Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Анатомия гопника
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-03-2008 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Derek

Это не меняет дела. Тем не менее, правильно говорить не прЕзрения, а прИзрения. Это совершенно разные термины. От понятий - презирать и приглядывать соответственно.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Derek - offline Derek
26-03-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Mad_dog[SW]
Спасибо, пофиксил.


__________________
припев два раза
припев два раза

Panzerkater - offline Panzerkater
27-03-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
В 1920-е годы в Петрограде
Эта версия точно ошибочна, слово "гопник" было в употреблении задолго до 20-го года.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Disney - offline Disney
28-03-2008 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek ответишь братуха?

GRRR - offline GRRR
28-03-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот наши брателлы с_одессы, населяющие там "поселок котовского" (в просторечии ПОСКОТ) поднялись над собой и превратили быдлячество в искусство... втыкать всем http://poskot.net/




BARSIK


и для MAC OS


кароче темы риальные

GRRR - offline GRRR
28-03-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот и наука до гопов добралась. "теперь и их посчитали". и скоро, пометив как целевую аудиторию, завалят соответствующим контентом. всякие елдашкины с валентинами по примеру версаче начнут специально для них клепать костюмчики и боты-хоттабычи. ждем с нетерпением

http://gtmarket.ru/laboratory/expertize/2007/1542

Panzerkater - offline Panzerkater
28-03-2008 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Это не наука, это маркетинг.

Да, а кто тут себя пяткой в грудь бил, что к среднему классу относится?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
28-03-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

маркетинг - наука. эмпирическая.

Да, а кто тут себя пяткой в грудь бил, что к среднему классу относится?
некоторые в среднем классе рождаются, а некоторые - становятся


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
28-03-2008 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
маркетинг - наука
А кража - ремесло...
некоторые в среднем классе рождаются, а некоторые - становятся
Рождённый ползать - летать не может


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
29-03-2008 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Рождённый ползать - летать не может
ну дык у меня и костюм адидасовский правильный есть, и кепка-восьмиклинка. корни тянут. никогда я не смогу восторгацца бобой моисеевым и смотреть евровидение. и метросексуалом мне не стать гопом родился - гопом и жить. бирюлюво-товарное форева


__________________
я теперь человек без подписи

летим высоко - offline летим высоко
29-03-2008 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никогда я не смогу восторгацца бобой моисеевым

GRRR

И я не смогу, ни бобой, ни бобчак. Хотя я ни к бутово, ни к бирюллево ни коим ветром...

analitic07 - offline analitic07
29-03-2008 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко так про Бутово тут не надо, это клёвый район. а папа мой жил в Бирюлёво. так что не надо тут.

летим высоко - offline летим высоко
29-03-2008 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

а вот то, которое счас без подписи это - твое папо?

analitic07 - offline analitic07
29-03-2008 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко нет. мой папа сейчас телик смотрит

Panzerkater - offline Panzerkater
29-03-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Так значит, по твоим ссылкам - всё правда. А я-то думал - откуда у Шнура такая аудитория, это, стало быть, корни тянут...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Disney - offline Disney
31-03-2008 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Азбука для пацанофф)).


Текущее время: 07:17 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru