Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Хочу быть стервой!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
20-06-2009 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Не по карману штоле?
За ненадобностью. И вообще, чем я тебя хуже?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar1 - offline nezagar1
22-06-2009 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сабжу-СТЕРВА,это та кто на ровном месте создаёт конфликт,беспочвенный и без повода.А если есть антипатия к приезжему-то это просто внутреннее несогласие с его нахождением на территории ТВОЕГО прайда,которое спонтанно выливается в какие то придирки к ничего не подозревающему самцу.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-06-2009 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1
То есть скинхеды просто испытывают внутреннее несогласие с его нахождением на территории ТВОЕГО прайда, которое спонтанно выливается в какие-то немного противоправные действия... И в результате мочат приезжего в сортире


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
24-06-2009 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотрю я тут смотрю. чота чушки не кочумают.

летим высоко - offline летим высоко
24-06-2009 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater вообще, чем я тебя хуже?

чем, чем?

Panzerkater - offline Panzerkater
24-06-2009 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Похоже, ничем


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

NESHA - offline NESHA
29-07-2009 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕТ, СТЕРВА НЕ ГАДИТ..ОНА ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ И СВОИМ ДЕЙСТВИЯМ.........Я ТЕБЕ ПРОСТО ПОПАЛСЯ ИДИОТ...КОТОРЫЙ КОМПЛЕКСУЕТ И ОТТОГО ХОЧЕТ ДОСТАВИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ГАДОСТЕЙ....ТЫ ЖЕ НЕ СТАНЕШ ОПУСКАТЬСЯ ДО ЕГО УРОВНЯ??????
ТЫ ЖЕ СИЛЬНЕЕ?
НЕ ЗЛИСЬ НА НЕГО ..ОН НЕ ВИНОВАТ ЧТ ОТАКОЙ.......ХОРОШО ЧТ ОТЫ НЕ ТАКАЯ...
РАЗВЕ ОН СТОИТ ТОГО .ЧТОБ ТЫ О НЕМ ДУМАЛА ИЛИ ДАЖЕ ВСПОМИНАЛА?



__________________
завтра будет еще лучше!!!

LazyFox - offline LazyFox
29-07-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



capslock заклинило? и точка западает? ну и грамотность тож..

multivak - offline multivak
29-07-2009 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NESHA
верю. такие эмоции подделать невозможно.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
30-07-2009 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на аттаче стерва?

Ща укушу - offline Ща укушу
30-07-2009 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid не похоже. А как должна выглядеть стерва?

Astrodroid - offline Astrodroid
30-07-2009 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу как ты?

Panzerkater - offline Panzerkater
30-07-2009 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Отвечать вопросом не вопрос - моя привилегия. Плагиатор.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
31-07-2009 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Отвечать вопросом не вопрос
канеш не вопрос. об чом базар.

летим высоко - offline летим высоко
31-07-2009 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как должна выглядеть стерва?

Ща укушу

как ангел :

Astrodroid - offline Astrodroid
31-07-2009 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко к. собчак?

летим высоко - offline летим высоко
31-07-2009 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

миледи в авторском прочтении ПерисХ и ее русская обезьянка Ксюша работаю на разогреве

Astrodroid - offline Astrodroid
31-07-2009 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко миледи в авторском прочтении эээ... та которая графиня делафер?

Ща укушу - offline Ща укушу
31-07-2009 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко тады я не подхожу.Astrodroid т.к. я не ангел, то смотри ответ для летим высоко

Ща укушу - offline Ща укушу
31-07-2009 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid до меня только дошла реплика по собчак. Мара может обидится, ты не думаешь?

multivak - offline multivak
31-07-2009 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фигасе когда я могу обидится это чёто никого не волнует. а тут видители мара


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
31-07-2009 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто такая Мара и почему она обижается?
multivak не плакай, хошь печеньку? :Д


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
31-07-2009 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama почему то когда вы говорите слово печенька я все время представляю себя в луже крови с ножом в спине. уж не знаю с чем это связано.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
31-07-2009 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А я в такие моменты представляю тебя на разделочном столе. Рядом с мясорубкой...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
31-07-2009 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
это потому что вы маньяк. ряд британских ученых и пендоских сценаристов полагает что все маньяки поголовно в детстве стали жертвой сексуального насилия. не вижу повода с ними спорить.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru