Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » OFF
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
09-11-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



в принципе за такое можно 3 сотни убитых отдать! Жаль только нету столько(((

http://www.logitech.com/index.cfm/p...CONTENTID=11867



__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-11-2006 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Но это лучшее отношение качество/цена



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
10-11-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon
чувствуется именно за таким я и поеду)))))))


__________________

CyberRussia - offline CyberRussia
10-11-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-м-м... может и мне таким обзавестись... Вот только неизвестно где искать и во что станет...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
10-11-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



адрес вот http://www.logitech.com/index.cfm/p...CONTENTID=11867

цена ориентировочно 300 убитых


__________________

CyberRussia - offline CyberRussia
10-11-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где искать магазин в котором продают, а не сайт разрабов с инфой.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
10-11-2006 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



CyberRussia
а магазин надо исать, можно в нете попробовать по названию найти


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
13-11-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Oops1976
примерная картина расположения вещей в боевой после финиша: хавчик по всей машине, шмурдяк на передних сиденьях (при старте лежал сзади), троса, шаклы и т.д. и т.п. ваще где угодно лежат и все это подпрыгивает, перелетает и грохочет

репост на http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...123#post1479123


__________________

Oops1976 - offline Oops1976
14-11-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS

И чего вот все эти вещи ммогут опрокинуть машину на бок?( Не в повороте на прямой)
"Полный привед УАЗ 4х4" дает такую возможность- наскорости 45км/ч при движении по прямой машину перевернуло на крышу!!! И беда в том, что это может произойти на любом прямом отрезке на котором хочется разогнаться!!!


__________________
Бесконечное Truman шоу...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
14-11-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



DRezden а где пиар, да еще и тупой

Стыдно признаться, что игра не обреченная, как некоторые личности тут утверждали

репост на http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...449#post1479449


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
14-11-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Oops1976
нутак уаз, машина не для скорости, на нем по мкаду то стремно "лететь" на всех его 90 максимальных))))

а на 45 по прямой, потом через крышу....ну если постараться то можно и понастоящему так сделать, но не стоит))))


__________________

DRezden - offline DRezden
14-11-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS игра не LRC это я согласен, но сыровата.

DRezden - offline DRezden
14-11-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS Кхм, для новых УАЗ - 90 это не предел, но вопрос в том.... выдержишь ли ты ... Потому что уже на 100км/ч - это страшное зрелище.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
14-11-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



DRezden
ну для этого мы и здесь, чтобы помоч разработчикам довести ее до ума)))))))
на ноовых уазах не ездил, поэтому говорю по козла нашего, 90 по мкаду может но стремно


__________________

Qator - offline Qator
14-11-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2FreEonE_CS

Я тоже считаю, что игра удалась, а совершенствовать можно до бесконечности, думаю что если с нашей стороны и со стороны разработчиков будет взаимный интерес , то у нас все получится.

Хотя игра и так меня уже по всем показателям устраивает!


__________________
Внедорожный самурай 4х4

7sergey7 - offline 7sergey7
14-11-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну для этого мы и здесь, чтобы помоч разработчикам довести ее до ума)))))))

Проснулись....для этого и нужна была бета выпущенная до релиза. А сейчас издатель отобьет вложенные в проект бабки, даст команду сматывать удочки и поминай как звали....и вечное ожидание патча, который поправит ВСЕ косяки.....

Korvin - offline Korvin
14-11-2006 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



27sergey7 ....и вечное ожидание патча, который поправит ВСЕ косяки.....
о каких косяках речь уважаемый?


__________________
****************

7sergey7 - offline 7sergey7
14-11-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о сказанных в "недостатках игры" и "ВпечЯтлениях от полной версии".....И про он-лайн не забудьте, это самый значительный косяк....без хорошего ( а не кокого-нибудь, для "галочки") мультика по и-нету проект обречен....

Korvin - offline Korvin
14-11-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



27sergey7 - ты как то не очень конкретен, речь идет о дополнительном функционале или о косяках.
какие конкретно косяки-назов, мне интересно, я пока видел один у несколькоих человек - это краш, законномерность появления которого пока не выявленна.
еще какие косяки?


А сейчас издатель отобьет вложенные в проект бабки, даст команду сматывать удочки и поминай как звали....


__________________
****************

7sergey7 - offline 7sergey7
14-11-2006 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты как то не очень конкретен, речь идет о дополнительном функционале или о косяках.
какие конкретно косяки-назов, мне интересно, я пока видел один у несколькоих человек - это краш, законномерность появления которого пока не выявленна.
еще какие косяки?


я обобщил....поправить все то, без чего современная комп. игра - утопия....

Korvin - offline Korvin
14-11-2006 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



я обобщил....поправить все то, без чего современная комп. игра - утопия....

не очень тебя понял, но звучит уже не так агрессивно как было.. попробуй еще раз сказать это без агрессии и человеческим языком и у тебя получится выглядеть нормальным парнем.

Ты ведь нормальный парень, как я посмотрю


__________________
****************

mix227 - offline mix227
14-11-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin речь идет о косяках чемпионат-средняя полоса-гонка на удачу(трофи) 1место-0:37.40,2место-1:12.41,3место-2:33.06.Это как,нормально?


__________________
губит людей не пиво!

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
14-11-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



mix227
Korvin речь идет о косяках чемпионат-средняя полоса-гонка на удачу(трофи) 1место-0:37.40,2место-1:12.41,3место-2:33.06.Это как,нормально?

Путь к игре, будьте добры (например, C:\Games\Полный Привод..)

Korvin - offline Korvin
14-11-2006 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2mix227 это баг, причем пока обнаруженный за все время второй раз - мне бы понять законномерность, можете сказать путь по которому установлена игра? а лучше пришлите на [email]support@avalonstyle.ru[/email] - профиль и логи игры.


__________________
****************

mix227 - offline mix227
14-11-2006 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin D:\Program Files\1C\Полный Привод-УАЗ 4х4


__________________
губит людей не пиво!

Текущее время: 09:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru