Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вынос двух компов с реплеем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Avatar - offline Avatar
23-08-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Вы всё на Легенде да на легенде играете. А вот поиграйте на какой-нить другой Мы вот с товарищем 3 компов выносили на Search and Destroy ( вроде так), а 4ых как то не складываеться. То андеды прибегут в начале, приведут остальных с собой. То ещё чего. Но 2 компов я лично выносил ( орками).

Timoty - offline Timoty
23-08-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Avatar
Самая равноправная карта (хотя после нескольких _сотен_ игр я всетаки признал что положение сверху и снизу чуть лучше чем справа или слева, но привычка к храму дохлых мышек настолько сильная, что ее не искоренишь )

Dark_reaper - offline Dark_reaper
23-08-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty:

Вынес? Круто! Я сегодня пытался пару раз - не получилось. Где реплеи твои? Выложил? Мне шли или уважаемому камраду akm. Не терпится посмотреть.

Timoty - offline Timoty
23-08-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Dark_reaper
Один я выслал, остальное стыдно показывать
Никак не могу найти нормальный переход от футменов к кнайтам+грифоны - слишком большая пауза, а тупо сидеть на базе пока строится хотябы 6 грифонов не интересно.
Если за орков я уже давно отработал переход к лимиту 70, (герой + 12 грунтов + 5 шаманов +3 знахаря+ 13 рабочих), то за хуманав идеальной комбинации не существуют. В зависимости от противников надо выбирать чему отдавать предпочтение - кнайтам или грифонам, кроме того с самого начала необходимо решить нужна ли магия.
Что меня полностью убило - у хуманов юнит контроль _не_рулит_ , со мной многие могут не согласиться, но здесь некем управлять, все и так с повышеной живучестю. Неуправляемая толпа юнитов сражается ну чуть-чуть хуже чем с управлением. Приходится строить полторы пачки грифонов или пачку кнайтов + танки(минометчики) и тупо идти сносить базу.

akm - offline akm
24-08-2002 00:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Okie-dokey,
Вот вам реплей камрада Timoty:
http://a-k-m.nm.ru/replays_v102/Timoty/LT_HvsHE.w3g LT Human vs 2xComp(Human+Elf)
Качайте наздоровье.

Timoty А мне показалось что эти гоблинские лесорубы жрут очень много еды и эквивалентное количество рабочих рубят лес примерно с той же скоростью.

Timoty - offline Timoty
24-08-2002 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



akm
лесоруб требует 4 еды, и заменяет около 8-10 рабочих
Он рубит по 10 леса за 1 взмах пилы, рабочий рубит по одному лесу за удар, даже с двумя апгрейдами - рабочий носит по 20 леса, но делает 20 ударов, чтоб его нарубить. Лесоруб за 20 ударов рубит 200 леса.
Ну и плюс рабочих строить не надо. Правда ментов будет меньше - но тут уж приходиться выбирать 8 ментов или лесоруб и два футмена.

Изменено: Timoty, 24-08-2002 в 09:13

artkiller47 - offline artkiller47
24-08-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья Камрады а я людьми 2-ух орков вынес, орки в альянсе были а на FFA я выносил одиннадцать Randomных соперников!!! Вопросы есть???

Могу замылить вам реплей!!!

Извиняюсь за хвастовство! Возможно здесь есть камрады и покруче.

Avatar - offline Avatar
24-08-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



artkiller47
Ну в руках компа орки не такая грозная сила Про FFА вообще молчу. А вот посмотреть риплей не против.
[email]ava-b@ukr.net[/email]

artkiller47 - offline artkiller47
24-08-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar базариков по нулям орки не сила тогда чегож на голосовании за сильнейшую расу они по словам камрадов рулят а? Кстати по реплею хочу узнать твое мнение!

Dark_reaper - offline Dark_reaper
25-08-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artkiller47:

Avatar сказал, что они в руках компа сила негрозная. Я с этим полностью согласен. Так как блудласт они используют только, как минимум, на 20 минуте. А до этого они не доживают.
А окри без блудласта очень слабы.

Tio - offline Tio
26-08-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вынес двух компов на Легенде , что то легко даже, без напряга.Орками 2х ельфов, ааааааааааа .

Так отвлекаться как я и выиграть, даже незнаю, ща риплеё посмотрю может комп чё натупил.
Риплей на 1.01в, пока ещё не пропатчил.


2Timoty Пора открывать тему Вынос 3х компов.

Timoty - offline Timoty
26-08-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Tio уже
В настоящий момент я пробую выносить 2х компов другими расами, или орками с другой тактикой (таураны, выверны и тд)

Tio - offline Tio
26-08-2002 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Timoty а троих выносиш?

Timoty - offline Timoty
26-08-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Tio угу, выше есть ссылки на реплеи на странице akm'a

panchoso - offline panchoso
26-08-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Tio
Вышли реплей,если не впадло,на
[email]panchos@bigmir.net[/email]
А то как раз хочу посмотреть как камрады играют...(видел только Тимоти).

Tio - offline Tio
27-08-2002 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Timoty да я уже скачал токо не как не пропатчу чтоб посмотреть.

Tio - offline Tio
27-08-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Timoty а всё таки на ЛТ тяжелее чем на легенде комп идёт на центральных крипов и отхватывает, а потом опять отхватывает, ввыиграл опять и убидился на 100%.

Afeat - offline Afeat
27-08-2002 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кому не сложно - скиньте мне своих реплеев на мыло. Afeat@hotmail.com

Pako - offline Pako
28-08-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



И мне тоже плз
[email]pako2002@mail.ru[/email]

Tio - offline Tio
29-08-2002 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сои не буду посылать на легенде любой выиграет, так шо я потренируюсь лучше ещё.

Darth Vasya - offline Darth Vasya
30-08-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Уууу,позор на мою голову.Я.....(всхлип) с трудом рву 1(один) компа.При том что на PURE EVIL меня рвут очень редко,хотя играю я там почти каждый день.У компа юнит контроль просто какой-то сумасшедший.

dimanich - offline dimanich
30-08-2002 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы видели мой реплей за орков против хуманов? Не на легенде, а на ... не помню, также вынес двух рандомов на Harvest Moon

dimanich - offline dimanich
30-08-2002 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty, ты играл когда-нибудь не против компа, а против человека? Твоя тактика не попрёт - знай это. Грунты - это сила, но только вначале - затем они превращаются в мусор. Да и Farseer - не лучший орковский герой.

Darth Vasya - offline Darth Vasya
31-08-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Блин,а давайте на Pure-evilе стрелки забивать?Интересно,какой камрад на этом форуме круче всех играет.
Timoty-посмотрел я твои реплеи.Странный у тебя какой то комп.Он на тебя нападает на 15 минуте!И почти не трогает экспашны.У меня дома комп нападает через максимум 5 минут.Шоблой.Ну шобла у меня к этому времени у самого не маленькая,но как комп своими управляет-это только позавидывать можно.

Timoty - offline Timoty
31-08-2002 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Darth Vasya
Я б с удовольствием где-то поиграл, но нет хреновый , вот компов и избиваю. Только иногда в клубе играю с людьми.
А комп не нападает - потому что у меня всегда есть войска. Если потерять 3х грунтов в первую ночь - комп на 100% нападет утром следующего дня (это примерно 5я минута и есть). Иначе пойдет добивать крипов - запрограмирован он так.

Текущее время: 00:17 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru