Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Когда мне ждать диска с вашей игрой?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
S_2_denT - offline S_2_denT
Post31-01-2006 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда мне ждать диска с вашей игрой?

Сделал я заказ на вашу игру в интернет портале, интернет магазине www.ozon.ru
Там пишут: ожидание поставки....
...это значит:
1. Игра еще не выпустилась.
2. Игру так быстро разбирают что в инет магазине её нет.
3. Малый тираж игры...

...ответьте пожалуйста создатели....когда же все таки наконец мы можем купить ваш диск?

Мне кажется не только я на эту тему волнуюсь

PaXaN - offline PaXaN
31-01-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответ прост когда она выйдет!!!

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
31-01-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а) Велкам! Another poor soul joined us in our eternal mourn...

б) Вопрос, увы, не по адресу. Разрабов тут нет, и не было, и, (имхо), не будет как минимум до выхода Сталкера.

в) Волнуешся не только ты, но разрабы партизанят мастерски (думаю, оффсайт и дохлый трупик форума ты уже видел). Можешь поймать Соллу, или как там ее звать в реале, выдрать ее с корнем из призового зубила и допросить с использованием напряжения бытовой электросети с действующим значением 220В и частотой 50 Гц, приложенного по вкусу к разным частям тулова.

ЗЫ Пункт в) - шутка. В извращенцы прошу не записывать, просто разрабов надо иногда взбадривать
ЗЫ ЗЫ Сочувствую, т.к. боюсь, заказа тебе долго ждать. И есть подозрение, что получится очередное гуано. Или долгострой-Ждалкер. Или и то, и другое сразу.

ashotius - offline ashotius
01-02-2006 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у ждалкера хотя бы периодически бетки и куча скринов всплывает - есть што пошшупать, и есть чего ждать

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
01-02-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ashotius Ага, ещё кажись всё идёт к концу, а тут...... S_2_denT короче жди долго или езжай в их офис и требуй игру

Ni_JaY - offline Ni_JaY
01-02-2006 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня терзают смутные сомнения....может игры и ваще нет никакой? чето какая то тишина непонятная...или она на завершающей стадии...или...!!!! может у них сгорел комп, на котором они все делали и теперь ваще ниче нет???? ужасное предположение....но по другому и не думается....мож пожар....мож наводнение...
Не может быть такого, чтобы вот так вот все заглохнуть!!!! или там ошибок целая куча....голова скоро лопнет....

S_2_denT - offline S_2_denT
01-02-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте дружно позвоним им в офис...))

Alexvn - offline Alexvn
01-02-2006 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Позвоните, позвоните, хоть займетесь чем нибудь наконец

Текущее время: 17:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru