Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Падонаки !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
LazyFox - offline LazyFox
10-08-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
все эти "йа, сабой, баец, щитайу, должын адивацца...." - специально для того, чтобы доходило?
мда... до кого?

- человек, любящий русский язык - обломается, наплюет и читать не станет => до него не дойдет..
- человек, для которого русский язык не родной - обломается сразу => до него тоже не дойдет..

Кстати, еще сильно напоминает Даниэла Киза, "Цветы для Элджернона":
Доктор Штраусс говорит что с севодняшниво дня я должен записывать все что я думаю и что со мною случаица. Я незнаю зачем это нужно но он говорит это очинь важно для таво чтобы посмотреть использывать меня или нет. Я надеюсь они меня используют. Мисс Кинниен говорит может они сделают меня умным. Я хочу быть умным. Меня зовут Чарли Гордон. Мне 37 лет и две недели назад был мой день раждения. Сейчас мне больше писать нечево и на севодня я кончаю.

Ну тут художественный прием для передачи умственной отсталости героя, а у падонкав - кхе, "стиль"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] А я и сейчас могу печатью присобачить. Только неохота. Надоело. Все же мне больше нравится клеймить мыслями взятым из собственной башни, а не с чужой страницы.

ишь ты. переболел. А зачем тогда заражался ?

падонки -это организованная группа. Это видно. И "если что" - эта группа сработает. Только вопрос - на чьей стороне играть будет ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-08-2005 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Я еще лет пять-шесть назад написал подобное. Ради хохмы для друзей в одной из ньюсовых конф. Могу тиснуть сюда. Сразу хочу сказать, что это был прикол, высмеивающий некоторых посетителей той конфы. Вот:

"Мама вчира получила премию, и купила мне кампутер! Называецца - Деньди! А рибята в школе мне сказали, что нада тренироваться с ботами. И бабушка щаз идет в абувной могазин пакупать мне боты. И я севодня надену боты на ноги и буду тренироватца в игры. Толька я плохо пака панимаю зачем их нодевать? На што ето влияет в кампутере? Наверна, штоп не убило током от кампутера! Ребята гаварят, што они играют по сети. Онже на електричистве играет, из разетки. Вот и нада боты, штобы сетью не убило! ..... А естли каво убъет кампутером по сети из разетки - то ето у ребят нозываецца "Фраг"! А если и кожа слезает от етова - то добавляют страшное слово "Скин" (тоисть кожа слезла. Я в славаре английском сматрел слова из кампутера.) И я сказал про ето маме, и она испугалась што купила мне кампутер и сказала, што "лутше бы деректор на ие работе етой премией падавился бы скатина!" А бабушка дабавила, што "директор с маминой работы нарошно премии выдал, штобы всех дитей сатрудников поубивало кампутером и током. И што тагда надо меньше будит платить зарплаты и сатрудники не будут больше говорить "дитей нечем кармить! прибавте мне получку." "

Alexvn - offline Alexvn
10-08-2005 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



necros - я с тобой совершенно согласен - падонков от других людей отличает лишь стилистика, т.е. внешние аттрибуты.

Лично мне просто интересно, что за отличия видит Отто - об этом тут и речь.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn отличия кого от кого ? например падонков от камрадов ? Падонков от людей с любого другого форума ? ... Падонки - это слово, с которым ассоциируется лексика, юмор, пошлость, - у каждого по-разному. Но падонки - ракрученный лейбл. А вот камрад - ассоциируется в лучшем случае с К. Марксом и пролетариями. но никак не с почитателем камрад.ру.

Alexvn - offline Alexvn
10-08-2005 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
отличия кого от кого ? - а ты прочитай... Я уже трижды спрашивал... Не следует рассчитывать на серьезное отношение к тебе, если ты так невнимательно подходишь к словам собеседников.

Твоя реплика: Мне кажется, падонки "попсеют"... и это их погубить. Слишком много народу, которые в душе падонаками не являются, сейчас усиленно юзают падонак-стайл, для того чтобы казаться тем, кем они даже отдаленно не являются

Мой вопрос: а как ты определяешь, кто является ими в душе, а кто нет? Что это вообще такое - быть падонком в душе? Чем то они вообще выделяются от непадонков, кроме идиотского коверкания слов?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn да Алекс. еще про искренность. Я за тобой замечаю, за Мэд Догом (особенно) за Мен Аром, Джаззом, Некросом, ла много за кем тут - ваша отличительная особенность, задеть человека, посмеяться над ним, подшутить, чтобы ему обидно стало - но сделать это так, чтобы без мата, и чтобы внешне всё было прилично. Некоторое такое искусство обгадить своего оппонента в споре.

так вот лучше матом крыть, честно и открыто высказывая человеку что ты о нем думаешь, чем вот так. И вот еще одно моё ЗА искренность падонков.

Потому что именно такие как вы, которые вроде говорят все красиво , и вроде не нарушают законов - именно такие развалили СССР и продолжают сосать кровь из России. Демократы. СПС, Яблоко, ЛДПР...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-08-2005 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



.... продолжают сосать кровь из России. Демократы. СПС, Яблоко, ЛДПР... ...КПРФ, Единая Россия, НБП и прочие прямо по списку. Включая их молодежные крылья.

LazyFox - offline LazyFox
10-08-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
именно такие как вы ... развалили СССР и продолжают сосать кровь из России - точно, а еще они сожгли Джордано Бруно на костре и объявляли Пикассо бездарностью
(и, это, называли кое-кого желтым червяком )

Alexvn - offline Alexvn
10-08-2005 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - а именно на таких, как ты - кто ругается матом, курит анашу и разглагольствует на форумах - и держится Россия, да?

так вот лучше матом крыть, честно и открыто высказывая человеку что ты о нем думаешь - а ты не допускаешь мысли о том, что честно и открыто можно говорить, не прибегая к мату? Или для тебя мат - синоним честности? Бред.

ваша отличительная особенность, задеть человека, посмеяться над ним, подшутить, чтобы ему обидно стало - потому что мы тут вроде как развлекаемся, на форуме, отдыхаем. А особенность такая называется ехидством

но сделать это так, чтобы без мата, и чтобы внешне всё было прилично - а это называется воспитанием

Некоторое такое искусство обгадить своего оппонента в споре - а ты не подставляйся, оппонент...

На вопрос мой ответишь, ммм?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] не надо равнять. Есть результаты.

Как например - результат "тоталитаризма" СССР - сломанный фашизм и сверхдержава , первый чел в космасе, и т.п.

и результат демократии в РФ - вымирание населения, сломанные заводы, пьющая молодежь, и т.п.

Первое результат порядка, второе результат хаоса. Когда Путин начинает порядок наводить и уже 5 лет как наводит. А теперь начинается... формируют из него тирана... короче. Граждане. Каждый сам выбирает свою "сторону на баррикадах" - это поддержка нынешней команды и поддержка той, которая обязательно сформируется скоро. Оппозиционной. Я для себя решил.

Мои свободы и права Путин никак не ущемил. А за олигархов и прочую "золотую" шваль я не пойду . Каждый должен сделать свой выбор, и сориентироваться уже сейчас. Т.к. уже в следующем году, пропаганда с обоих сторон будет настолько сильной, что будет сложно сориентироваться.

necros - offline necros
10-08-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Так ты оказывается хочешь, чтоб тебя в лицо назвали дураком и присовокупили ещё что-нить матерно? Так давно бы уже, просто правила не позволяют.

Upd: И не только тебя.))

LazyFox - offline LazyFox
10-08-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Т.к. уже в следующем году, пропаганда с обоих сторон будет настолько сильной, что - ты решил начать пропагандировать уже сейчас?
умничка, "капля камень точит", до следующего года ты уже такой план сделаешь, что точно в исполком "ваших" сразу возьмут, и в депутаты - хватит на "манагеров"-кровососов у клубов со стороны смотреть, пора уже с ними слиться

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn ты что, во мне видишь только то, что я план курю и на форуме пишу тыж меня не знаешь, камрад :-)

ваша отличительная особенность, задеть человека, посмеяться над ним, подшутить, чтобы ему обидно стало - потому что мы тут вроде как развлекаемся, на форуме, отдыхаем. А особенность такая называется ехидством ехидство. точно. ехидна. блин а... Алекс... как же так ? это по-человечески разве ? это же как удар в спину, ехидство то... Кстати. как ехидство соотносится с "говорить често и искренне " ??? имхо - никак. Поэтому есть ехидные камрады(не все) которые по сути своей как "камрады" - нули в общественной жизни Рунета, а есть искренние но матершинные "падонаки" которые завоевали вот этой своей матерной, народной искренностью пол-Рунета. Доходчиво ?

я не знаю как уже ответить на твой вопрос . ты моих ответов в упор чтоли не видишь.. не понимаю -)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros личка есть. Я так хоть буду знать друзей и врагов. а то непойми чего... ехидничают только +) и называется это отдыхом... зашибись

necros Upd: - ) камрад )) а это ты мне чтоб помягче было подстелил )))) ну спасибо )) ....

necros - offline necros
10-08-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Поэтому есть ехидные камрады(не все) которые по сути своей как "камрады" - нули в общественной жизни Рунета, а есть искренние но матершинные "падонаки" которые завоевали вот этой своей матерной, народной искренностью пол-Рунета. Доходчиво ?
Нет. Пример. Есть нематершинный русофоб-ехидна Алекс Экслер, который так же завоевал пол-рунета.

necros - offline necros
10-08-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
личка есть.
А есть ещё камрадские сходки. Зашёл бы, вот там она - личка. А не любимое балаболами шуршание по ацке.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros Алекс Экслер, кроме замутненного рассудка Мэд Дога и радива ЭххО Москвы , которое как собака гавкать только стало уже... (а раньше, при ельцине , я любил это радио. интересное было. а сейчас настолько политизировано, причем совершенно ясно в какую сторону) ... Так вот , кроме этой аудитории Экслер ни для кого не авторитет. У меня в инете другие тропы, и они к Экслеру ни разу не вхожи.

necros - offline necros
10-08-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Я так понял, что с "пол-рунета" ты ассоциируешь исключительно себя?)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros а к кому мне на сходку идти *? и зачем ? ... что я там найду ? пиво попить мне есть с кем. ... чтобы критику опять слушать, да фотки с автографами раздавать ? ... Отто на сходке. Отто пьет пиво. Отто разговаривает с некросом "за жисть"... ? ... для чего ?

multivak - offline multivak
10-08-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



завоевали вот этой своей матерной, народной искренностью пол-Рунета
За что их искренне любит другая половина. Завоевателей этих и оккупантов.

necros - offline necros
10-08-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Так там зато личка и искренность.))
Там ты особенно остро прочувствуешь, как к тебе относятся.)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros Я так понял, что с "пол-рунета" ты ассоциируешь исключительно себя да нет ... почему... но как то "ветер рунета " я чую...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros Там ты особенно остро прочувствуешь, как к тебе относятся.) ааа. понятно. спасибо. это как нибудь в другой раз ))) \кстать, че то ты меня слишком часто приглашаешь ?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak да уж куда лучше хаять, коли сам не можешь. Что ты - лично ты - мультивак - сможешь противопоставить падоначеству ? Игнор ? малоэффективно.

Текущее время: 12:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru