Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » повышение активности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
летим высоко - offline летим высоко
23-03-2009 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama и кидался в нас бомбами и стрелял из афтаматофф

ну, вы же взрослая девочка! Так все обиженные дети поступают, которых не взяли играть в песочницу... А вы его ножом, да еще садовым! Так и заразить Святой Землей недолго... Вот понятно теперь, че он вступление под зеленые знамена перспекционирует как истовый ханаанеянин

Jeny

так Madamaчка наш админ?

Astrodroid - offline Astrodroid
23-03-2009 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так Madamaчка наш админ?
ага. точно. ваш.
хи-хи-хи...

летим высоко - offline летим высоко
23-03-2009 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мара Джейд, веди себя прилично. Вымой руки и внимательно работай !

Astrodroid - offline Astrodroid
23-03-2009 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, я сёдня прям такая вся томная....
какая к пусикам работа???

Rubicon - offline Rubicon
23-03-2009 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а вы в каком часовом поясе живете?

Astrodroid - offline Astrodroid
23-03-2009 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в волгограде масковскае.
у татар - не знаю.

летим высоко - offline летим высоко
23-03-2009 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon

счастливые и часов-то не наблюдают, что уж про пояса

Panzerkater - offline Panzerkater
23-03-2009 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
тут же мне его в спину кинула
Кажется мне, что сей предмет до тебя так и не долетел... Как истинный миротворец, я, помнится, отбил его бронькой... Во избежание разрастания конфликта.
В любом случае это дела давно минувших дней, а кидаться предметами домашнего обихода - прерогатива женского пола.
а вы в каком часовом поясе живете?
Rubicon
Я живу по среднему галактическому времени. Поясов у нас нет.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
23-03-2009 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко Panzerkater - скрываете свое местоположение?

летим высоко - offline летим высоко
23-03-2009 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon

не мы не мультиваки

multivak - offline multivak
23-03-2009 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Кажется мне, что сей предмет до тебя так и не долетел...
типичный случай ложной памяти. я пытался остаться жив но был цинично добит насмерть. сам понимаешь такое не так то просто забыть.

летим высоко
вовсе не все. когда я был совсем маленьким мультиваком и меня не брали играть в песочницу я шел в другую песочницу потому что у нас во дворе их было две. а во вторую меня точно брали потому что двор был биполярный там жили только мы и они а больше никого не было.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
23-03-2009 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

ха, мультивака, ха! спалилсо...теперь все знают, где твой бункер! во второй песочнице

Astrodroid - offline Astrodroid
23-03-2009 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здесь все что-то скрывают.
это, типа, круто.
а ещё называют друг друга камрадами.
потому что между одной группой форумчан и другой большая разница в возрасте.
что есть конфликт.

нет тут видимо тоже случай множественности. или психосоматическая мимикрия.
кто же там, а?

Astrodroid - offline Astrodroid
23-03-2009 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и эта как её мадама.
если в профиле фоту глянуть то женщина неопределённого возраста.
диапазон от 25 до 35.

летим высоко - offline летим высоко
23-03-2009 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

Ну, хочешь я себе в профиль фотку супер-мена воткну, чтоб ты не расстраивался. Он ведь летал?...или Бетмэна

Madama - offline Madama
23-03-2009 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid а мож фотка вообще не моя, а?
пойду к я ее поменяю


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
23-03-2009 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так.
давайте. обе.
а мы подывымося.

Astrodroid - offline Astrodroid
23-03-2009 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Мадамы поменялось.
и кто это теперь?
У той, что совмещает посты вдальсмотрящей и старшего ангела - без изменений.

Madama - offline Madama
23-03-2009 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid бум в угадайку играть? и кто это? )))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
23-03-2009 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama, это узбекская гимнастка Ляйсан Утяшева.

multivak - offline multivak
23-03-2009 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
бэтмэн не в кассу - у него нет суперспособностей! это типичный случай фальшивого супергероя у которого все чего за душой есть это банковский счет папы. я так считаю - хочешь быть супергероем хотя бы летать надо уж как минимум. а еще нужно рентгеновсое зрение и чтобы пули отскакивали а то враги убьют сразу. а у бэтмэна самолет только. вот был бы у кого нибудь в готэме завалящий стингер тут его выделываниям и конец


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
24-03-2009 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
достаточно быть самым обычным медиумом-метаморфом с Луары.
такие дела.

Ща укушу - offline Ща укушу
24-03-2009 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или майором Сварогом, он заговоренный.

Astrodroid - offline Astrodroid
24-03-2009 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



его разговорить можно.
а медиум-метаморф - это СИЛИЩА!
ты только представь: телепатия, подавление и подчинение чужой воли, выжигание мозга, насылание массовых галлюцинаций, изменение внешности, мимикрия, нуль-транспортировка, самовосстановление организма и так далее.
так вот.

Jeny - offline Jeny
24-03-2009 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Это вы про себя?


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Текущее время: 21:29 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru