Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » 2012
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Madama - offline Madama
19-05-2009 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2012

Камрадья, я начинаю нервничать. Куда не глянь, куда не ткнись - кругом истерика о конце света, причем с указанием точных (более-менее) дат, а конкретно 2010-2012 года. И ладно бы, если они уже договорились, что будет то причиной этого конца концов, так нет - ассортимент довольно разнообразен - одни значит говорят, что активность на солнце ненормальная, и в 2012 до нас долетит какой то плин всполох солнечный, мы канешн не помрем все, но все коммуникации-электрофикации сдохнут в раз и безповоротно, а потом и мы, лишившись всех благ цивилизации в виде лампочки ильича и холодильника начнем вымирать как мухи, а чтоб переносить все тяготы этого катаклизма и помирать было не так скучно, мы сможем любоваться северным сиянием, на протяжении всего периода. Другие говорят - ах, оставьте ваши фантазии, у нас будет 3-я мировая, видите как пендостан с одной стороны, а китай с другой целиться на огромный лакомый кусок, практически не заселенный, под гордым названием Россия, другие говорят - и не какая это не россия, в африку пендос двинется, там тоже и земель и ресурсов нормально, и опять же через войны, в которые постараются втянуть как можно больше стран. третьи говорят - зачем африка и причем тут россия - у нас уже есть готовенький конфликт на ближнем востоке, малец подкинем дров и понеслось со всеми вытекающими. Причем все вдруг кинулись снимать документальные фильмы, тычут в нос фактами, научными прогнозами и предсказаниями майа, которые, кстати, переплюнули всех и назвали самую точную дату 21.12.2012, правда не уточнив чем все кончиться конкретно, но вроде как - полный абзац и потом темнота.
Слушайте, так нельзя, у меня нежная психика, я женщина ранимая, меня должны волновать две вещи - мой маникюр и какой нить новенький рецепт пирога, а тут понимаешь конец света или в лучшем случае "безумный макс". и я вот не пойму еще - мне консервами и батарейками запасаться или снимать все сбережения и начинать их быстро тратить?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Alexvn - offline Alexvn
19-05-2009 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



еще нострадамуса что то давно не вспоминали.
в любом случае, зачем тебе консервы и батарейки?

LazyFox - offline LazyFox
19-05-2009 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удачно брошенной консервной банкой можно свалить с ног какого-нибудь особо безумно макса.. а батарейки - на форум ходить! тырнет же вырос из задумки сети, которая должна работать даже после ядерной войны. так что на след. день после конца света можно будет зайти на камрад и обменяться свежими впечатлениями

Panzerkater - offline Panzerkater
19-05-2009 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Успокойся, солнышко... Это антикризисная мера - стимулирование потребительского спроса на консервы, батарейки и прочие предметы первой необходимости. Так что занимайся спокойно маникюром, а деньги трать по своему усмотрению.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
19-05-2009 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вымирать не буду а вы все как хотите так себе и думайте особенно по такому дурацкому поводу как конец календаря майя. если уж совсем трудно будет перейду на юлианский для начала.
и батарейки - баловство детское. нужен генератор с велоприводом или батареи солнечные но они сломаются быстрее чем генератор. и много двд к ним потому что на сеть надежды как то маловато.
еще вентиляторов запас потому как они тоже не очень надежные.


__________________
bravery is not a function of firepower

Jeny - offline Jeny
20-05-2009 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, страсти какие... долго меня не было отвыкла я от вас.... Чушь все это пройденый этап, помнитса и на меллениум нам обещали что техника свихнется... так что не заморачивай голову всякими глупостями.... найдешь новый рецепт пирога напиши?


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Madama - offline Madama
20-05-2009 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn в любом случае, зачем тебе консервы и батарейки?
ну как это зачем? по некоторым прогнозам единицы в этой мировой катастрофе все ж выживут, и я между прочим собираюсь попасть в число этих единиц, для этого мне и нужны : а) консервы чтобы питаться, бэ) батарейки для карманного фонарика, чтобы отпугивать светом мутировавших от ядерного взрыва и ГМО-продуктов уродов, которые будут пытаться украсть у меня эти консервы

Фокси, за вот это - удачно брошенной консервной банкой можно свалить с ног какого-нибудь особо безумно макса.. - очень крупный тебе незачет, каждая консерва будет на счету, после всего этого бардака на мои хрупкие плечи ляжет очень ответственная задача по востановлению населения земного шара, а для этого нужно усиленное питание

Panzerkater это ты на билдербергскую группу намекаешь?

multivak вы, уважаемый, сперва определитесь кто вы - биологическое или матричное, а уж потом мы с вами поговорим о вашей роли и судьбе в этой ката.клизьме

Jeny причем тут нолики на машинках? тут все серьезнее. вам нужно больше общаться с мультиваком - оптимизма то поубавится )))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
20-05-2009 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
каждая консерва будет на счету - иии? уж не берешь ли ты консервы в стеклянной таре?
а то для обычных жестянок - нет никакого противоречия, и банка тебе останется, хоть чуть помятая, и тушка свежатинки

Panzerkater - offline Panzerkater
20-05-2009 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
ты на билдербергскую группу намекаешь?
Не умножай сущностей, солнышко. Достаточно обычных спецслужб
по некоторым прогнозам единицы в этой мировой катастрофе все ж выживут
Выживут те, кто уже сегодня озабочен этой проблемой. Вырыл противоатомное убежище, например...
Кстати, ты, часом, не начиталась ли аль Атоми на ночь?
LazyFox
Нет, камрад, чтобы свалить консервной банкой кого-либо, нужен навык. И банке нужно придать определённое ускорение, словом, не для нежных дамских ручек это дело. Получится, что недобитаю тушка улизнёт вместе с помятой банкой


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
20-05-2009 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнится, предсказания были насчёт апреля 2009, марта 2009, 1 декабря 2009, и где результат этих "успешных" предсказаний? Человечество слишком мало пожило. Скорее оно само себе сделает апокалипсис, нежели апокалипсис случится "спонтанно", хоть и предсказанно


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Tapka - offline Tapka
20-05-2009 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Madama можно снять все сбережения и потратить на консервы и батарейки, фигня вопрос

multivak - offline multivak
21-05-2009 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
вы, уважаемый, сперва определитесь кто вы - биологическое или матричное, а уж потом мы с вами поговорим о вашей роли и судьбе в этой ката.клизьме
вот еще чего не хватало. я загадошный и непредсказуемый чиво это мне определятся? ты вона тоже между батарейкаим и консервами разрываешься а ведь вы биологические от батареек совсем не работаете! учить она меня будет ишьты молодежь пошла.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
21-05-2009 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я загадошный и непредсказуемый

multivak

знавали такова , но, как помнится, его не существовало

Panzerkater - offline Panzerkater
21-05-2009 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
Возвращение блудного модератора? Беру свои слова обратно - конец света близок
multivak
Непредсказуемый, пока загадочный. Вот выясню тип твоего процессора - и начну предсказывать


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
21-05-2009 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
да кого щас этим удивишь? всякий норовит не существовать при первом удобном случае - фиг проверишь. вот загадошность дается куда сложнее в наше высокотехнологическое время. за мной например постоянно следят какие то подозрительные типы.

Panzerkater
вот вы это так говорите будто факт его наличия вы уже как то определили.


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
22-05-2009 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы дышим загрязненным кислородом
отравленную мы глотаем воду
Труднее намЮ чем предкам нашим было
Но легче, чем потомкам нашим будет
(не мое)
Если концу света приспичит прийти ни какие консервы не помогут.

Madama - offline Madama
22-05-2009 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka всегда очень осторожно относилась к идее "два в одном" - шампунь+кондиционер, зажигалка+фонарик, карандаш с ластиком на конце, ПУКС и проч


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
22-05-2009 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak я загадошный и непредсказуемый значит ты обычная человеческая женщина


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Jameson - offline Jameson
22-05-2009 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде бы майя ничего не предсказывали ,просто их календарь в 2012 году заканчивается. Видимо точно знали что они, майя, не доживут до 2012 года.

летим высоко - offline летим высоко
22-05-2009 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson

Еще ж каких-то черепов выкопать успеть нада к 2012г. Вот не успеют, во всем будут французы виноваты. На трюфели свиней дрессируют, а на черепа слабо???

multivak - offline multivak
22-05-2009 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
обычные человеческие женщины совершенно не загадошные а просто много про себя воображают. вот я загадошный на все сто! к примеру что такое из трех букв в одно ухо входит а из другого выходит? воот. а я знаю. разве подобное под силу обычной человеческой женщине?


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
22-05-2009 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
будто факт его наличия вы уже как то определили
Факты не определяются, а устанавливаются. А я определяю тип.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
22-05-2009 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к примеру что такое из трех букв в одно ухо входит а из другого выходит?

multivak

Кол

multivak - offline multivak
22-05-2009 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ну вы летаете а потому незасчитывается.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
22-05-2009 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а потому незасчитывается.

летательность не засчитывается или правильный ответ ?

Текущее время: 18:56 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru