Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как отметили 2007?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
shaihkritzer - offline shaihkritzer
Talking03-01-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Как отметили 2007?

Ну, сабж, собсно...
я вот в какой-то глуши праздновал, даже названия не помню, знаю что в горах Особенно запомнилась экстрим поездка 10ти человек в одном УАЗике по разбитой лесной дороге
А вам что запомнилось?


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Murninator - offline Murninator
04-01-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мне ничего, халява(тем более для меня все праздники как обычный день, так ради приличия справлялю), ну дома похавал и пошел на центральную елку(там прям 3 мировая была), ну и гулял потом с друзьями. И кстати не пил абсолютно(ни капельки), и уже с лета ни глотка. Вот такой я пессимист.

Кэрр - offline Кэрр
05-01-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне новый год запомнился уткой, коньяком, концертом пикника в телевизоре и периодическим оказанием, по телефону, психологической помощи рыдающим девушкам)))

Romeo4755 - offline Romeo4755
05-01-2007 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне новый год запомнился уткой, коньяком,
После коньяка добежать не надеялся, подготовился заранее?

Кэрр - offline Кэрр
05-01-2007 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755, )))) Хм... Пусть тогда будет гусь...

Helot - offline Helot
07-01-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Весело люди справили. А вот я вынужден был сидеть на работе, оформляя контракт на Красноярск. Так что ни утки не коньяка не было.

Romeo4755 - offline Romeo4755
08-01-2007 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот я вынужден был сидеть на работе, оформляя контракт на Красноярск
Ты пытался когда-нибудь положить под елку подарки от деда Мороза для двух упертых мальчиков, решившихся выследить деда Мороза, как он кладет под елку подарки?! А ты говоришь, контракт.

Helot - offline Helot
09-01-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Мда. Снимаю шляпу.

nezagar7 - offline nezagar7
11-01-2007 03:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а Рома свистит ,как обычно.в том году у него была девочка,к концу года-девочка и мальчик и в финале года 2 мальчика.а куда он остальных дел?

multivak - offline multivak
11-01-2007 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
может поначалу не разобрались?

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
ты чего, больше двух считать не умеешь?
каким образом любое число девочек противоречит любому числу мальчиков, стерегущих деда Мороза?
вполне может быть девочка лет 22, мальчик лет 5, и еще сколько хошь кого хошь (вариантов - не счесть).. у меня вон друзья усыновили (удочерили) пару детей - теперь у них и мальчик, и девочка, и вырастят они их всяко лучше детдомовских, и еще может на кого сил хватит

Romeo4755 - offline Romeo4755
11-01-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задолбали, блин.

obruboff - offline obruboff
12-01-2007 02:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
трогательно, по-новогоднему, но смысл ускользнул... смутно вяжутся "девочка лет 22" и "мальчик лет 5"- но не до конца... может, просто, всех в НГ поздравим?

LazyFox - offline LazyFox
12-01-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
но смысл ускользнул.. - да там особо и не было
народ с "каникул" возвращается постепенно, везет всякое из dutyfree, да босс в кабинете делал разбор подарков от партнеров, и раздавал спиртное попроще "народу".. так что я вчера разное писал, не особо осмысленное..

да, "22" -> "5" - был вариант производной на следующее поколение, в смысле терминологии.. когда у меня заведутся вну[ч]ки- я их тоже буду считать своими мальчиками и девочками


по сабжу - отметили почти как обычно, сходили в гости, посидели, поели-попили, потом отоспался, и с друзьями на рыбалку на Волгу (под Чебоксары) на 3 дня (+2 - дороги).. поймали мало, выпили много, в общем - отдохнули..

Но несомненно! Всех - с наступившим! еще довстретим сегодня по старому стилю - и можно считать - мы в нем, в Новом!

nezagar6 - offline nezagar6
12-01-2007 13:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo Мой респект!Черный пол,на полу девочка в позе прачки.ты стоишь преисполненый важностью момента в кожаных шортах и маске палача.у девочки на спине лежит томик Ницше с поблекшим библиотечным экслибрисом.плетью зажатой в недрогнувшей руке-ты медленно медленно ведешь по ее спине сгоняя капельки пота с напрягшегося в ожидании эндорфина спины,а другой рукой ты перелистываешь страницы,ищя подходящее моменту изречение.и вдруг твой рев заглушает басы РАМШТАЙНА-кто?,какая скука подменила НИЦШЕ на пособие по разборке ТАВРИИ?!?!?!девочка-Это не я,зто мальчики.Где эти мальчики?из под елочки бессмысленно моргающей огоньками гирлянд торчат две пары ног мальчиков.и вдруг все действие нарушает вопль соседей-Задолбали!выключай музыку!

Текущее время: 05:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru