Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GTR :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
Tigrat - offline Tigrat
23-10-2004 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol
я с АИ не сражаюсь, просто гоняю в режиме практики
Мой рекорд в старой был 2:12.1. В новой пока 2:18.5 на ручной коробке, на автомате - 2:17.1. В настройках накрутил уже почти всё что можно, кроме camber и высоты машины, правда неизвестно, в правильную ли сторону
--

Gaus - offline Gaus
26-10-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лидер команды ГПЛЕА и один из создателей мода 65 для ГПЛ Gustavo оказывается уже в СимБине!!!

http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=182556

Так что будем ждать от них продолжения проекта ГП76 уже в оригинале

DeniX - offline DeniX
29-10-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультиплеерный режим - первый обзор
(примерный перевод в силу своих скромных способностей )

Tsar - offline Tsar
29-10-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DeniX
Yo-da-man

alexoxol - offline alexoxol
29-10-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DeniX
Йабадабадууууу!!!!

bigol - offline bigol
29-10-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно порадовала фраза "среди тестеров были не только пользователи DSL, но так же и один участник с ISDN-коннектом..."! Наверное? что такое диалап они уже просто не знают
А написать человеческим языком объем трафика от сервера и к нему с каждого клиента - это слишком заумно видимо.

alg - offline alg
29-10-2004 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А дайлап и не должен рассматривается при создании мультиплея, не для того он чтобы в игры играть

Tsar - offline Tsar
30-10-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bigol
Скорости xDSL очень разные и начинаются от 64кбит/с, что лишь немногим больше скорости модема.

Cruiser1 - offline Cruiser1
30-10-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если они (симбиновцы мать их) не сделают нормальный мульти под модем я их нах пошлю (перевод: не буду покупать продукт)

VIP - offline VIP
30-10-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
А если они (симбиновцы мать их) не сделают нормальный мульти под модем я их нах пошлю (перевод: не буду покупать продукт)

А как же все остальное? Когда я гонял по каменистым пустыням Казахстана на копейке (лет эдак 20 назад) с педалью впол в поворотах дык ГТР очень напомнил то время.
Больше ни в одном симуляторе такого нет!


Может после более детального ознакомления оказалось не все так радужно А на счет мульти, я лично даже не сомневаюсь, что “модемщикам” можно обломаться уже сейчас.

bigol - offline bigol
30-10-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на счет мульти, я лично даже не сомневаюсь, что “модемщикам” можно обломаться уже сейчас.
А вначале так радостно писали, что будет однозначно подходить для модема и трафик будет даже меньше чем в гпл или нр2003. Во всяком случае, были мысли проводить очередной чемп рнч на этом симе. И соклько тогда будет участников? 5? Или меньше? И будет вообще очередной чемпионат? Или на старых симах нам не надо, а на новых - не можем?

Tsar - offline Tsar
31-10-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bigol
А насчет модема до сих пор неизвестно. Если у кого-то есть insider'овские данные насчет модема и мультиплеера в ГТР - было бы интересно услышать. Однако, я уверен, что ни у кого из присутствующих такой информации нет, и весь скепсис ни на чем не основан.

Потерпите до следующих выходных - к тому времени будет предостаточно информации от первых обладателей финального релиза игры.

Cruiser1 - offline Cruiser1
31-10-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и плохо что никто из наших не тестировал дему-мульти на модемах

VIP - offline VIP
31-10-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет в демо мультиплеера. То, что тестируют буржуи, это полная версия для избранных.

На счет чемпионата, так наверное все же нужно дождаться реального появление симулятора ( GTR или другого ) что бы решить есть ли интерес, его вообще организовывать. Кстати проблемой может стать не мультплей, а банальное отсутствие у многих лицензионной версии игры. С другой стороны, будет огромное количество зарубежных лиг с отличной организацией и количеством участников ( с хорошим уровнем подготовки и следовательно, интересными гонками)…

и весь скепсис ни на чем не основан.

Согласен, но все же основание есть, это паршивый изначальный сетевой код у ISI движка. Но я просто высказал свое мнение, они никак не претендует на однозначное утверждение. Просто пока, Сим Бин меня больше разочаровал, чем наоборот. Посмотрим, что будет в финале.

bigol - offline bigol
31-10-2004 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблемой может стать не мультплей, а банальное отсутствие у многих лицензионной версии игры.
Не помню, чтобы это когда-нибудь было проблемой А вот если они ничего не смогли сделать с реплеями - вот это проблема так проблема. Никаким сетевым кодом не поможешь. Чемп без реплеев - нереально, имхо.
Между прочим, а очередной чемп на каком-либо из модов к Н2003 однозначно отпадает или как?

VIP - offline VIP
31-10-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помню, чтобы это когда-нибудь было проблемой

Не помнишь, потому что не было Стар Форс 3 из-за которого нет и не будет многих игр в исполнении “пиратов”. Ломать его не научились и есть мнение, что и не собираются. Если ты не внимательно следил за информацией, то именно эта защита будет стоять на дисках GTR.

Между прочим, а очередной чемп на каком-либо из модов к Н2003 однозначно отпадает или как?

Любой чемпионат, это прежде всего интерес самих организаторов к определенной игре. У меня лично, интереса к Наскару уже нет. За остальных, я отвечать не могу.
Чемп без реплеев - нереально, имхо.
не совсем понимаю, в чем именно необходимость реплев для чемпионата, но я скорее считаю, что важна статистика и утилита на подобие RA. Правда, я помню, что все игры ISI болели невозможностью записи длинной гонки, если это ты имел в виду, то это действительно проблема.

Denton - offline Denton
31-10-2004 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С другой стороны, будет огромное количество зарубежных лиг с отличной организацией и количеством участников ( с хорошим уровнем подготовки и следовательно, интересными гонками)…

Да за рубежом и сейчас неплохо, только хотелось бы и своего чампа.

Не помнишь, потому что не было Стар Форс 3 из-за которого нет и не будет многих игр в исполнении “пиратов”. Ломать его не научились и есть мнение, что и не собираются. Если ты не внимательно следил за информацией, то именно эта защита будет стоять на дисках GTR.

Пару блокбастеров с этой защитой и её точно сломают. Т.к. не ломают только то что ломать нафик ни кому не надо.

bigol - offline bigol
31-10-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denton Пару блокбастеров с этой защитой и её точно сломают. Т.к. не ломают только то что ломать нафик ни кому не надо.
Точно, я тоже в этом уверен.
в чем именно необходимость реплев для чемпионата, но я скорее считаю, что важна статистика и утилита на подобие RA. Правда, я помню, что все игры ISI болели невозможностью записи длинной гонки, если это ты имел в виду, то это действительно проблема.
Ну чтобы получить статистику и пр. о гонке "типа РА" как раз сам реплей-то и нужен вроде. К тому же, как ни крути - иногда необходимо рассматривать повторы отдельных эпизодов, да и, в конце концов, собственно материальное выражение интересной гонки в виде сохраненного реплея тоже интересно сохранить.
И про проблемы ИСИ с сохранением длинных реплеев я чего-то не слыхал. Сохраняется вполне спокойно. Долговато, конечно, но без проблем.

Gaus - offline Gaus
03-11-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

specially for you

http://forum.rscnet.org/attachment....chmentid=243004

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
03-11-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... а че все молчат, что ГТР вышел?

alexoxol - offline alexoxol
03-11-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Шпрехин зи дойч?

Tsar - offline Tsar
03-11-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



я-я, натюрлих

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
03-11-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая разница? что-то мне подсказывает, что народ с руками быстренько гамес переведет на енглишь... есть же перевод демки на французский )

Tsar - offline Tsar
03-11-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



То, что немецкий релиз выйдет на этой неделе, было наверняка известно давно, но что-то мне подсказывает, что никто из присутствующих его не купит - вот особой радости по поводу появления и нет.

Ждем января и англоязычного релиза, читаем RSC

Udar - offline Udar
03-11-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждем англоязычного взлома

Текущее время: 08:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru