Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Израиль и Палестина
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
multivak - offline multivak
16-03-2009 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
хаха. Вы видимо не в курсе все же чё где. ну вот представьте Вы к примеру ежедневно скажем ходите в магазин за конфетами набираете себе полную корзинку и стоите длиную очередь в кассу. вдруг про это узнает некий джон клейтон что из великих обезьян и в полном недоумении. ведь вот на выходе из этого магазина нужное вам количество конфет можно просто отобрать у прохожих а кто будет сопротивлятся тому пальцем глаз выткнуть и нос откусить. но Вы то так не делаете! наоборот Вы ходите на работу где вас начальство ни капельки не уважает выполняете там однообразную отупляющую работу год за годом исключительно чтобы иметь возможность перед кассой покрутить пластиковой карточкой и унести наконец свои конфеты которые Вам от такой жизни уже практически и не по кайфу. да Вы же очевидно мерзкая чмошница позорящая гордое звание примата!
- решает джон клейтон. но он просто кой чего не знает. например что если Вы будете вытыкать глаза перед магазином вас рано или поздно поймают милиционеры с автоматами. или что у Вас большие планы на жизнь и Вы собираетесь скопить много денег и переехать на мальдивы жить на ренту. будь он воспитанным человеком он бы даже не зная всего этого все равно предположил бы что у Вас все же есть некие неважно какие резоны для подобного поведения ну просто потому что наличие таких резонов это необходимая деталь для непротиворечивости его личной системы знаний об окружающем мире. но он ведь дикий как горила и поэтому скорее всего издал бы по этому поводу пару нечленораздельных криков да и упрыгал бы себе по веткам. у них это совершено в порядке вещей.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
16-03-2009 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ты дал, чувачок...
приматы, шприматы...

Ща укушу - offline Ща укушу
17-03-2009 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid жуть...
multivak Я примерно поняла что вы пытались мне сказать... примерно... И топать ногами, отстаивая точку зрения не буду.
Но вот конкретно к вопросу о дедовщине. Моему сыну через 4 года в армию. Я не собирабюсь его отмазывать... Я хочу, чтобы он отслужил свой год, Это неплохая школа для мужчин. Но вот присутствие тех самых приматов в армии меня пугает. Очень. Вот конкретно это меня и бесит... уроды тыкающие пальцем в глаза. И т.д. Далеко не каждый может поставить себя так, чтобы его уважали. Далеко не каждый в соотоянии один дать отпор трем четырем. Но почему один то должен отбиватся? Почему бы не сделать это всем вместе, дружно?

multivak - offline multivak
17-03-2009 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ну приезжайте к сыну в середине первого года да и задайте ему этот вопрос. он к тому времени вероятно будет уже в курсе.


__________________
bravery is not a function of firepower

Jeny - offline Jeny
17-03-2009 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дедовщина существует потому что никто толком с ней не борется... меня куда больше удивляет когда несколько "дедов" лупят несколько десятков новичков - ну соберитесь вы все вместе и сами накостыляйте по первое число... нет стоят трясутся...


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
17-03-2009 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут дело не в дедах-сержантах, а в более высоких чинах.
вот и трясутся.

Ща укушу - offline Ща укушу
17-03-2009 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно кто-то читал Семеновой "Валькирию" Там были сказаны правильные
слова, когда в дружину пришли новенькие, еще не воины, их на утренних занятиях попытались тоже задеть, унизить. Так воевода зачинщиков остановил и сказал
- Вам с ними в бою одним щитом голову прикрывать.
Значит в нашей армии таких воевод нет?

Astrodroid - offline Astrodroid
17-03-2009 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выходит, так.
зато есть полковники, генерал-майоры и даже просто майоры на очень дорогих джипах.

Ща укушу - offline Ща укушу
17-03-2009 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да хоть на ракетах пущай ездят(летают) только бы дети наши здоровыми и физически и психически домой возвращались... но похоже это несовместимо.

Astrodroid - offline Astrodroid
17-03-2009 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот когда майор вместе с новобранцами будет на одной перекладине подтягиваться, тогда чо-то может и переменится.

Ща укушу - offline Ща укушу
17-03-2009 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



((((( У наших детей физрук один раз может подтянуться, за что его мой сын не уважает совсем....

Astrodroid - offline Astrodroid
17-03-2009 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я раньше дофига раз подтягивался, а щас три раза могу.
вот что такое хронический алкоголизм...

Ща укушу - offline Ща укушу
18-03-2009 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пора задуматься о здоровье... в смысле о его восстанавлении...

Jeny - offline Jeny
19-03-2009 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу Задуматься можно, а вот востанавливать7 не поздно ли7 и есть ли что восстанавливать7


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
19-03-2009 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
ты чо, а?
как так можно?
я вас всех переживу на 266 лет.

Jeny - offline Jeny
19-03-2009 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ой простите-извините! конечно-конечно вы еще на наших похоронах простудитесь...


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

LazyFox - offline LazyFox
19-03-2009 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny не простудится, а заржавеет!

Jeny - offline Jeny
19-03-2009 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox не важно


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
19-03-2009 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, если вас всех будут хоронить скопом под проливным дождём, то как пить дать заржавею. да и слёзки мои горючие источат корпус мой...

Jeny - offline Jeny
19-03-2009 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ладно так и быть мы поживем подольше.... спасем ваш корпус от ржавчины...


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Ща укушу - offline Ща укушу
20-03-2009 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мадама! Как там у вас дела обстоят? По теме?

Текущее время: 23:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru