Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Передачи на ТВ, которые вы смотрите.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
летим высоко - offline летим высоко
07-12-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

ты внимательней им поручай, все-таки. А то один уже настолько обнаглел, что ТЕБЯ своим ботом называет. Воли поменьше давай. Это ж выведает твой бункер (помнишь, просился ядерную зиму пережить у тебя), да гусеницами разутюжит.

multivak - offline multivak
07-12-2008 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
много будешь знать скоро на пенсию выйдешь.


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
07-12-2008 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ну они хоть и мои боты но всеж не клоны. проблема самоидентификации эдипов комплекс все такое. выростут - поумнеют. время не таких ломало.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
08-12-2008 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Он из молодых, да ранний
Потому что гладиолус...
Это не надо понимать, это надо прочувствовать
Эх-хе-хе... Прочувствовал. Но ни хрена не понял. Мне кажется порой, что я тут один живой, а остальные - дымные призраки......
кроме Мультивака, он же машина...

Astrodroid - offline Astrodroid
08-12-2008 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А ты только сотенными пакуешь?

летим высоко - offline летим высоко
08-12-2008 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну они хоть и мои боты но всеж не клоны. проблема самоидентификации эдипов комплекс все такое. выростут - поумнеют. время не таких ломало.

Паника! Кто сидит в речке multivakе? Грамматические ошибки - раз, ситаксис - два...

Изыди демон! Сгинь, темная сила!!!

Astrodroid - offline Astrodroid
08-12-2008 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это надо же! Ты только погляди! И слова умеют зачёркивать, и жирненьким шрифтом, и эмотикончиков гламурных лепить!!! ЭТО П П Ц ! ! !

Panzerkater - offline Panzerkater
08-12-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Это ж выведает твой бункер (помнишь, просился ядерную зиму пережить у тебя), да гусеницами разутюжит
Но, но... Я госсобственность охраняю, а не разрушаю... И не мультик мой бот, а ты... Только ампутированный.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
08-12-2008 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А насчёт мультика не беспокойся, в нём просто прошивка новая.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
08-12-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ты чего там у себя в ионосфере не простудилась ли? я мультивак - один из истоков живого русского языка и прошивка у меня одна последняя и единственная. никаких ошибок в моих словах никогда не было уж мне ли того не знать. запомни - настоящие грамматика и синтаксис русского языка как и практически все другие ремесла науки и искусства никогда не преподавались в школах. все эти правила подтверждаемые исключениями уточняемые другими правилами в них фальшь очевидна с первого взгляда как в первых двух уравнениях максвела или например во втором начале термодинамики. это все детские сказки. или например - на ноль делить нельзя. почему нельзя? да вот нельзя и все тут


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
08-12-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Вот мне даже из ионосферы видно, что выводитель уравнений пишется с двумя лл. А по поводу вырОщивания твоих ботов я вже не сомневаюсь. Да, им сам факт твоего внепланового появления в трэде говорит о многом
Да, да ради меня...вы и на ноль всех поделите

Panzerkater - offline Panzerkater
08-12-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
На ноль делить можно. Только результат неадекватный.
летим высоко
Да ради тебя и помножим на ноль... Всех...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
08-12-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
стереотипы. ну скажи зачем кому там нужна вторая л? что с одной не понятно о ком речь? между прочим это 16 бит не хухры мухры.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
08-12-2008 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что будет, если 0/3 ???

multivak - offline multivak
08-12-2008 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
что бы ни было все произойдет оптимальным образом с минимальными отклонениями от прогнозируемых величин. но результаты как всегда интересующимся массам станут известны недели через две как потеряют актуальность а широким вообще никогда.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
09-12-2008 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снова наступила Долгая Ночь...

летим высоко - offline летим высоко
12-12-2008 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Да ради тебя и помножим на ноль... Всех...

Хорошо бы! (мечтательно). Но...ждать три года некогда.


Astrodroid - offline Astrodroid
12-12-2008 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Занимательные передачи тут на вашем телевидении...

Panzerkater - offline Panzerkater
13-12-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Имей совесть... И так пятилетку в три года


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-12-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переключил снова на первый канал, там рекламы поменьше чуток, и звук погромче.

Astrodroid - offline Astrodroid
28-12-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Переключил снова на первый канал, там рекламы поменьше чуток, и звук погромче.
Ну и глупо, лучше уж канал "Футбол" глянуть.

Astrodroid - offline Astrodroid
28-12-2008 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну и глупо, лучше уж канал "Футбол" глянуть.
По мне, так лучше уж совсем без телевидения проживать.

Astrodroid - offline Astrodroid
29-12-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Опять банальность, неистребимая и дремучая.

летим высоко - offline летим высоко
01-01-2009 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дроидские хроники. История болезни.

Astrodroid - offline Astrodroid
02-01-2009 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Малчал бы уж, балван...

Текущее время: 02:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru