Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » World of WarCraft Alpha Build 3368
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
WiCKed - offline WiCKed
Exclamation05-01-2004 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



World of WarCraft Alpha Build 3368

Альфа версию одной из самых лучших (имхо) и ожидаемых (имхо) MMORPG спёрли, весит альфа почти 2Гб в архиве! Это точно не фейк, потому как есть доказательства существования сабжа , кому интересны подробности читайте форум nforce.nl, и вот езщё полезный сайтик по теме:
s91080467.onlinehome.us
Так что предлагаю обсуждать сабж здесь, а именно розыск самой альфы, краков патчей и прочих приблуд для неё...

WiCKed - offline WiCKed
06-01-2004 00:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверно начнётся тоже самое как в случае с WarCraft III Beta, по крайней мере я на это надеюсь, потому что меня эт тема очень интересует...

r45*Storm - offline r45*Storm
06-01-2004 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



2 гига качать нет такой возможности , дык может не стоит пока альфу вообще качать? ведь стыренные недоделки это сплошное разочерование , так было со всеми альфами украденными , например дума3 или хл2...
тут наверняка тоже самое - сырая недоделка... во как

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-01-2004 02:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



2 r45*Storm ,WiCKed
Шо тут скажешь.Модемщики будут ждать "релизов" от всяких
фаргусов,нормальные люди будут качать ослом,с приватных
фтп..и тд и тп.Так шо буду искать и качать...

Joyman - offline Joyman
06-01-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этаж онлайновая рпг в одиночку по миру вара бегать неинтересно!!!Ну если только красоты посмотреть и всё!Ненавижу тех кто альфы крадёт из-за них обычно срок выхода игры переносится!

WiCKed - offline WiCKed
06-01-2004 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm 2Гига это много но посмотреть то охота, эта альфа вроде как нормальная, не как дум3
GameMaster Меня не погуает такой объём главное ФТП нормальный найти
Joyman Ну дык онлайновая, для неё пытаются сервак сделать, как для WarCraft III Beta делали
Из-за тех кто крадёт альфы никогда релизы не переносят, это было только в одном подстроенном случае - с ХЛ2...

WiCKed - offline WiCKed
06-01-2004 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот собственно скрины их прогресса ftp://ftp.ruk.cuni.cz/pub/upload/wf/

Joyman - offline Joyman
06-01-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed так чё ты фтп нашёл?

WiCKed - offline WiCKed
06-01-2004 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, пока видел тока в торренте, и то не все куски архива

r45*Storm - offline r45*Storm
06-01-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



GameMaster я не модемщик , у меня выделенка стоит , но от этого нечего не меняется , потому что мегабайт=4рубля , так что если меня кто проспонсирует , то я с радостью скачаю =)

WiCKed - offline WiCKed
06-01-2004 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В таком случае модем лучше, пусть медленнее но бесплатно...

r45*Storm - offline r45*Storm
06-01-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



WiCKed почему бесплатно? ты же платишь за время пользования

Joyman - offline Joyman
06-01-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm хакер он наверное!У бедных людей нет тырит !!!Нехорошо!!!

WiCKed - offline WiCKed
06-01-2004 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm Joyman Давайте не будем оффтопить по поводу моего инета а обсуждать саму альфу

Joyman - offline Joyman
06-01-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed так было бы что обсуждать ресурсов где она есть нету пока ну только кроме eDonkey и torrent и всё!Как найдёте ссылку делитесь!

WiCKed - offline WiCKed
06-01-2004 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это понятно, но торопиться особо не куда, надо ждать пока наконец сделают сервак для неё...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-01-2004 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



WiCKed
Давайте обсуждать то,чего ни у кого из нас нет!

WiCKed - offline WiCKed
06-01-2004 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster Зато есть хоть какая-то инфа, скрины и прочее...

r45*Storm - offline r45*Storm
06-01-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



http://war3x.dadazik.ru/index.php?s...ow_download.htm тут есть линки на бету и прочие связанные с ней файлы =) спасибо единственному сайту про андедов в .ру =)

WiCKed - offline WiCKed
07-01-2004 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm Мега респект чувак!

r45*Storm - offline r45*Storm
07-01-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



WiCKed no problem

WiCKed - offline WiCKed
07-01-2004 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда походу линки оттуда не пашут , качаю с другого фтп, пробивался пол часа, если кто-то в питере хочет помочь, чтобы потом соединить вместе скаченные файлы пишите, дам линк...

Joyman - offline Joyman
07-01-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed готов помочь размер напиши и ссылку в ЛС!

WiCKed - offline WiCKed
07-01-2004 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Размер 1.8Гб, если быстрый инет и есть желание скачать, то можешь скачать целиком, а я потом куплю у тебя, если инет медленный и сможешь тока выкачать часть то потом обменяемся накаченным..., если всё устраивает дам ссылку(и)...

Joyman - offline Joyman
07-01-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed в принципе устраивает в день могу 100-120 метров выкачить!Меня интересует размер одной части из целого архива!ФТП быстрый?

Текущее время: 17:17 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru