Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Лесбиянки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
UFO - offline UFO
29-01-2008 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Этнически православные лесбиянки. Респект


__________________
уловимое нечто

Panzerkater - offline Panzerkater
29-01-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
любая доля русских кровей
Только и остаётся - полностью перелить себе кровь

Men Ar - offline Men Ar
29-01-2008 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak насколько я помню слова "этнически православные" и проценты упоминают когда хотят сказать что в россии много православных. после этого принято говорить что православными фактически являются многие из тех кто этого еще не знает имеющие некоторый процент русской крови крещеные в детстве родителями венчавшиеся в церкви святившие куличи ... все короче.

Эка ты загнул, батенька Я уж не стану вдаваться в такие дебри, как понятия этнос и вероисповедание, находящиеся в несколько разных плоскостях (хотя нет... вру, стану вдаваться ) Либо тогда уж немедленно требуется еще вычленить некий слой общества, являющийся этническими фанатами Зенита, равно как и граждан - этнических байкеров... ну и прочие мелкие этнические группы

Следующим моментом восторжествования, так сказать, этой самой, нашей любимой справедливости, следует что-то предпринять с этими никчемными болгарами, греками и прочими негодяями, которые вздумали считаться православными, воспользовавшись, несомненно, нашим слабым законодательством об авторских правах Причем, вероломно сделавшим это задолго до крещения вышеозначенной руси

И вот еще вопрос, несколько, кхм-м-м... личного свойства. Я уж не знаю удобно-ли... Но тем не менее.
Что-ж мне делать, армянину с 25% русской крови? Да еще, стыдно сказать, крещенному в армянской-же церкви, которая, мне, вдобавок, куда больше РПЦ нравится? Как быть? Неужто забороли эти 25 процентов, доставшиеся мне от бабушки, вместе с вашим этим павославием, все наше христианство (точно все тут помнят, что православие это лишь подветвь христианства?), которое мы, как народ неразумный и не оповещенный, что тут неподалеку со временем русь-матушка образуется, взяли да и приняли в 301 году нашей глупой эры? Такой вот мутный вопросец образовался... то есть вроде как по этой славной теории я получаюсь самый, что нинаесть отъявленый этнический православный, а как пойду к зеркалу, да гляну... неа... чего-то не оно не этническое

Запутали меня совсем, черти. Распутывайте ну-ка давайте А то ща того гляди экстримизм какой сделаю.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Panzerkater - offline Panzerkater
29-01-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Я так и знал, что multivak что-то не то мутит... Ну не могу я быть православным, пусть даже и этнически

multivak - offline multivak
29-01-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
да чего тут распутывать? этническое православие придумали в рпц а с их точки зрения классификация несколько другая - есть нормальные овцы овцы заблудшие и конкуренты богомерзкие. так что если ты в своей армянской церкви зарплату не получаешь то ты этнически православный и не выламывайся.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
29-01-2008 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
этническое православие придумали в рпц
Ах, вот оно что... Так это ты маркетинг от РПЦ расписывал.... А я уж чуть было ап стену не убился - думал, научные данные
Men Ar
А ты, камрад, в этой классификации богомерзкий конкурент. Правда, мне ещё хуже, я получаюсь, с учётом пола, заблудший баран

multivak - offline multivak
29-01-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
наука и религия несовместимы. и наоборот религия и рпц это одно и тоже. ну и маркетинг и рпц. тогда уж и религия и маркетинг. так то вот.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
30-01-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
03-02-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

наука и религия несовместимы
теология и рилиговедение есть суть науки... А вообще я просто к словам придрался

Panzerkater - offline Panzerkater
03-02-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
С точки зрения религии теология и религиоведение - ересь

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
03-02-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
слово божье?)))

Panzerkater - offline Panzerkater
03-02-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Нет, моё.

multivak - offline multivak
03-02-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теология и рилиговедение есть суть науки
суть - множественное число от есть. так что правильно будет "теология и рилиговедение суть суть науки" что есть совершенно верное утверждение.


__________________
bravery is not a function of firepower

toropys1 - offline toropys1
03-02-2008 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы есть разбирайца в тонкостях леспи(лесбё)-ну короче.по сабжу?Я есть удивляться и падать на спина(чтоп смеять).


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

LazyFox - offline LazyFox
03-02-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а че там разбираться?
"хорошо зафиксированная лесбиянка практически ничем не отличается от натуралки.." (c) чье-то

по крайней мере внешне - очень похожи, а уж разбираться-оценивать всякие тонкости, толстости и переходные между ними объемы мы давно привыкши..

Panzerkater - offline Panzerkater
03-02-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Мы есть во всём разбирайца, потому как гений - он гений и есть

toropys1 - offline toropys1
03-02-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доннерветтер и майнготт!!!Покраснел и уходит.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
05-02-2008 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"хорошо зафиксированная лесбиянка практически ничем не отличается от натуралки.." (c)
Улыбнуло...
А что, так и есть, насилие и унижение слабых есть высшая моральная ценность человечества.

Panzerkater - offline Panzerkater
05-02-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Хочу напомнить - статья 131 УК РФ действует и в этом случае

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
06-02-2008 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Изнасилование, то есть преступление против половой свободы, тоже высшая ценность, которой не гнушаются и самые большие люди в различных государствах, но извращенная мораль, и давление со стороны фиминистических обществ, заставило законодателей изрыгнуть сей закон, и иногда с его применением судить людей. Стоит так же отметить, что природа не зря создала женщин слабее мужчин. Задумайтесь))))

Panzerkater - offline Panzerkater
06-02-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
А ты на природу не ссылайся, маньяк. Отвечай за свои преступления сам.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-02-2008 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

)))))))))))))))))))


Александр Сергеевич

Нет, камрад, давление феминисток - это законы о sexual hurrasment.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
07-02-2008 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я маньяк? Я маньяк? Да я вообще никого не бил никогда! Я вообще мирный, просто люблю рассуждать о природе человека. И всегда все по обоюдному согласию, даже зарплату получаю тока если начальник не против!

Darth Kenoby
Это сейчас так, но ведь были и раньше феминистки, просто назывались подругому. Весталки например

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-02-2008 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич

Весталки например

Ну, камрад, так можно и монахов обозвать тоталитаристами, сексистами и педепрастами )))))))))))))


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
07-02-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
можно и монахов обозвать тоталитаристами, сексистами и педепрастами
Не можно, а нужно
Александр Сергеевич
Я вообще мирный, просто люблю рассуждать о природе человека. И всегда все по обоюдному согласию, даже зарплату получаю тока если начальник не против!
Типичный психологический портрет маньяка... Тихий и скромный дома и на работе, но...

Текущее время: 09:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru