Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » NWN по локалке
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fadar - offline Fadar
Question24-06-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NWN по локалке

Можно ли запустить в локальной сети NWN и пройти сингловую компанию несколькими человеками с нескольких компьютеров одновременно. Хотим с ребятами погонять. Сильно игра понравилась. Но как запустить что-то вроде выделенного сервера пока не понимаю. Помогите!!!

RussianFrost - offline RussianFrost
30-06-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА если кто знает как в нее играть по локалке
ОБЬЯСНИТЕ НАМ !!! пожайлуста !!!

Pako - offline Pako
01-07-2003 00:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Он жмет Multiplayer - New Internet/Lan game выбирает модуль и создает.Ты жмешь Join Lan Game и подключаешься.В чем проблема я не понял? ???

RussianFrost - offline RussianFrost
01-07-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблемма в том что он зачем то конектится на интрнет сервак NWN

Stavr - offline Stavr
09-07-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбираешь модуль, создаешь. Те, кто подсоединяются, сначала отключаются от инета, дальше все просто без изысков. Только требуются разные CD-key.

3Lou - offline 3Lou
15-07-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где можно взять эти CD-key ????

Paul1234 - offline Paul1234
15-07-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сгенерировать кейгеном. Где он только не лежит, этот кейген, на плейграунде, на realms_ru......

RussianFrost - offline RussianFrost
22-07-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин все никак немогу создать
я себе недавно установил SoW
короче при выборе мультиплеер мне надо создать нового грока на сервере ???
при попытке создать такого го он пишет что у меня мой ключ неправельный и несоздает
и дальше непускает

RussianFrost - offline RussianFrost
26-07-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще
обьясните мне различия в типах игр по сети !
а то у меня описания к типам игр непоказывает !!
там что то типы
история
ролевая игра
команда
рукопашная
и тп
в чем между ними разница ????

RussianFrost - offline RussianFrost
07-08-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну нехотите обьеснять и не надо
тогда вопрос играю с другом в компанию NWN но игра уже пропатчена NWN Sou
так вот проблемма в том что ОПЫТА дают очень мало ОЧЕНЬ !!!!!!
когда я встретил первого дракона в сингле я обычно уже не ниже 14 уровня
а тут я еле еле переполз на 12 и до следующего такими темпами ...........
в чем может быть проблемма ????
влияет сложность игры на получение опыта ???? и как ?

False Prophet - offline False Prophet
07-08-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 RussianFrost:
*хмм* а как ты ситуювину с ключом обошёл, а то у меня точно такой же гемор , при попытка подключения говорит что-то вро-де типа "ключ не авторизован" и посылает нафинг.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

RussianFrost - offline RussianFrost
07-08-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я скачал себе генератор ключей ну и нагенерил себе тучу
другу родные от установки оставил а себе все два ключа в файле nwncdkey.ini заменил
играю в локалке
фаэрволом блокирую запросы от игры на их основной сервак !!(можно и просто от инета отрубится)
вхожу в сетевую игру
там пишут что типа сервен не найден и многие функции будут недоступны (почти всю NWN прошли так и непоняли что за функции)
потом создаю или гружу игру и вбой

Nirth - offline Nirth
07-08-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ya ne chital chto bilo do menya poyetomu obyasnu s nachala=)
no Dedicated Server(tipa videlenniy) vesit 190 mb=) skachat s NWN=) kraki ne nugni
CD key mogno sgenerirovat CD key Gen <1mb(playground ru)
tut na NWvault.com mogno skachat moduli pointeresney chem oficialnaya kompaniya
no dlya LAN igri ne nugen videleniy server i tak horosho poydet
luchse ne delat tak chtobi server bil bi DM(chut chut menshe glukov)
luchse skachat noviye patchi(yesli critical rebuild to 50 meg)
menshe glukov.nu a dalshe uge vse po pravilam(mogno prochest v read me

RussianFrost - offline RussianFrost
07-08-2003 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще раз прошу обьяснить мне
чем различаются типы сетевой игры !!!
ПОЖАЙЛУСТА !!!!

Nirth - offline Nirth
08-08-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hm
yeto vse dlya oblegcheniya poiska igr po inetu
dlya lokalki pishi chto hochesh
prosto yesli igrayesh v inete i ti hochesh poigrat v Role Play module prosto viberayesh yeto i potom igroki kotoriye tak ge zahotyat sigrat v Role Play budut znat gde tebya iskat i td.

Текущее время: 23:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru