Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 > >>
Dark Night - offline Dark Night
21-06-2019 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Если он сюда доедет - будет желанным гостем, - рассмеялся Креш. - Идемте.
Кабинет оказался весьма... стандартным. Стол, терминал, несколько шкафов. Кресла для гостей, в которые тут же пригласил присесть Креш. Сам он устроился за своим столом и потер переносицу.
- Как я уже сказал - база "Большое Ничего" весьма унылое место, где проверять нечего...
- Кроме, - подсказал Колин, чуть улыбнувшись.
- Кроме готовности принять на склады всё положенное. И архивов, разумеется.
- Архивы? - заинтересовалась Ривейра.
- Один из складов переоборудован коммандером Ядао в большой компьютерный центр, где хранится полная копия военных архивов системы. Мы получаем обновления раз в двенадцать часов по защищенной линии связи. В случае если с центральным архивом что-то случится или там будут... заменены данные. У нас останется своя копия для сверки.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
21-06-2019 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Это было хорошее начинание с его стороны, - задумчиво сказала Ривейра. - У кого есть доступ к архивам?

Dark Night - offline Dark Night
21-06-2019 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- У командующего системой, командующего гарнизоном и... меня, - пожал плечами Креш. - Я бы отказался от такой чести, но резервирование не имеет смысла, если архив нельзя прочесть. Мой доступ, правда, в режиме "только чтение". Так что исправить я ничего не могу. Разумеется, физический доступ к центру имеет команда техников, обслуживающих оборудование.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
21-06-2019 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Тут Ривейра задумчиво посмотрела на Колина. Колин на неё - вопросительно.
- Простите, но зачем командующему системой что-то править в архивах? - спросила она.

Dark Night - offline Dark Night
21-06-2019 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Внесение или удаление каких-нибудь данных, - пожал плечами Колин. - "Потерять" из списка военных объектов какую-нибудь базу. Или добавить кого-то в ряды военнослужащих, например.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
21-06-2019 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра снова задумчиво посмотрела на Колина, перевела взгляд на Креша.
- А капитан входит в круг посвященных в ваше провалившееся начинание, майор? - спросила она у Колина.

Dark Night - offline Dark Night
21-06-2019 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- А если я застрелюсь - вы перестанете мне задавать этот вопрос при встрече каждого нового офицера? - задумался Колин вслух.
Креш устроился поудобней в кресле и приподнял бровь.
- Я что-то пропустил в столичной моде? - поинтересовался он у Ривейры.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
21-06-2019 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Разумеется, нет. Попрошу у Цербера спиритическое блюдечко и буду дальше вас расспрашивать о личном составе, - пообещала Ривейра, посмотрела на Креша. - Я не знаю, что вы пропустили, потому что не знаю, где вы участвовали. Майор Колин, к сожалению, почему-то не хочет предоставлять всю информацию вовремя.

Dark Night - offline Dark Night
21-06-2019 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Креш задумчиво посмотрел на Ривейру, потом на Колина. И участливо спросил:
- Вы всё-таки решились перейти от ворчания в офицерских барах к действию?
- Хуже, - хмыкнул майор. - Мы к ним перешли и жестоко поплатились. Теперь у нас имперское оккупационное правительство во всей красе.
- О, уже начались репрессии? - оживился Креш. - Массовые, я надеюсь?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
21-06-2019 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Оккупационное имперское правительство это я, - представилась Ривейра. - Разъезжаю по всяким... труднодоступным и удаленным местам, чтобы выяснить, кого ещё можно репрессировать и отправить под трибунал. Один из репрессированных - вот.
С этими словами Ривейра указала на Колина.
- Значит, капитан, вы что-то знали, но вас не позвали? - уточнила она.

Dark Night - offline Dark Night
21-06-2019 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Да, как-то так и было, - кивнул Креш. - Моя должность слишком... незначительна для активного участия. Поэтому для меня... ничего не изменилось, я так и остался командовать "Большим Ничего".
- Капитан Креш угрюмо молчал и всем своим видом выражал скептицизм в отношении затеи, - припомнил Колин.
- Майор Колин, попрошу вас не вмешиваться в процесс репрессий относительно меня, - фыркнул капитан. - Возможно меня разжалуют и переведут отсюда... куда-нибудь. Говорят на нашей каторге прекрасные виды и свежий воздух.
- У нас нет каторги, - напомнил майор.
- Прекрасно, буду первопроходцем в этом вопросе.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
21-06-2019 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- То есть, капитан был против, но промолчал?
- Как-то так, - кивнул Колин.
- Вопрос о каторге рассматривается, - сказала Ривейра. - А пока расскажите о подрывной деятельности вашего особого отдела. То есть не подрывной, а об их участии в мероприятии. А то, возможно, моим лейтенантам помощь нужна, а мы тут сидим.

Dark Night - offline Dark Night
21-06-2019 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Насколько я знаю, помощь вашим лейтенантам оплачивается стейками, - хмыкнул Креш. - Особый отдел мне не подчиняется. Но очень неприятные господа, не буду по ним плакать, если вы их репрессируете. Конечно не так, как этого злодея в майорских погонах.
- И вовсе я не злодей, - притворно обиделся Колин. - Все слухи о моем участии в назначении некого капитана на эту базу - исключительное преувеличение. Приказ подписывал Моррис.
- Кстати, что с ним?
- Застрелился. Публично.
- Какой умный ход, - оценил Креш. - Ни допросов, ни пыточных дроидов. Вообще ничего. Напакостил и смылся.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
21-06-2019 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- То есть, чем занимаются ваши неприятные господа, вы и не знаете? - уточнила капитан.

Dark Night - offline Dark Night
21-06-2019 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Мне было сказано не лезть не в свое дело, - поскучнел Креш. - И подтверждено лично коммандером Ядао. Полагаю, они делают что-то нехорошее. Но все особисты такие, насколько я знаю эту братию.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
22-06-2019 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вот как. Тогда нам определенно надо присоединиться к господам лейтенантам, - решила Ривейра.
Одновременно она сняла деку и написала короткое сообщение Делу - знает ли он, что на базе Креш под снегом закопан весь военный архив Волрина и что, в таком случае, делать с местными особистами.

Dark Night - offline Dark Night
22-06-2019 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Дел отписался, что про архив ни сном, ни духом. Местных особистов брать жестко и закрывать, за ними пришлют специальный черный пативен.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
22-06-2019 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Прочитав ответ Соммерса, Ривейра задумчиво посмотрела на Креша, ради разнообразия.
- Ну что, приступаем к массовым расстрелам. То есть, сначала репрессиям, а потом расстрелам.
- С кого начинаем? - поинтересовался Креш.
- Разумеется, с вас. Я отменяю распоряжение прежнего командующего по поводу ваших особистов, и вы сейчас идете и активно лезете в это дело, взяв с собой отделение или даже два - сколько, кстати, у вас в отделе безопасности? Потому что он должен быть арестован и взят под стражу в полном составе.

Dark Night - offline Dark Night
22-06-2019 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Десять человек, - сказал Креш, подбираясь в кресле и становясь похожим на Хиссара на охоте. Только что колючками не покрывался. - Значит, арестован и взят под стражу в полном составе...
Он достал комлинк и набрал чей-то код.
- Лейтенант Вьетс, зайдите ко мне в кабинет. Немедленно.
Не прошло и пяти минут, как в дверь постучали, а потом в кабинет протиснулся лейтенант Вьетс - плотно сбитый, широкоплечий мужчина с коротким ежиком седых волос. Судя по достаточно молодому виду - поседели они не от возраста.
- Лейтенант Вьетс, - Креш поднялся из-за стола. - Командованием приказано арестовать всех сотрудников особого отдела и распихать по камерам. Приказываю вам поднять два отделения в полном снаряжении и быть готовыми действовать по моему приказу. Вопросы?
- Брать живыми?
- Капитан Ривейра? - переадресовал вопрос Креш.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
22-06-2019 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Живыми, - кивнула Ривейра, сцепив перед собой руки.

Dark Night - offline Dark Night
22-06-2019 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Живыми, но не более того, - уточнил Креш задание.
- Разрешите идти? - поинтересовался лейтенант. И, получив разрешение, удалился.
- Предлагаю вам насладиться отдыхом в моем кабинете, - Креш направился к сейфу в углу. - Пока я решаю этот маленький вопрос.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
22-06-2019 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Форсы среди безопасников есть? - уточинла капитан.

Dark Night - offline Dark Night
22-06-2019 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- По штатному расписанию - нет, - отозвался Креш, вытаскивая из сейфа табельное оружие и цепляя его на пояс. - Вот и выясним по ходу дела. Не скучайте, мы быстро.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
22-06-2019 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра тоже встала.
- Я составлю вам компанию.
- И я! - объявил Хиссар и убедительно облизнулся.
- Вы же не будете скучать в одиночестве, майор? - спросила Ривейра у Колина.

Dark Night - offline Dark Night
22-06-2019 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Буду. Потому тоже пройдусь, - заявил Колин.
- О боги, - вздохнул Креш. - Ладно, раньше сядем - раньше выйдем. Запихнем черномундирников в камеры и пойдем пить каф...
Открыв дверь, он бодрым шагом направился куда-то по коридору, жестом предложив следовать за ним.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 04:48 << < 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru