Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » 50 000
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Arrow11-01-2008 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



50 000

Между прочим, на сайте без пяти минут 50 штук юзеров-камрадов.

А когда-то двухтысячному приз за регистрацию давали, и ажиотация по сему поводу была.

Ваше здаровье, камрады.

AleXX, с юбилеем

Men Ar - offline Men Ar
11-01-2008 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mikki Okkolo А когда-то двухтысячному приз за регистрацию давали, и ажиотация по сему поводу была.
Разбередил воспоминания, черяка
Как молоды мы были, как искренне флудили...
ЗЫ предлагаются для обсуждения темы:

"Вот в наше время мы такими не были"
"Эх нынче такого Флейма уже не делают"
"О чем только думает нынешняя молодежь - ни о чем она не думает, вы посмотрите на эти рожи"
"А помнишь были такие камрады - Wolok, Звездочка, Веточка, Омуль... где-то они сейчас, что с ними нынче сделалось?"
"Вырастили вот на свою голову"
Ну и т.д

GRRR - offline GRRR
11-01-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
а интересно, можно узнать, кто под каким номером регился? можно исследовать этот номер нумерологически, или играть в железку, или просто хвастаца

multivak - offline multivak
11-01-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты под 5745. тока громко про это лучше не говорить а то щас все как полезут историю копать и все Самые Главные Тайны поузнают.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
11-01-2008 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Украл тему нах(((((((((((

Madama - offline Madama
12-01-2008 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Мультик, а у меня какой номерок? ))

multivak - offline multivak
12-01-2008 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
тебе номер не выделяли. ты в неправильное время зарегилась а модераторы тогда спали все. так что номера не получила. (
но это фигня все. я в свое время под номером два был но алекскс у меня этот номер экспроприировал потому что ему как админу два полагается для солидности. тогда я зарегился под третьим номером но потом приняли закон что третий номер на всех форумах под куратора из фсб резервируется. ух я тогда обиделся и долго не появлялся щас то у меня на камраде боты за восьмой десяток ушли уж все и не упомнишь.

Men Ar - offline Men Ar
12-01-2008 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR а интересно, можно узнать, кто под каким номером регился?
Черт его, честно говоря, знает Вроде-бы вот этот самый User ID, это оно самое и есть... я так думаю (на профиль наведи и в ссылочке увидишь)

GRRR - offline GRRR
12-01-2008 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ты знал! вот ты и попался, бот! откуда ты знаешь админские тайны?

GRRR - offline GRRR
12-01-2008 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
не ботва какая-то с юзырайди. вот призовой камрад под помером 54 с чем-то тыщи получился....

multivak
возникает подоздение, что существует секретный "суперкамрад". разница в номерах - в четыре тыщи. может, это местная шамбала? или аналог "лепры"?

multivak - offline multivak
12-01-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
что значит попался? имхо я всегда говорил что бот. но правда никогда не говорил чей.
потом это разве тайны? я тайны в жизни никому не расскажу воттекрест. можешь кстати мне все тайны спокойно рассказывать. потом забудешь какую а спросить не у кого - тайна ведь. ; так я напомню.
разница в номерах - в четыре тыщи.
это имхо резерв главного командования. на особый период. сам понимаешь когда до дела дойдет выделение новых идентификаторов анб сразу заблокирует чтобы значица затруднить коммуникации. так вот тут все продумано они ж там думают мы тут с медведями водку лаптем пьем и самоварами закусываем а у нас вона как.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-01-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ты что ж это, камрад, Самые Главные Тайны разбалтываешь? А вдруг в этой теме вражьи агенты пасутся?

multivak - offline multivak
12-01-2008 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
самому противно камрад но мы люди подневольные что скажут то и разбалтываем. видать время пришло.

GRRR - offline GRRR
12-01-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
разболтай еще чего-нибудь, пока можно

Panzerkater - offline Panzerkater
12-01-2008 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А не пора там в подполье уходить? Ну, и соль-спички закупать...

multivak - offline multivak
12-01-2008 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане, расходимся, не толпимся! Все, что было сказано мной в этой теме, было сказано в состоянии сильнейшего наркотического опьянения, аффектации и экзальтации и совершенно никакой связи с реальностью не имеет. На самом деле все не так, а совсем наоборот.
Да, кстати, совы на самом деле именно то чем кажутся, и никаких инопланетян не существует - это все фотошоп.
P.S. Эта жизнь лишена всякого смысла. Пойду выпью яду и нанесу себе множественные огнестрельные ранения.

Madama - offline Madama
12-01-2008 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультивак, я все пыталась рассмотреть что у тебя на голове через волосы проглядывает - рога, уши, наушники или еше что, разглядеть не удалось, зато я обнаружила другое - у тебя есть грудь, и при том - обвислая

Panzerkater - offline Panzerkater
13-01-2008 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Открыла Америку... Наши юные натуралисты давно установили, что multivak - девочка

Madama - offline Madama
13-01-2008 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater интересно, а как они установили

analitic07 - offline analitic07
13-01-2008 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Madama судя по всему, прямым обследованием

Madama - offline Madama
13-01-2008 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 а! теперь понятно почему он так про мед обследование в военкомате интересовался ))

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
13-01-2008 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Номер определяется по User ID. А несовпадение с порядковым счётом определяется тем, что АлеХХ время от времени чистит мёртвых душ. Количество зарегистрированных юзеров сокращается, а порядок присвоения ID не меняется.

GRRR - offline GRRR
13-01-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
а как он их чистит - с соблюдением демократических процедур или?

т.е. получается, пятьдесят тыщ проехали достаточно давно и без всякой помпы

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
13-01-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теперь понятно почему он так про мед обследование в военкомате интересовался ))
Чувствую себя обманутым:'(

Panzerkater - offline Panzerkater
13-01-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Ну, грудь и ты обнаружила. Раз есть грудь - либо девочка, либо трансвестит. Трансвестит бы себе обвислую грудь не сделал...
Это так, один из вариантов применения дедукции.

Текущее время: 23:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru