Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » 2012
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
03-06-2009 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Красота - категория относительная. Помнится, это уже обсуждалось. Лучше всё же рассчитывать на вещи реальные.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
04-06-2009 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Красота - категория относительная. не уверен.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-06-2009 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А я уверен.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-06-2009 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater вот Жанисса Грёнфельд красивая. альбом salem hill "mimi's magic moment" ваще красивый. а это вещи разные но красивые одинаково значится красота есть абсолют.

Panzerkater - offline Panzerkater
05-06-2009 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Эти разные вещи красивы для тебя. У меня другое мнение.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
06-06-2009 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вкус и цвет товарища нет, как говорится... какой там мир, если все будут спорить, определяя эталоны красоты. Потом передерутся. Потом начнется война.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-06-2009 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

К сабжу подвели?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

летим высоко - offline летим высоко
06-06-2009 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и Kenoby восcтал у руля

(где год пропадал не жалея себя ? )

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-06-2009 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко

А я и сейчас пока ненадолго.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

DmitriyDl - offline DmitriyDl
08-06-2009 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В детсве у меня было много проблем с засыпаниями из за страха конца света) Тогда психика была хрупкой и воспримчивой, но не один из обещаных в нужное время не случился надеюсь и в этот раз таже будет история. А если нет, то хоть пожить усел чуть-чуть))


__________________
пакеты с логотипом

LazyFox - offline LazyFox
08-06-2009 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DmitriyDl - судя по практической одновременности регистрации с retisaiy, по схожести оформления рекламных подписей и примерно однотипной безграмотности - чиста клоны-братья? не лень с разных экаунтов писать?

летим высоко - offline летим высоко
09-06-2009 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не лень с разных экаунтов писать?

LazyFox

Уж, сколько раз твердили миру - по себе не судят Есть, есть еще порох у ботоголикофф

Astrodroid - offline Astrodroid
09-06-2009 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater значит у тебя началась деградация увы.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-06-2009 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Это, опять же, как смотреть. Я у себя констатирую бурное развитие.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
11-06-2009 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater да спасены будут изгнанные за веру ибо они правду узрят и спасены будут блаженные ибо их есть царствие небесное.

multivak - offline multivak
11-06-2009 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
блаженны изгнаные за правду и гонимые за веру. а царствие небесное у нищих духом


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
11-06-2009 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak не гони атщепенец кибирнетичиский

analitic07 - offline analitic07
11-06-2009 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid multivak драка! Дра-ка! ДРАКАААА!

Panzerkater - offline Panzerkater
11-06-2009 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Может, он и атщепенец кибирнетичиский, но цитирует точнее. И уж точно не блаженный


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
13-06-2009 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блаженны изгнаные за правду и гонимые за веру

multivak

Это ты тавтологию за плеоназм пытаешься выдать?

multivak - offline multivak
13-06-2009 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
и где это вы увидели тавтологию с плеоназмом? ничего общего не вижу. даже у блаженных с гонимыми не говоря уже о гонимых с изгнанными. у нас в случае чего все ходы записаны и ручки вот они.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
15-06-2009 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak и ручки вот они.

кроме фиги из волосатых пальцев, никаких ручек тут не было

multivak - offline multivak
15-06-2009 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
это замечательно что вы их не заметили - у нас у так принято чтобы никто ничего не замечал.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
15-06-2009 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

не, я заметила в почтовом ящике заГАДошное письмецо, но трогать не стала, вдруг, там чьи-то ручки глазки и ...кой-чего потерли тут...да-нет? И, заметь, я это никому не припомню, ...может быть

пы.сы. забыла, еще закрывшийся дневничок один заметила.
Хи-хикс, мая там и так не летала, так что ниче не потерялось

Изменено: летим высоко, 15-06-2009 в 14:13

multivak - offline multivak
15-06-2009 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
это же просто вредно для цвета лица быть такой умной. я вот теперь сурово думаю а про все остальные загадочности ты специально не упомянула или в самом деле не в курсе?


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 09:17 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru