Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Компутарщики, хелпаните немного =)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
летим высоко - offline летим высоко
05-07-2009 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня в шкафу нет скелетов этот факт немаловажен и неоднокртно проверен

multivak

когда проверен, кем? кто входил в состав проверочной комиссии? Если ты чист как мытая посуда, то каким местом опасаешься линчевания? Разиж ты колдун или негра преклонных годов? Опять же, почем желчь давите? Нежли, искуйства ради!

родная я ж тебя насквозь вижу

тада нада эдак : родной, я ж тебя ...ну, и дальшесамизнаете...Тарас..Бульба

Изменено: летим высоко, 05-07-2009 в 19:47

Panzerkater - offline Panzerkater
05-07-2009 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Панц проявляет массу терпимости и лояльности
Спасибо, конечно, но я тоже не ангел
А мультик пусть будет таким, какой есть - он как перчинка в супе, без него будет не так пикантно


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
06-07-2009 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Дроид рассказал об алкоголизме и борьбе
если честно хвастаться тут нечем. я б вот лучше похвастался темиже кустиками каковые у меня на моих скромных 10 сотках имеются в виде лилий и гладиолусов. но всё никак с камеры не сброшу фотки. лилии чудо как цвели. может и срастется порадовать местных любителей зелени изображениями ОТ и ЛА гибридов.

Madama - offline Madama
06-07-2009 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater дык мне жалко что ли, пусть живет и перчит, только не на меня =)

Astrodroid фоты давай пожалста в неполноценность блох , позавидовать охота. а то у меня такие гладиолусы, что стыдно показать (в личку навен сброшу)

Мультик, как дела?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
06-07-2009 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama бросай в личку. подывымося.
а гладиолусы ещё зацвести должны. может там такое зацветет что от стыдобы селектор пеленгатора перегорит.

multivak - offline multivak
06-07-2009 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
линчевание в этой стране может настигнуть неожиданно когда вроде бы ничто не предвещало. вероятно тут что-то в воздухе.

а желчь давлю для здоровья психосоматического по советам древних и тебе советую. пренебрегая контролем уровня черной желчи приближаешь жуткие болезни по мелочам но основное это мигрень. черезвычайно неприятная штука.

Мадама отвратительно! а у тебя как?


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
06-07-2009 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а у тебя как? ну ничего так, терпимо )
отвратительно! а чего такое? =(


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
06-07-2009 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но основное это мигрень. черезвычайно неприятная штука.

multivak

обычно, супротив мигреней советуют рожать. Моей снохе вот насоветовали, получче ей, вроде...
Можит и тебе...попробовать? Буддишь первым родившим мультиваком

Madama

Ну-да, да они самые Я их желтыми-то никада не видела , потому сразу не признала. А потом уж порылась в смутных запасах своего английского и просветлела Тамарь-Фомарь тоже знаю, тока всегда думала, что это - пальма, ну-де, неважно. А еще же есть Тамар ривер между Девоном и Корнуоллом
Можит там тоже финики росли

multivak - offline multivak
06-07-2009 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
да ничего. просто думал тебе важно чтобы именно отвратительно. ну нет так нет тада все ок.

летим высоко
вот спасибо обязательно так и сделаю. и еще молотком по пальцу два раза.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
06-07-2009 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко тока всегда думала, что это - пальма вообще, пальма - декель, финиковая пальма - тамар )
про девон с корнуолом незнаю )


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
06-07-2009 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak просто думал тебе важно чтобы именно отвратительно не, неправильно думаешь ) мы ж тя все любим и желаем те всего хорошего ) чесна-чесна )


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
06-07-2009 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

пожалуйста , обращайся есличо
Cеня, береги руку палец! (с) Носом штоле будиш букавки набивать?

Panzerkater - offline Panzerkater
06-07-2009 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Не всё, похоже, сверху видно... У человека 20 пальцев. 20-1=19, на набивку буковок хватит. А мультику и вовсе не нужны пальцы - просто вывод пренаправит - и готово
Madama
пусть живет и перчит, только не на меня
А ты вот, солнышко, попробуй перечницей потрясти, да чтоб на кого-то конкретного не попало


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
06-07-2009 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мультику и вовсе не нужны пальцы

Panzerkater

адвоkater явился Модераторы вон - спят, а ты чего до сих пор не на печке? Ну, раз не нужны пальцы, то пущай членовредительствует на здоровье

multivak - offline multivak
06-07-2009 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
вот здорово! а я вот признаться уже как то слегка начал в этом сомневаться. но теперь слава богу вижу что и в самом деле так. уж очень у вас глаза чесные не могут они врать. вы нам тоже очень симпатичны мы вас полагаем той еще душкой. спокойной ночи и снов вам сладких.

летим высоко
ну за кого вы меня держите я ж всетаки соображаю немного. к выбору молотка подойду со всей ответственностью и наверное остановлюсь на надувном.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
06-07-2009 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

я вас ваще не держу, я вас вижу...вы свой собственный и хотя вы самый умный и красивый в своем бункере, про бесполезность кустиков - зря это, вот зря! Вон какие нутра от панцеркатеров там находятся для общей пользы. И абсолютно ничейные


Astrodroid - offline Astrodroid
07-07-2009 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama как договаривались. вот вспомнил без посторонней помощи.
шмульке, штап, тумлер, мешугасс, поц... эээ... ну ещё миньян, но это не ругательное.
а шибко ругательных чото не припомнил.

Astrodroid - offline Astrodroid
07-07-2009 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
У человека 20 пальцев
из бункера тоже не всё обозревается.

Madama - offline Madama
07-07-2009 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ну смари, я вот к те любовью общечеловеческой проникаться начала, но если ты мне нож в спину воткнешь или еще какую гадость сделаешь, то я... я... я тя через провайдера найду и в глаза твои глазами своими ка-а-ак гляну, живым не уйдешь )
эт я так - уж чего то ты слишком ласковый стал, так не бывает =)

Astrodroid 1-е, 2-е, 3-е и 5-е - эт не иврит, эт наверно идиш, а я на нем не говорю
4-е - мешуга (м.р) мешугат (ж.р.) ненормальный, сумасшедший
=) так что ничего тут особенного неть


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Изменено: Madama, 07-07-2009 в 08:11

Astrodroid - offline Astrodroid
07-07-2009 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
эт наверно идиш
наверно он. блин получается написал а никто не знает чо это значит. досада.
так что ничего тут особенного неть
ну и чудненько.

Madama - offline Madama
07-07-2009 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадья, а у нас кто нить делает (халявно, исключительно для меня) аватарки?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
07-07-2009 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
А что конкретно тебя интересует?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
07-07-2009 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater аватарку охота новую, эксклюзивненькую, спешел фор ми

Мультивачек, нарисуй мне акварелью девочку на качелях в волшебном лесу


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
08-07-2009 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Вон какие нутра от панцеркатеров там находятся для общей пользы.
а поверх такого нутра мне почемуто воображается некий чугунный сфероид с оптоэлектронными причиндалами по периметру а на самом его северном полюсе что сверху есть такое манюсенькое в виде кубика с щёлками-бойницами а на верхней грани этого кубика мерцает и фосфоресцирует эмблема зловещего Легиона Смертникофф.

Panzerkater - offline Panzerkater
08-07-2009 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Фантазия и реальность - это две большие разницы.
некий чугунный сфероид с оптоэлектронными причиндалами по периметру
Чугунная броня - это нонсенс, ибо чугун хрупок. Как и оптоэлектроника.
с щёлками-бойницами
Вообще-то сквозные щели опасны. Обычно используют триплекс.
мерцает и фосфоресцирует эмблема зловещего Легиона Смертникофф
Фосфоресцирует - значит демаскирует.
В итоге, камрад, полное незнание матчасти.
Madama
Солнышко, а тебе картинка вообще нужна или конкретно от мультика?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 05:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru