Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Проблемы с zip расширением
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lara - offline Lara
Question25-03-2000 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с zip расширением

У меня иногда не распаковываются zip файлы.
А ещё почему-то у меня установлено что такие файлы в Win98 открываются с помощью какого-то ADC See 32, и мне приходится распаковывать
их в нортоне...
Я поко что новичок в форумах... если что не понятно - спросите(если я не очень понятно объяснила

Demeter - offline Demeter
Smile25-03-2000 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гм. Насколько я знаю ACDSee32 это довольно приличный просмотровщик изображений. ZIP архивы он открывать не должен в принципе.
Если расширение ZIP вдруг стало ассоциировано с ним надо переустановить WinZip.
Хотя я в упор не понимаю как такое могло случиться

Malex - offline Malex
Smile25-03-2000 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй так:Щелкни правой кнопкой мыши на том файле который хочешь расzipовать удерживая нажатой клавишу Shift,из контекстного меню выбери "Открыть с помощью..."и из появившегося списка выбери ZIP.

Lara - offline Lara
Thumbs up26-03-2000 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
Ваш совет помог.
И файлы, ранее не распаковывающиеся, распаковылись.

Traxer - offline Traxer
Lightbulb26-03-2000 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу посоветовать всем, кто не хочет разбираться с архиваторами, кликать правой кнопкой с шифтом, выбирать что-то из списков, а прсто работать с архивами, программу ZipMagic 2000. Она полностью автоматически работает с архивами. Все зипы она представляет в виде обычных папок. То есть вы пользуетесь архивами так же, как обычно директорией - можно запускать прямо оттуда файлы, сетапить программы и так далее. В общем и целом - очень удобно. Рекомендую.
Взять ее можно вот отсюда: http://www.simnet.is/xit/FOSI/ , а кряки есть на ASTALAVISTA.

Demeter - offline Demeter
Smile27-03-2000 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А под W2K она пашет ?

Traxer - offline Traxer
Exclamation27-03-2000 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За этой инфой советую сходить вот сюда:
http://www.zipmagic.com . Там саму прогу не скачаешь - она что-то под сорок баков стоит, а вот инфа по ней есть вся.

Текущее время: 14:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru