Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Любофф
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Зереша - offline Зереша
25-04-2003 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Еще бывает развод не с первого взгляда...

VitalyOFF - offline VitalyOFF
25-04-2003 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Сколько раз говорил себе завязывать с романами на работе и вот опять такая фигня получилась ...

Lengra - offline Lengra
25-04-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Jazz
к человеку надо притереться, получше узнать, какое-то время посмотреть на него из далека...
Дык ведь любви не прикажешь. А если присматриваться - это и не любофф совсем.

Rara Avis
А почему ты спрашиваешь?
нузна.

Khabarik
Эт не любофф. Эт служебный роман!

Khabarik - offline Khabarik
25-04-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Lengra
Ну не знаю, как с её стороны, с моей точно самая что ни на есть любофф...

Jazz - offline Jazz
25-04-2003 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Lengra
Это почему?Я должен понять её получше. Одной симпатичной рожей меня не возьмешь. Ну почти

ExDimon - offline ExDimon
25-04-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh Человек не для любви создан..

Men Ar А с ней есть?? Это что ли бояться потерять любоффь?? Это что-ли смысл??

Вермишель эх, умеют же мужики о любви поговорить...
И не только!!

VitalyOFF главное, чтобы не любовь по службе!!

Men Ar - offline Men Ar
25-04-2003 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



ExDimon А с ней есть И совсем не в боязни потерять

ExDimon - offline ExDimon
25-04-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar И какой? просвяти..

Вермишель - offline Вермишель
25-04-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lengra а бывает и так: вы месяцев шесть встречались с человеком на работе, а потом - вдруг бац!! - и влюбились совсем в другого человека.

Squall - offline Squall
25-04-2003 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Вермишель
Хм... Однако, печальный штука говоришь...

Так и хочется резюмировать - Любовь есть. Я ею занимался.
©Русское Радио.

Mx - offline Mx
26-04-2003 00:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Есть разные типы людей. Вот я например влюбляюсь очень постепенно. Хожу вроде, смотрю, разговариваю. Тут вот люди говорят что любовь штука неожиданная, и никакой "присмотр" к человеку не может иметь места быть. Так вот кое в чём эти (не будем показывать пальцем ) снежные люди правы. Любовь действительно неожиданная. Ей действительно не прикажешь. Но, она может прийти после долгого присмотра, который по идее не планировался быть законченым серьёзными отношениями. Вот у меня также. Знал девушку довольно долго. Общался с ней, видел её часто. Даже и не думал что что-то будет. Ну по внешности средне, по поведению тоже так себе... А теперь вот сижу убиваюсь, жду когда из Кореи вернётся, надеюсь что всё будет в порядке. Как говорится, людовь подкралась незаметно, но всё равно после присмотра, как ни крути...

fl@sh - offline fl@sh
26-04-2003 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Если шесть месяцев встречаться с человеком на работе, а потом - бац, то это любовь, примерно, со 120 взгяда. С первого - это когда с первого, когда только что не было ничего как физически так и духовно, а через секунду ты видишь это чудо и уже знаешь - будет.

fl@sh - offline fl@sh
26-04-2003 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Да и вообще, всё это, для меня настолько зависит от самого восприятия этого понятия - любовь. Я вот, например, думаю что один человек любит, а второй позволяет любить. Вот такой у меня взгляд - верю в любовь, но не верю во взаимную. А если для меня всё так, что мне мешает влюбитсья с самого первого взгляда?

Squall - offline Squall
26-04-2003 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



fl@sh

Джей - offline Джей
26-04-2003 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh
Я вот, например, думаю что один человек любит, а второй позволяет любить.
А второй, он что, обсевок, он же тоже может любить?
И почему же он не может любить именно того, кто его любит?
У кого-то это совпадает.

FileJunkie - offline FileJunkie
26-04-2003 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



И почему же он не может любить именно того, кто его любит? из вредности

ColdFire - offline ColdFire
26-04-2003 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Может.
У тех, кто слово "Любовь" пишет так, как написано в заголовке - не может.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Thumbs down26-04-2003 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



ColdFire
А какая разница, как написано слово?

Ланиста - offline Ланиста
26-04-2003 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



VitalyOFF
А какая разница между словами вообще?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
26-04-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Ланиста
Между этими - зыбкая такая разница...
Вот захотелось человеку так сказать - и сказал... а на отношении к понятию это не сказалось... никак...

fl@sh - offline fl@sh
26-04-2003 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Джей - А второй, он что, обсевок, он же тоже может любить? - нет, я этого не говорил и не собираюсь говорить. Конечно может. Но он выбирает свою роль - любить или позволять (это грубое и черновое название - прошу тебя учесть это).

И почему же он не может любить именно того, кто его любит? - может, но не так. Один человек всё равно горит ярче чем другой. Кто то один сможет уйти, пожертвовать, сможет прожить без другого. На мой взгялд таким чаще всего бывают те, кто позволял.

У кого-то это совпадает. - ну не верю я просто в это и всё. И тем не менее после этих слов я всё равно говорю, что верю в любовь, просто для меня это степень. Люди выбирают свою роль и уполне удовлетворены ею. Чувства тех, кто позволяет тоже можно назвать любовью, но она не такая как у другого... не такая.

p.s. я говорю об идеале, почти о самом начале, а не о чувствах возникающих после 10 летней притирки.

fl@sh - offline fl@sh
26-04-2003 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Мне кажется, что подобным написанием этого слова, орфографически неправильным - "Любофф", автор темы хотел выразить лёгкую иронию. А если и не хотел, то думал об этом.

Men Ar - offline Men Ar
26-04-2003 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Вот-же здоровы вы к словам цепляться, а?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-04-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Men Ar
Одно слово --юристы

ColdFire - offline ColdFire
26-04-2003 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



VitalyOFF вот и нет... я уже давно подметил, по написанию некоторых слов можно многое сказать о человеке.
в частности "лубофф" "любовя" и проч. писали всегда обычно люди, которые к ЛЮБВИ относились именно так, как писали это слово.
теперь моя мысль понятна?
"я вас любил, чего же боле?.."
"типа давай чикса лябоффью займёмся"
вот оно, отношение.

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru