Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Правда ли рэп так любят?
Ваше мнение по поводу рэпа
Голосование окончено.
Русский рэп - кал! 34 45.33%
Русский рэп - КУЛ! 24 32.00%
А мне пофигу - я глухой! 17 22.67%
Всего: 75 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
blingoga - offline blingoga
08-02-2006 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда ли рэп так любят?

О вкусах не спорят, но интересно .....

Xadjee - offline Xadjee
08-02-2006 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть конечно в русском репе треки которые можно послушать, но 90% говна (особенно Каста - капсулы скорости)

Casp - offline Casp
08-02-2006 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тыб уж написал тогда "ваше мнение по поводу русского рэпа"

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
09-02-2006 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga а кто тебе сказал, что кто-то любит рэп? Меня, напр., от наших рэперов выворачивает так, что можно стенки живота почесать.

Casp - offline Casp
09-02-2006 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет ну я конечно люблю рэп да и много есть русских исполнителей неплохих но в большинстве своём ето либо нытики либо глупый пафос.

ill69boreeng - offline ill69boreeng
09-02-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нельзя сказать однозначно , что весь он хорош либо плох . он разный . но то почти весь современный рэп это кал . ненавижу сиску стайл

^SLI^ - offline ^SLI^
09-02-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YG & Куст "Рулим" РУЛЯТ!!!

Saymon(fan LRC) - offline Saymon(fan LRC)
09-02-2006 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



^SLI^
И я стобой полностью согласен !!!

AMD3201 - offline AMD3201
09-02-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы сказал, что не только "Русский рэп - кал!" , а вобще весь рэп кал

Saymon(fan LRC) - offline Saymon(fan LRC)
09-02-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



blingoga
я не впераю вы эту тему делали что русский рэп обливать грязью ?!
давайте сделаем тему: "Правда ли рок так любят?" или "Правда ли попсу так любят?"и т.д.

blingoga - offline blingoga
09-02-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saymon(fan LRC) Давай делай тему - РОК, ПОПСА, РЭП, ..... , чего больше народ слушает, а тему я делал не для того, чтоб рэп обкладывать, а мне стало интересно, голосование на оф.сайте ,почему русский рэп выбрали?

Saymon(fan LRC) - offline Saymon(fan LRC)
09-02-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



blingoga
не знаю как другие может я уже в хлам об кулрился но я не понимаю........

AlexSK - offline AlexSK
09-02-2006 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За весь рэп говорить не буду т.к. Дельфин,Многоточие и Кирпичи мне нравятся.... остальные группы слушать не возможно... (типа, если замутить, меня кумарит, все это одно, и т.п.)

Изменено: AlexSK, 09-02-2006 в 09:47

Fikoos - offline Fikoos
09-02-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexSK Кирпичи, ваще Ахренеть тащусь от них постоянно в пробках слушаю

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
09-02-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ YG & Куст "Рулим" РУЛЯТ!!! Дай ссылку заценить, а вааще мне пофигу, если рэп в игре мне понравиться, то не выключу, если нет, залью свой музон

Masian - offline Masian
09-02-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушаю русский рэп! самый лучший это Крек, Смоки Мо и т.д. - лирический реп, а то что вы там про накурку и т.д., так это ясен пень ниачом, слушайте нормальный репперов...

}!{osTKo v.2 - offline }!{osTKo v.2
09-02-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



Хоть русский, хоть забугорный, один хрен РЭП-ЛАЖА! Ню-метал, альтернатива и блэк метал - решают!
Дельфин - это хип-хоп, и попрошу Дельфина с говном не мешать!

Saymon(fan LRC) - offline Saymon(fan LRC)
09-02-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



хихи...

qqqwww - offline qqqwww
09-02-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дельфин - это хип-хоп, и попрошу Дельфина с говном не мешать!

Дурилка ты картонное хип-хоп это не музыка, это - культура, которая включает в себя помимо музыки (RAP) также танцы-пляски-рисование и все такое . нужно хотя бы знать то против чего ты!!!

А вообще меня убивают такие темы...только люди недалекие могут отрицать все кроме чего-то что ближе ему. Развивайся }!{osTKo v.2

Casp - offline Casp
09-02-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3201 а ты какую музыку слушаешь?

AMD3201 - offline AMD3201
09-02-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp Рок, метал

Casp - offline Casp
09-02-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так вот в таком случае знай что твоя музыка говно

AMD3201 - offline AMD3201
09-02-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp Даааа чувак ты мега крут, ты мне открыл истину, пойду убью себя под Tiamat

Casp - offline Casp
09-02-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто глупо писать что та или иная музыка ето калл тебе так не кажется? Вкусы у всех разные, а рэп не калл он просто тебе не нравится

Masian - offline Masian
09-02-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не могу представить как можно под калорок ездить на машине??? транс и реп онли!

Текущее время: 19:49 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru