak-ского диагноза, либо чего-нибудь подобного . Иными словами я не верю что такое может стать открытием.

ЗЫ мне отчего-то тоже показалась здравой версия о случае из жизни
ЗЗЫ для начала, конечно, по мордасам нахлестать

Vladimir75 - offline Vladimir75
07-12-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755

Как супружескую измену или пьяную шалость? И измениться ли ваше мнение о супруге после такого неожиданного кульбита - если до этого она была в общем-то верной женой и заботливой матерью (как вы всегда считали)?

Это не измена точно, а пьяная шалость. Меньше наливать супруге нужно или больше любить...

Men Ar - offline Men Ar
07-12-2006 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Vladimir75 Эт ты, как опытный женилец утверждаешь? как там чего супруге и куда наливать?

Vladimir75 - offline Vladimir75
07-12-2006 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar ты никогда пьяным не был? Потом рассказывают, что такое чудили, что стриптиз кажеться невинной шалостью.

Tapka - offline Tapka
07-12-2006 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Супруга навеселе, лезет на сцену и начинает раздеваться. Короче, за вас никто не заступился
я не поняла, пока супруга лезла на сцену, мужика били в углу что ли?
второе не поняла, при чем тут измена воообще?
смотреть на голых баб, это вроде как не измена, а жена разделась в том же месте - уже измена? Это случай из жизни мусульманских туристов что ли? То есть самим смотреть можно, а исполнять ни-ни?

LazyFox - offline LazyFox
07-12-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



измена тут никаким боком..
может, она именно для него, для любимого, раздевалась, а остальных в упор не видела..

а вот на счет "звоночка" присмотреться надо - дальняя родственница (ныне покойная) с какого-то эпизода несчастной любви разделась и вышла на улицу голой (в давние-давние советские, достриптизные времена)..
И долгие-долгие годы жила потом на всякой химии под присмотром психиатров и опекой родственников..
И квартиру ее пригрели добрые органы опеки, хотя реально заботились и юридически и фактически опекали родственники..

Vladimir75 - offline Vladimir75
07-12-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
И квартиру ее пригрели добрые органы опеки, хотя реально заботились и юридически и фактически опекали родственники..

В суд уважаемые в суд...

bellking - offline bellking
07-12-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
ЗЗЫ для начала, конечно, по мордасам нахлестать
Плетью!!!

Может, у нее нервный срыв? Алкоголь просто выступил катализатором.
Измена - не измена, не знаю. А вот за своим поведением точно следить надо. Мне было бы стыдно. Я вообще пьяных женщин не переношу.

LazyFox - offline LazyFox
07-12-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
Я вообще пьяных женщин не переношу -
и чегой-то? а ежели они уже ходить не в силах, кто их перенесет, как не представитель сильного пола, тем более ежели верный друг?

подумаешь, перебрал человек..

касательно неожиданного стриптиза супруги возможны варианты:
1) "до этого она была в общем-то верной женой и заботливой матерью" не очень много лет, потому или по другим причинам - в хорошей форме, танцевать умеет или вообще пластична, т.е. стриптиз удался и отторжения у народа не вызвал.
Похвалить, поднести бокал, укрыть по возможности и обняв, со словами "а дома еще раз покажешь?" попытаться увести.
2) дама "не в форме", народу смешно - не зло посмеяться со всеми, пожать перед соседями по столику плечами относительно того, что девочка уже большая, но страсть какая заводная, самой дебютантке сказать: "ну ты, мать, отрываешься! пойдем, передохнешь.."

Хотя мне в голову бы не пришло пригласить даму в заведение со стриптизом.. Если стриптиз женский, то зачем давать повод думать, что другие дамы могут быть тебе интереснее твоей? Может, из-за такой фактической провокации женщина и рванула на сцену, доказывать, что она не хуже? Особенно если мужчина не на нее смотрит, а на сцену таращится, слюну роняет и сопит возбужденно..
А ежели на сцену не смотрит, то зачем в такой бар идти? Проявить демонстративное неуважение к исполнительницам? Ну, хоть и не самая уважаемая профессия, но работают люди - чего зря им рабочее и прочее настроение портить..

Если мужской - вообще непонятно, чего там делать, кроме как мысленно с грустью сравнивать свой потрепанный подержанный организм с жеребцами на подиуме...

nezagar7 - offline nezagar7
07-12-2006 12:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так,бросили плети и бичи,смотрим любуемся.древние высекали их из мрамора,а у вас что то акценты сместились.а женщины,тем не менее,остались прежними и им тесно в тех рамках,которые уготованы им пуританским обществом.

multivak - offline multivak
07-12-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
напомни мне склеротику мраморную статую какой раздетой замужней женщины ты имеешь в виду? с этим пуританским обществом прям ничего в голову не лезет.

bellking - offline bellking
07-12-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Когда она ходить не в силах - это одно. Плохо, когда соображалка отключилась, а ноги еще носят. Я вообще пьяных не люблю... Я вот когда выпью - добрым становлюсь. За мной кроме танцев на столах и попытки проникнуть в запертое жилище по рябине через окно третьего этажа ничего такого замечено не было. Может, просто не рассказали?!? Ужас!!!

Massaraksh - offline Massaraksh
07-12-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Измена - не измена, но я бы свою жену:

а) не пустил бы
б) (если в мое отсутствие). Пожурил бы. Мягко или не очень.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-12-2006 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Все нормально. Может, малость пожурил.

Я вообще человек в этом плане достаточно свободных взглядов. Т.е. понятия "измена" для меня нет, только свобода отношений.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-12-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если жена начала напиваться до такого состояния - верняк, пора разводиться. Это не измена, это симптом.

Men Ar - offline Men Ar
07-12-2006 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Vladimir75 ты никогда пьяным не был? Потом рассказывают, что такое чудили, что стриптиз кажеться невинной шалостью.
Видимо настолько - никогда И, потом, такая поговорка - "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" мне на память приходит по этому поводу

Panzerkater - offline Panzerkater
07-12-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
Если б только на языке...

Romeo4755 - offline Romeo4755
07-12-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Случай из жизни?
Нет, нет. Это как бы сублимация ситуации, чтобы нагляднее было, о чем говорю.
Я открыла в мужиках неожиданно отрицателдьное отношение к голым подругам ( в смысле, открытым не только их похотливому взору ). Началом был разговор о стриптизе.
Иеня именно заинтересовало, потому что я , дура наивная, ничего такого в подобных ситуациях не вижу - подумаешь, покуражилась, подразнила супруга.
На нудистский пляж ведь вроде можно ходить, ничего такого?

Мнения, меня озадачившие (и повальные) были в том смысле, что на людях разделась - гадюку на груди пригрел! "Разделась" и "честная женщина" несовместимо.

Вы в общем-то тоже как-то не очень легкомысленно к вопросу подходите. Без мудрого житейского юмора.

Плохо, когда соображалка отключилась, а ноги еще носят.
Пьяная женщина - страшная сила! За присусующих дам!

Еще интересен вопрос в этой связи: а если разделась - думала перед мужем, а это был не муж? (мало ли по какой причине) Как к этому мужчина отнесется - юмора у него никакого не появится в такой ситуации? Будет стыдно за подругу и он постарается поскорее забыть про такой постыдный эпизод и простить ей (если, конечно, сразу не разведется)?
Речь не идет об адююльтере. Например, женщина слышит: домофон звякнул, идет муж. она хочет сделать сюрприз, раздевается, втыкает в волосы розу и распахивает дврь, а это картошку продают.... Потом со смехом рассказывает мужу, а он...

Massaraksh - offline Massaraksh
07-12-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такой вот я похотливый шовинист.

Romeo4755 - offline Romeo4755
07-12-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напомни мне склеротику мраморную статую какой раздетой замужней женщины ты имеешь в виду
Афродита - супруга Ареса

UFO - offline UFO
Wink08-12-2006 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Romeo4755 А что такое: "честная женщина"?

multivak - offline multivak
08-12-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
во первых афродита супруга гефеста. во вторых она не женщина а богиня а с аресом у ней несерьезно. так переспали пару раз греция же - море солнце витамин с.

Текущее время: 08:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru