Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 > >>
Dark Night - offline Dark Night
01-08-2019 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Как кувалдой ударили, - пожаловался Страж. - А у меня лапки.
Броня постепенно превращалась в обычную пушистую шерсть, из которой выкатился сплющенный цилиндр старомодной пули.
- Что это? - спросила Ривейра у Колина, показывая ему находку.
- "Крашер", - хмуро сказал майор. - Пуля из одноименной винтовки. Как раз по дороге я прочитал отчет капитана Верса - в столицу не доехали два ящика таких винтовок. То есть, шесть единиц крупнокалиберного оружия гуляет где-то на руках.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
01-08-2019 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Что-то похожее Колин слышал от покойнойго капитана Пиетта, когда служил в 501 легионе, те слова и выражения, которые озвучила Ривейра.
- Идемте внутрь, послушаем, что нам скажут господа особисты и господа полицейские.
С этими словами капитан отправила сообщение Харфагиру, что ситуация несколько изменилась и ей нужны данные как можно скорее.

Dark Night - offline Dark Night
01-08-2019 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Дым постепенно рассеивался, охрана принесла носилки, чтобы унести тело капитана Крона. Колин поднялся на ноги, лишь отряхнув китель от осколков деки. От крови отряхнуться он даже не пытался - тут нужна стирка. И душ.
Дека Вольфрам ожила, когда они скрылись за дверями - Драккен передавал данные орбитального сканирования и предполагаемые к применению боеприпасы, в зависимости от желаемой зоны и глубины поражения.
- Кто старший? - хмуро спросил Колин, оглядываясь.
- Капитан Торрес, глава городской ИСБ, - представился один офицер.
- Шеф полиции Рейн, - сообщил полицейский. И добавил: - Я уже выслал команду следователей к предполагаемому месту стрельбы. Если стрелок оставил какие-то следы - мы их найдем.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
01-08-2019 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

"Нужно выжечь это гнездо дотла, но чтобы город не пострадал. Боеприпас на твой вкус, огонь по моей команде" - ответила Ривейра Драккену.
- Капитан Вольфрам Ривйера, временно исполняющий обязанности командующего вооруженными силами Волрина, - представилась Ривейра, рассматривая мужчин. - Итак, капитан Торрес, капитан Рейн, расскажите пожалуйста, как так получилось, что какие-то бандиты устраивают показательную стрельбу среди бела дня в центре города. О том, что убит начальник ИСБ базы "Эхо", думаю, вы уже знаете. Я вас слушаю.

Dark Night - offline Dark Night
01-08-2019 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Вместо Драккена отписался Харфагир. Коротким словом "сделаем".
- Бандиты? - уточнил Рейн. - Это точная информация.
- А что, "крашеры" пустили в свободную продажу? - хмуро спросил Колин.
- Насколько мне известно - нет, - отозвался Торрес и повернулся к Ривейре. - У меня нет ответа на ваш вопрос, капитан. Никогда раньше не случалось столь наглого покушения на старших офицеров в этом городе. Тем более с применением армейского оружия.
- Стрелок с армейской подготовкой, с винтовкой "крашер" и приготовленной за сорок минут позицией, - уточнил Колин. - Кто же это мог быть, в самом-то деле.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
01-08-2019 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Видимо, мирные фермеры, - Ривейра впомнила о гидропоние на базе "Эхо". - А главное, откуда они знали, что кто-то из старших офицеров прибудет именно сюда.
- Что вы хотите сказать?
- Пока ничего. Пока что мне нужна информация, господа.

Dark Night - offline Dark Night
01-08-2019 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Это очевидно, - вздохнул Рейн.
- Что именно?
- Я оставил сообщение своим заместителям, что буду тут на совещании с офицерами из гарнизона. Полагаю, утечка в моем ведомстве. Надо озадачить внутреннюю безопасность.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-08-2019 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Он может. Ну ничего, Акаги тебя приютит.
Мисато вздохнула.
- Жаль, что не срослось сотрудничество с Чирой. Было интересно с ним работать.
**
- Муро, я уже домой хочу! - рявкнул Зуко, заставляя собеседника замолкнуть буквально на полуслове - Давай закончим с формальностями.
- О, гомэн, я как-то не подумал. Просто обрадовался, знаешь... Гомэн-гомэн, проходите.
"Судзунами" отключил орудия и стал сползать вбок.
- Стоп! - этот голос Зуко был незнаком, - По приказу адмирала Вини, - никто не пройдёт на базу без проверки.
- Прошу представиться.
- Капитан Агато, эсминец "Асахи". Нам хватает зараженных кораблей.
- С паразитами покончено, - произнёс Зуко, - сам Гэндо может это подтвердить. Он на "Дзё..."
- Никто не пройдёт! У меня приказ. Я не знаю, кто вы такие, я не уверен, что вы те, за кого себя выдаёте.
Зуко отключил динамик, чтоб его не услышали, и спросил Тани:
- Таи-шо, что будем делать?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
02-08-2019 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Да, у него было много интересных идей, - согласилась Кори, задумчиво проводя рукой по поясу. - Но не все из них были хорошими.
***
- Ну, конечно хотелось бы обрушить громы и молнии на капитана Агато, - задумчиво сказала Тани. - Но он всего-лишь выполняет приказ. Потому свяжись-ка с адмиралом Вини. Напомним ей про субординацию.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-08-2019 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- А какие плохие? - удивилась Мисато, - Я мало с ним общалась, но мне его идеи показались разумными.
**
- Есть.
Зуко поколдовал с пультом и вскоре перед ними возникла голограмма Вини. Адмирал была уже в другом, но тоже сиреневом платье, волосы собраны двумя узелками (а-ля Сейлор Мун)
- Связь установлена. Нас слышат. И видят, - доложил Зуко.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
02-08-2019 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Я была у него испытателем, видела плохие идеи вживую, - хмыкнула Кори. - На одну сработавшую - две бесполезные из-за сложностей реализации. Но Чиру это все равно не останавливало.
***
- Вини, ты видишь нас? И слышишь? - уточнила у нее Тани.
- Вполне, - кивнула адмирал.
- Это хорошо. Тогда поясни мне, почему мы не можем пристыковаться к базе и продолжить ремонт в условиях приближающейся войны? Наш принц с удовольствием выслушает твои аргументы.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-08-2019 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Озадачьте. Чем быстрее выяснится, тем лучше, - кивнула Ривейра, посмотрела на Торреса. - К вам это тоже относится. На всякий случай. Вы уже сообщили майору Ташу? - спросила она Колина.

Dark Night - offline Dark Night
02-08-2019 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Сообщил, - буркнул Колин, пряча комлинк. - Майор Таш... не счастлив. Гарнизон поднят в ружье и переведен на военное положение. Запущены армейские дроны для контроля за периметром города и базы. Сердце базы внимательно слушает окрестности.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-08-2019 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- А можешь привести пример? А то, что-то мне подсказывает, это обычная практика в учёных кругах. Сперва теория, потом эксперименты, которые далеко не всегда успешны
**
- Поясняю, - Вини поменяла позу, закинув ножку на ножку, - Нам нужно убедиться, что вы - это вы. Переключитесь на кодированный канал и расскажу ситуацию.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
02-08-2019 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Спасибо. Попросите у майора Таша самые последние разработки по этой банде. Боюсь, с деки капитана Крона мы мало что сможем вытянуть.
Ривейра потерла переносицу, подняла взгляд на полицейского.
- Пригласите, пожалуйста, сюда мэра города. Думаю, он тоже должен знать о происходящем, - сказала она. - Майор, думаю, вам нужен не только ваш спецназ.
С этими словами Ривейра стала набирать сообщения. В гарнизон - о немедленной отправке спецназа в Джаиф, разрешение на полёт прилагается. Губернатору Корво - о необходимости введения чрезвычайного положения в городе и окрестностях в связи с убийством начальника ИСБ гарнизона. Всей орбитальной группировке - о переходе на повышенную боевую готовность. Соммерсу - что его подопечные могут рассказать о банде "Костоломы".

Dark Night - offline Dark Night
02-08-2019 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Ээээ, я не уверена что могу это разглашать, - протянула Кори. - Я все еще под обещанием неразглашения. Ну знаешь такие, что делают очень больно, если их нарушаешь.
***
Тани переключилась на защищенную связь и с любопытством посмотрела на Вини.
- У тебя есть пять минут, Вини, - мягко сказала она. - Потом у меня терпение выйдет и я отправлю тебе в подарок что-нибудь нехорошее. Ну знаешь, как в старые добрые времена.

Волрин

Колин кивнул и снова связался с командиром базы. Начальник полиции тем временем вызывал в ИСБ мэра города. А губернатор Корво отозвался, что вышлет майора Штоц и ее спецназ в Джаиф. А так же подтвердил введение чрезвычайного положения в Джаифе и окрестностях.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-08-2019 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Тогда не надо. Не говори. А сказать, в какой области были исследования, можно?
**
- После вашего отлёта выяснилось, что фрегат тоже заражен.
- "Каппа"?! - изумился Зуко.
- Он. Кроме того, двое из команды оказались оборотнями.
- Поясни, - приказала Тани.
- Все вокруг них видели "кого-то знакомого", правда. не могли конкретно сказать, кого. Общались, как со своими.
- Кем оборотни оказались?
- Ксофосами.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
03-08-2019 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Благодарю, майор. Кстати, губернатор направляет вам в поддержку свой спецназ во главе с майором Штоц. Где тут большой проектор? Спасибо. Итак, капитан Крон составил несколько вариантов планов по противодейтсвию этой банде. Нас сейчас интересует вот этот - полная зачистка
Ривейра вывела на экран схемы, чтобы было видно всем.
- У вас есть свои соображения на этот счёт?

Dark Night - offline Dark Night
03-08-2019 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Хм, поквартальная зачистка, - потер подбородок Торрес. - Будут потери. "Костоломы" будут сопротивляться изо всех сил.
- Надо выставить оцепление, - заметил Рейн. - Чтобы они выжимались в нужном нам направлении.
- Тогда они поймут, что мы хотим именно этого, - заметил Колин.
- Они и так поймут. Обидней будет, если кто-то ускользнет... - начальник полиции поджал губы. - Городские бои в Джаифе не моя мечта столетия. Но эти засранцы перешли черту.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-08-2019 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Итак, майор, кто и что вам ещё нужно, кроме вашего и губернаторского спецназа? - спросила Ривейра, сцепив руки перед собой.

Dark Night - offline Dark Night
03-08-2019 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Упомянутое оцепление, любые силы, которые вы сможете выделить для зачистки, - перечислил Колин. - И один отличный орбитальный удар, когда мы их всех загоним в одно место.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-08-2019 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Прежде чем ответить, Ривейра набрала на деке ещё один запрос Харфагиру - сколько он может выделить личного состава для зачистки города от бандитов.

Dark Night - offline Dark Night
03-08-2019 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ральф пообещал две роты, включая тяжелую пехоту, и обе восстановленные после Габриэля мехи. Вместе с их пилотами, разумеется.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-08-2019 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Прочитав сообщение Харфагира, Ривейра усмехнулась.
- Итак, я могу выделить в ваше распоряжение танковую дивизию, сводную пехотную дивизию, точнее абордажную с приданным вооружением, двух операторов тяжелых плазменных орудий и... - капитан задумалась на мгновение. - Могу попросить о помощи древний ужас и его черную тень.
От такого образного выражения лица у присутсвующих вытянулись, а Хиссар восторженно посмотрел на Ривейру:
- Я увижу Создателя?

Dark Night - offline Dark Night
03-08-2019 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Звучит многообещающе, - кивнул Колин, справившись с собой. - Согласен на всё вышеперечисленное. Включая ужас.
- Даже на ужас?
- Энтузиазм Хиссара намекает, что не все так ужасно.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 08:15 << < 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru