Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Europe 1400
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
lee311 - offline lee311
16-01-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexelot угу, спасибо за подробный ответ. Буду пытаться её все-таки запустить. Дрова я юзаю старые, ещё до DX8.1, т.к. потом пошла заточка под 8500 и ничего хорошего, кроме 3DMarka, ATi там в плане производительности не сделала для R100.

А ты под Win XP сидишь? Может она только под 98SE вылетает?



Уж лучше бы она продавалась в коробке за 300 р.


Проблема не в цене, а в качестве локализации. А russoshit кстати и по 300 её продает в DVD упаковке - тебе завернуть ? И пираты действительно испортились, у нас в Н.Новгороде всё завалено поддельным Фаргусом в основном, а там о качестве уже никто не заботется, и с каждым месяцем всё кривее и кривее.

Glorfindel - offline Glorfindel
16-01-2003 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди я играю, просто сохраняясь чаще и всё ок... но всё равно оч. ******* э
то дело... что нужно сделать?? разложите всё по полочкам.. пАжАлуста =)
вот.. и ещё.. а где патчики брать???=)

акуратней с матом

Изменено: tarik, 16-01-2003 в 21:54

alexelot - offline alexelot
17-01-2003 05:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, теперь про ХР, хе-хе, я и туда пробовал ее засунуть - НОУ ЭФФЕКТ, как говорится, такая же проблема. Так что не в винде счастье, так же как и не в пирогах Дело все в самой копии. И такого, чтобы она запись блокировала или еще чего подобное я не видел. И проблема там не только в суде, там в любом месте. А Руссобит, как бы он ни был нагл, все же самую работоспособную копию выдал (кстати, его локализация Противостояния мне очень даже понравилась). И, сдается мне, что остается только ее и брать или, что тоже в принципе вариант, заказывать натур продукт :-) Разориться и сидеть гаматься пока с голоду не скочевряжишься. Ибо с этой я уже не знаю, что можно сделать, все, до чего додумывался, я проверял и все равно не работает... А тот второй запускной файл вообще для ВуДу карт, хотя на ВуДу карте он тоже не запускается пробовал.

alexelot - offline alexelot
17-01-2003 11:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВО! СЕНСАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ! Слушайте, слушайте и не говорите.... короче, есть Европа в сети, лежит себе заархивированная, расфасованная по архивам 2,8 Метра, кто решится скачать? По крайней мере я думаю, что она достаточно полная, чтоб нормально запуститься и не такая левая, чтоб работать так же погано, как наша левая. Да и вообще ресурс интересный, вот он:

http://www.filesearching.com/cgi-bi...-%20The%20Guild

А может быть там и не нужно будет ее всю скачивать, а только самое нужное (архивов там действительно многовато я и не берусь качать, только попробовал на скачиваемость, скачивается, если скачивать прогой специальной, типа РеГет, нажимаешь правую кнопку и выбираешь скачать с помощью...).

tarik - offline tarik
17-01-2003 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



alexelot - тока она немецкая скорей всего...

Phantom - offline Phantom
17-01-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexelot
У меня скаченная из сети англицкая версия. Проблем на Win2000 и на XP не обнаружено. Так-что во всех глюках виноваты дорогие РуСеФекаторы.alexelot

lee311 - offline lee311
17-01-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попрововал новые драйвера, всё равно не заработало, мать пермать
Похоже разработчики не знают о существовании Радеонов, у них даже файл Europa1400_TL называется "для карт с T&L (GeForce)"

alexelot - offline alexelot
17-01-2003 14:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom, а ты не оттуда же качал? И сколько ты ее качал, день, два? Вот, кстати, lee311, может в этой у тебя все нормально будет. Жаль мне качать неоткуда...
О! А еще, Phantom, у тебя там на карте европейские города, а не только Германия? И не вылетает? А такие мелочи типа дыма из труб и света от фонарей, у тебя там присутствуют? А заодно покажи УРЛ, откуда качал.

Phantom - offline Phantom
17-01-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexelot
Я пользуюсь системой eDonkey/eMule, оттуда и качал.
Присутствуют и дым и свет и пожары и прочее...
Присутствует 5 городов/стран.

alexelot - offline alexelot
18-01-2003 08:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну а УРЛ-то дай..

Glorfindel - offline Glorfindel
18-01-2003 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что делать-то с судом? как теперь пройти этот глюк???
У меня сохранёнка и теперь суд в этот день уже назначен и ятипа юрист в этом деле.. у меня суд вылетаетт чего же делать?

Phantom - offline Phantom
18-01-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexelot Пожалуста, он тут http://www.sharereactor.com/release.php?id=3486 . Вот только если ты не подключен к системе Donkey, он тебе ничем не поможет!

alexelot - offline alexelot
19-01-2003 02:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что это вообще за система такая? Система чего?

deltaone - offline deltaone
19-01-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите, как взять в аренду шахту/лесопилку !
Сообщение об аукционе приходит, а я не знаю как на него попасть ;(

HELP !

Daymio - offline Daymio
19-01-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deltaone На сколько я понял надо во-первых владеть суммой превосходящей начальную в два раза, во-вторых иметь профессию (лесопилка-плотник, камнетеска-камнетес), ну и в-третьих желание. Когда все это будет, в окошке информирующем о начале аукциона появится кнопочка "перейти".

deltaone - offline deltaone
19-01-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Daymio

Спасибо, посмотрим

Phantom - offline Phantom
19-01-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexelot Это не тема текущего разговора. Набери в поисковике eDonkey и почитай.

alexelot - offline alexelot
20-01-2003 04:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, понятно, все равно мне не скачать цельные 600 Мег. По архивам еще ладно, а так.. А мож известно что-нить по поводу отучения ее (Руссобитовской) от CD?

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
20-01-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glorfindel
я прошел суд запуская _не_ TL режим

Victori - offline Victori
20-01-2003 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я прошел суд запуская _не_ TL режим
Маркиз_ge_Cag как тебе его удалось запустить, у меня мигает и отрубается

alexelot - offline alexelot
21-01-2003 01:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому интересно, вот здесь

http://spacetarget.com/gcw/games/pc_europa_1400.shtml

лежат какие-то обновленные запускные файлы на английскую версию. Пока не скачивал, не знаю что такое, но написано, что будет лучше.

tarik - offline tarik
21-01-2003 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



вчера на форуме лохализаторов прочитал, что вроде к среде обещают патч. Врут конечно, но надежда, как говорится...

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
21-01-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Victori
у меня пиратка вела себя вообще супер не предсказуемо, то не запускалась вообще, под ХР не шла, не TnL не запускался, тоже мигал и вылетал в десктоп, потом в какой то момент завёлся, возможно после переустановки детонаторов. без TnL ктстати вообще идёт гораздо стабильней, не так красиво но за несколько часов ни разу не вылетала.
на дуэли не ходил, поэтому не знаю на сколько с ними стабильно будет

Изменено: MaPKu3_ge_Cag, 21-01-2003 в 09:56

Phantom - offline Phantom
21-01-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexelot Я их глянул. Изменения там врятли есть. Размеры и даты тех файлов соответствуют моим файлам англицкой версии. Так что максимум что они дают - это отучение от диска, хотя я и не знаю была ли привязка в оригинальной версии.

MC Dozer - offline MC Dozer
21-01-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня версия от "Фаргуса". Постоянно вылетает при попытке зайти в каку - нибудь комнату в зданиях. Например в погреб в баре. И нчего не могу делать, патч от Nucer'a не помогает, версия без TnL вообще не идёт. Не знаю что делать? Скажите пожайлуста, что делать? Книжку Чернышевского "Что делать?" прочитал - не помогло. Помогите пожайлуста. Зараннее благодарен.

Текущее время: 21:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru