Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Планшет-трансформер за 11 тысяч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ЮринЖеня - offline ЮринЖеня
21-09-2015 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Планшет-трансформер за 11 тысяч

Наткнулся на обзор Irbis TW21 на одном сайте, мне понравился, но потрогать его нигде не могу, у нас не продается. Кто-то может видел его и может что то сказать? потому что обзоры обзорами, а мнение непредвзятого человека всегда лучше)

Mips - offline Mips
29-09-2015 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Страна-производитель китай, так может у китайцев и заказывать?
Я купил за сотку вот такой восьмидюймовый с двумя операционками, кейсом и русской клавиатурой. Потом отспорил 25% Есть такие же 10".
В таких покупках есть плюс - можно отспорить назад часть денег, но с гарантией прям беда. Она как бы есть, но очень-очень геморройно получается. А ещё ждать несколько недель.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Men Ar - offline Men Ar
26-10-2015 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mips И как тебе дуалбут? Чисто вот с точки зрения нужности такого решения. Я, поскольку виндовыми планшетами ни разу не игрался, а мой Pipo M9 норовит уже покинуть этот бренный мир, периодически просматриваю чего там у братьев-навек-китайцев творится и, само собой, дуалбуты попадаются на глаза.
Вот думаю - есть смысл в этом с точки зрения юзера "посерфить-посмотреть кино в отпуске-мало поиграть"? Виндовая часть вообще насколько юзабельна?


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

danika
04-11-2015 12:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



Фишка именно в том, что трансформер? Так к любому планшету можно купить чехол-клаву и будет тот же трансформер..

Mips - offline Mips
05-11-2015 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Под виндой не допилили виндовую прошивку. в спящий режим как бы уходит через пару минут, но батарея разряжается. Если сделать "завершение работы", то батарея сохраняется. Может уже новая прошивка есть, не смотрел. На андроиде со спящим режимом всё нормуль.
На счёт мозгов - вполне хватает на игрухи.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Men Ar - offline Men Ar
08-11-2015 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mips Но в принципе пользоваться удобно? Оно применимо в жизни, или в принципе лишняя приблуда при наличии андроида?


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Текущее время: 10:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru