Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » причины
Знаете-ли ВЫ эти причины?
Голосование окончено.
Нет 57 87.69%
Да 8 12.31%
Всего: 65 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
24-12-2005 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi, ты хочешь сказать, что игра уже все, готова? Осталось допечатать? Разрабы за последние 15 дней сделали? Собрали? Кароч лажа выйдет, глючнее корсаров 3 и стрит легала. ИМХО.

blingoga - offline blingoga
24-12-2005 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia Ну почему сразу лажа, они там телефоны тюн ателье добивали

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
24-12-2005 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga, я тя не понял, и дальше уверен на своем.
blingoga, что такое "телефоны на тюн ателье добивали"?

blingoga - offline blingoga
25-12-2005 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia Я конечно ни кого не защищаю, но пиарщики - гады, а по поводу игры пока я не увижу я не смогу сказать - ЛАЖА или нет, последние 15 дней разрабы вносили информацию о товарах представленных в игре, то есть забивали номера телефонов тюнинговых ателье( ИМХО)
понял?
если не понял напиши я тебе еще раз повторю

InFiNiTi - offline InFiNiTi
25-12-2005 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia нет игра не готова.

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
26-12-2005 10:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi ты в гелеосе работаешь? Если нет, то как ты вписался в число тех кого помесят в титры и подарят боксовою версию с аффтографами? Просто интересно. Поделись с людьми.......

Klauser - offline Klauser
26-12-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А InFiNiTi колется потихоньку
мож он сам не замечает этого

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
26-12-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga, если не понял напиши я тебе еще раз повторю
Не, не надо еще раз)))
Klauser, нах ты такое написал? Мож InFiNiTi и не понимал, а терь молчать будет.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
26-12-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я просто помогал проэкту, ещё с давних времён )

Stormrider - offline Stormrider
26-12-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 InFiNiTi: тогда логично предположить, чт оу етбя с ними есть контакт? не мог бы ты им намекнуть, что их политика тупа и убога? Даже если игра крутая, то руководство ведет себя как последние лузеры. Уже любой баран догадался бы, что надо скрины повесить из гейм-плея.

POXIPOL - offline POXIPOL
26-12-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Каким боком ты помогал проЭкту (если такое мона назвать таким словом) ?

Nekit - offline Nekit
26-12-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



НАМЕСТЕ РАЗРАБОВ, ПОЧИТАЯ ЭТОТ ФОРУМ, ГДЕ ИХНЮЮ РАБОТУ ПОЛИВАЮТ, ДАВНО УЖЕ ЗАКРЫЛ ПРОЭКТ, ВЫБ ЛУЧШЕ ПОДДЕРЖАЛИ ИХ ЧТОЛЬ, А ВЫ ТОТ ТАК ИХ, ТО СЯК И ЖОПОЙ НА ПЕРЕКАСЯК!

POXIPOL - offline POXIPOL
26-12-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Nekit , а они элементарным образом заслужили эту поддержку?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
26-12-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POXIPOL Нет, просто гостевуху закрыли Nekit ЛОЛ после того, что они с нами делают по другому небывает!

InFiNiTi - offline InFiNiTi
27-12-2005 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider я давно уже им всё это говорил.
ждите клипа на телеке. кстате из за невыпуска игры в Декабре, гелеос будет нести финансовые патерии.
им тоже очень хочется выпустить, возможно не идеальный, но готовый проэкт.

AZone - offline AZone
27-12-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На месте разработчиков я тоже релиз отложил бы до окончания новогодних праздников. Обычно после релиза начинают поступать тоннами сообщения о багах и прочих проблемах, которые приходится усиленно решать. Это только со стороны игроков может показаться, что выпуск игры что гора с плеч. Хорошо если они успеют игру закончить до 31-го - отдохнут спокойно, выспятся. Потом проснутся, числа 15-го, отправят в печать, и числа с 25-го начнут сочинять патчи.

Pum@ - offline Pum@
27-12-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАМЕСТЕ РАЗРАБОВ, ПОЧИТАЯ ЭТОТ ФОРУМ, ГДЕ ИХНЮЮ РАБОТУ ПОЛИВАЮТ, ДАВНО УЖЕ ЗАКРЫЛ ПРОЭКТ, ВЫБ ЛУЧШЕ ПОДДЕРЖАЛИ ИХ ЧТОЛЬ, А ВЫ ТОТ ТАК ИХ, ТО СЯК И ЖОПОЙ НА ПЕРЕКАСЯК!
Почитают и сразу закроют. Ага, как же... А финансовые потери ты учел? Время и средства, потраченные на получение лицензий на авто...

Beavis_cool - offline Beavis_cool
27-12-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят... я незнаею что вы здесь все орете....разрабы этот форум НЕ читают.

Nekit - offline Nekit
27-12-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



I_I_IYMAXEP
POXIPOL
нуну, продолжайте в своем духе, срите срите! вот только не вижу смысла выпсукать игру, людям, которые уже заранее ожидают гавно!

InFiNiTi - offline InFiNiTi
27-12-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потом проснутся, числа 15-го, отправят в печать, и числа с 25-го начнут сочинять патчи.

дада, вот это кстате ближе всего к правде.

Stormrider - offline Stormrider
28-12-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще резонно предположить, что игра задерживается из-за издателя... это вполне реально. У меня несколько музыкальных андегрундных лэйблов знакомых есть, так даже там на полгода вперед вс ерасписано, что и когда выпускать.

....но почему скрины не могут повесить?

2 Nekit: блаженная чушь.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-12-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekit
Хватит херь писать, я считаю, что игра получится хороший, но отношение разрабов к фанам, просто идиотское, сначала сдесь мона было чёта узнать от Гриши, потом он пропал и осталась одна солла, терь вааще никого, причины не сказали, новых скринов нет, видео нет, вааще ничего нет!!

Alexvn - offline Alexvn
28-12-2005 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



I_I_IYMAXEP - задача разработчиков - не вас тут на форумах развлекать, а разрабатывать игру. То, что они поначалу общались с вами, совсем не означает, что они это делать обязаны.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-12-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Ну сначало кормили инфой, скринами, общались... а ща вообще ничего нового

Alexvn - offline Alexvn
28-12-2005 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



I_I_IYMAXEP - сначала было много времени, а сейчас сроки поджимают - других дел полно. К тому же игра и так уже раскручена дальше некуда, и в дальнейшем промоушене не нуждается.

Текущее время: 17:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru