Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Симулятор посвященный передвижению в плотном городском трафике
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sergy173 - offline sergy173
20-11-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Симулятор посвященный передвижению в плотном городском трафике

Существует ли симулятор с физикой и сцеплением как в ГТлегендс с полной поддержкой руля г25
посвященный передвижению в плотном городском трафике?
хоть сырой, хоть проект, хоть что нибудь, и не спортивное и не аркадное?

п.с. про ТДУ, ЛСР, ЛРК и ММ даже не говорите, что то из этого сильно аркадное, а что то уже очень старое.


__________________
Кондитер-Ассенизатор №)

Paramon - offline Paramon
22-11-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем тебе TDU не угодил?! Настрой коробку на ручной шифтер, отключи автоматическое сцепление - самый, что ни на есть городской сим. Да и не надо говорить, мол физика аркадная - целыми днями я колешу по городу (Санкт-Ленинград) - физики вообще никакой не замечаю (аркадная - не аркадная не знаю); а вот траффик и менты - самые, что ни на есть ощутимые. Не надо на TDU гнать - очень цельный продукт.

ЗЫ Многие критиканты ТДУ забывают, что там смоделированы не гоночные, но спортивные а то и вовсе обычные машины. Раскачка и потеря управления, смоделированная в Игре, вполне соответствует поведению дорожной машины.

Изменено: Paramon, 25-11-2007 в 13:18

Lookeron - offline Lookeron
11-01-2008 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но все-таки наиболее безопасное поведение на светофоре в TDU - подгадать момент и проскочить независимо от того что именно горит. Боты там только на ходу более-менее адекватны...
Вообще, подозреваю что главная проблема с городским симулятором должна быть с АИ, а не чем-либо еще.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
17-01-2008 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Paramon
+1
Я на иксботе месяцами рублюсь в ТДУ. На ПК у меня с назначением кнопок на MOMO проблема. Не хватает их
А вот на паде все просто восхитительно!

Paramon - offline Paramon
29-02-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Ты бы видел какие боты в реале рассекают! Они неадекватны даже на парковке бывают!
Попрбуй в TDU ездить по городу не нарушая правил разметки, слушаясь светофоров и не разгоняясь более 70км/час. (!!) Смею заверить, что ничего более похожего на реал и адекватного я не видел.

PS Если зажигаешь по городу за 120 км/час - тебе многие покажуться неадекватеыми и в реале.


__________________
Ваш Моня

Изменено: Paramon, 29-02-2008 в 17:27

Freddie - offline Freddie
29-02-2008 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парамоша, из зимней спячки вышел, что ли?


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

Paramon - offline Paramon
04-03-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Да не блин... Не вышел...
Я с августа ЛА2 (Lineage2) решил глянуть... Теперь в автореальности редко бываю...


__________________
Ваш Моня

Текущее время: 17:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru