Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GTR :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-07-2004 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А, кстати, раз разговор зашёл: а чем хотлапинг от собственно езды отличается? Спрашиваю без подколов, просто интересно.

Главное отличие - тебя не волнует стабильность результатов. Главное проехать всего один круг быстро и всё, остальное не важно. А в обычной гонке стабильность важнее чистой нестабильной скорости.

Stargazer - offline Stargazer
13-07-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Главное отличие - тебя не волнует стабильность результатов. Главное проехать всего один круг быстро и всё, остальное не важно. А в обычной гонке стабильность важнее чистой нестабильной скорости.
Точно! Поэтому-то хотлаперы так часто в гонках вылетают - привычка вырабатывается.

alg - offline alg
14-07-2004 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это про что? Soft compaund - medium compaund? Мягкая, средняя. Hard понятное дело, жёсткая. Или про что другое вопрошал? Wet, вроде бы, "мокрая"...

плюс там еще вроде monsoon есть, это типа очень мокрая, для сильного дождя

Lookeron - offline Lookeron
14-07-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer
Karl Savack чем хотлапинг от собственно езды отличается?
Много чем! :-) Без противников есс-но и в хорошую погоду. Обычно дамаж убирают, топлива минимум, настройки машин на несколько кругов - дальше плевать


Может я чего не понимаю, но по-моему, все эти признаки не определяющие. Главное - езда чисто на результат на круге. А так, можно, например, из принципа заниматься хотлапингом только в гоночной конфигурации при realistic погоде и даже с ботами. Если цель каждого круга - поставить личный рекорд (может быть для данных условий), - то это в любом случае хотлапинг. Но это чисто интуитивно.

Karl Savack - offline Karl Savack
14-07-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну всё-таки рекорд поставить шансов больше, когда один на трассе, не так ли? Вот сначала тоже боролся "за результат", а сейчас начал, как тут сказали, стабильности искать. Так, чтоб не вылетать, и кругов 20-30 держать в пределах +-2-3 секунды. Пока не очень...

А, кстати, что в полной версии гонка будет все 72 круга идти? Без перерывов и записи? А как же Ле-Ман тогда... с ума сойти. Хотя в том же .ЕХЕ в интервью с разработчиками было сказано, что можно будет ужать "это великое мероприяитие"(С) до трёх часов. Как это будет выглядеть, интересно...

Cruiser1 - offline Cruiser1
14-07-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg плюс там еще вроде monsoon есть, это типа очень мокрая, для сильного дождя
А где же слики?

Stargazer - offline Stargazer
14-07-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron А так, можно, например, из принципа заниматься хотлапингом только в гоночной конфигурации при realistic погоде и даже с ботами.
Можно конечно, но рез будет не хотовый. А это никому не нужно думаю.
Если цель каждого круга - поставить личный рекорд (может быть для данных условий), - то это в любом случае хотлапинг.
Это все теория. А на практике 99% делают так как я написал.

Stargazer - offline Stargazer
14-07-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karl Savack А, кстати, что в полной версии гонка будет все 72 круга идти? Без перерывов и записи? А как же Ле-Ман тогда... с ума сойти.
Имхо, возможность сэйвиться будет. А пользоваться ею или нет каждый сам будет решать.

alg - offline alg
14-07-2004 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
А где же слики?
soft, medium и hard это и есть слики

Lookeron - offline Lookeron
16-07-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StargazerЭто все теория. А на практике 99% делают так как я написал.

Сойдемся на не менее 90% А все потому, что то что ты описал лучше всего соответствует цели хотлапинга в моем определении.
А лучшие результаты все равно получаются в результате просто езды. Там все равно не удержишься от того чтобы атаковать, но поскольку это не самоцель, то не так закономерно приводит к вылету, а накат тем временем копится быстрее.

Изменено: Lookeron, 16-07-2004 в 18:59

Cruiser1 - offline Cruiser1
17-07-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg soft, medium и hard это и есть слики
Ну вы и сложные ребята ) Хорошо, где тогда простая резина?

Вот и я превратился в злобного, грязного, вонючего хотлапера. Потому что такая ГТР эта блин. Теперь я понял почему я этих хотлаперов подсознательно всегда не долюбливал а не понимал почему.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-07-2004 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну вы и сложные ребята ) Хорошо, где тогда простая резина?

Что за такая "простая резина"?

Tsar - offline Tsar
17-07-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, мне вот тоже интересно - что за "простая резина"

VIP - offline VIP
17-07-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я превратился в злобного, грязного, вонючего хотлапера. Потому что такая ГТР эта блин. Теперь я понял почему я этих хотлаперов подсознательно всегда не долюбливал а не понимал почему.

А таковыми, ты наверное считаешь всех, кто быстрее тебя? Хотлапят на самом деле абсолютно ВСЕ, кто увлекается сим рейсингом, просто одним достаточно 50 кругов проехать и показать высокий результат, другим и 500 будет мало. Наверное, вторые если проедут столько, то точно могут завонятся и загрязнится, но не факт, что они будут быстрее того, кто проехал 50 кругов всего И кто, в такой ситуации хотлапер и как это можно определить?

bigol - offline bigol
17-07-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 alg soft, medium и hard это и есть слики
Ну вы и сложные ребята ) Хорошо, где тогда простая резина?


Вот чудила! Ты что, "Таганку" ищешь?
А истинные хотлапперы - это имхо те, для кого хотлаппинг - самодостаточное занятие. Им не нужны гонки, им важен 1 круг, но Круг! И чтобы строчка в таблице повыше! Т.е. скорость в чистом виде. В гонке ведь побеждает не тот, кто едет хорошо, а тот, кто едет лучше (с)

Cruiser1 - offline Cruiser1
18-07-2004 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну значит моя вас не понимайт.
Таганки не надо но наподобие, чтоб с протектором. Неуж нету?!

bigol - offline bigol
18-07-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1

Протекторы идут только к дождевой резине. Это же не ралли. Самый легкий - intermediate (промежуточная резина), потом wet, потом moonsoon.

RuGT - offline RuGT
19-07-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTR goes gold??...

Изменено: RuGT, 19-07-2004 в 13:00

Tsar - offline Tsar
19-07-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ммм.......

DeniX - offline DeniX
19-07-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда... просто слухи "через третие руки"
хотя буду надеятся, что это правда

VIP - offline VIP
25-07-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сетап случайно нашел не плохой. Я в GTR, последний раз катался по выходу демо и лучшее время, было 11.8. На этом, практически сразу проехал 10,7. Переименовать в jpg в svm.


VIP - offline VIP
31-07-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.gamesmix.com have GTR listed with release on 17th September

VIP - offline VIP
31-07-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поездил сегодня, первый раз по сути нормально, на Моргане. Смешной катафалк
2.19.6 накатал, что далеко не предел конечно.

VIP - offline VIP
03-08-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вернулся на Листер и сбросил немного. 2.10.364. Сетап тот же, ничего пока не менял.

VIP - offline VIP
04-08-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forum.rscnet.org/article.php?a=53

Текущее время: 22:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru