Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Neverhood,gabriel Knight3,grim Fandango.-забыли? а зря...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
WISH
21-08-2001 07:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



Neverhood,gabriel Knight3,grim Fandango.-забыли? а зря...

Самые лучшие квесты уже вышли давно самые последние это GRIM FANDANGO ,GABRIEL KNIGHT и до них NEVERHOOD. Вчера увидел на прилавке магозина породию на neverhood НАШУ купил посмотрел и выбросил не потому что игра полхая а потомучто NEVERHOOD лучше и намного а эти на чужой идее выехали скоро там всякие пластилиновые вороны будем играть.
Так что я достал мой любимый невер худ запустил и немного поплакал под музыку этой игры и глядя на доброго героя .

Так что помните никогда подделкам не затмить оригинала а все современные квесты дешовые подделки.

Mefistofel - offline Mefistofel
Smile26-08-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедняжка

Nazik - offline Nazik
Talking01-09-2001 06:51 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grim ОДНОЗНАЧНЫЙ БЕСТ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ!!!
Max&забыл кто Hit the Road Очень весело!!!
Monkey Island 3 Тонкий юмор, великолепные решения!
Planescape- если любишь сюжет то сыграй в эту РПГ, не пожалеешь ибо
Neverhood только уж поднадоел
GK3 - не разделяю...

Но вспомнить лучше текстовые квсты - в них сила, Брат!

Джей - offline Джей
04-09-2001 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WISH
Ну уж ты сильно разошелся. Что, теперь никому пластилиновых игр не делать? Были отличные советские пластилиновые мультики, так что кто первооткрыватель - это еще вопрос.
А игры хорошие, кто спорит.

cs - offline cs
11-09-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СУПЕР КВЕСТЫ ВСЕХ ВРЕМЕН это твои конечно,но не забывай про BROKEN SWORD 1&2 и Black Dahlia !.

Ksandr - offline Ksandr
Smile20-09-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кто это сказал, что забыли??? Никто ничего не забыл, и предыддущие постинги это явно показывают... А насчет подделок... Так и те, что ты назвал, не на голом месте придумались, а если задуматься, то кроме новых героев, местности, сожета - ничего нового: нашел, применил, поговорил, понял... Ну или, если взять The 7th Guest, то разгадал пазл и всё... Т.е., как сказал уважаемый Nazik, всё начиналось намного раньше и кто под кого - ещё вопрос... А ведь были ещё и детективы... Ну там книжные.
Я всё это к тому, что всегда будут появляться шедевры, под которые определенное время все будут равняться. Как C&C и Warcraft, к примеру. И появятся ещё, причем в какой стране - ну полное ХЗ...

Michigan Wolverine - offline Michigan Wolverine
21-09-2001 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И правда, не забыть нам старых шедевров...
Но и возможность появления новых отрицать не стоит. Отупели что-ли люди на Земле??

Inpw - offline Inpw
21-09-2001 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



WISH

Я не соглашусь, хорошо? Есть такой журнал об играх - game.EXE, там ведет рубрику квестов некто Ариманова Маша. Так вот высказала она следующую здравую мысль - настоящий квест нужно ненавидеть примерно каждые полчаса, из-за того, что не поддается гад (все дружно вспоминаем Gabriel Night, часть первая, - ох уж эти тамтамы!!!). А вот про Neverhood такого сказать нельзя, поддатливый он как... пластилин, детский. Вы уж извините за резкую критику

Марцелл - offline Марцелл
21-09-2001 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Ариманова Маша. Так вот высказала она следующую здравую мысль - это нонсенс какой-то... Ариманова - и здравая мысль ))

Inpw - offline Inpw
22-09-2001 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Марцелл

Тоже читал? А лично мне мысль достаточно здравой показалась.

Марцелл - offline Марцелл
22-09-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Inpw - у меня к Аримановой нежное и трепетное отношение я б ее (точнее, его, ибо это Фраг) медленно и со вкусом удушил бы собственноручно. Пусть бы писал себе про Action - это у него неплохо получается. А про квесты писать он не умеет

Grahor - offline Grahor
22-09-2001 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Марцелл
Не трогай Машеньку! У нее раздвоение личности, ей и так тяжело. Пущай пишет.

А мне нравятся Габриел Кнайты - первый - до поросячьего визга, третий весьма и весьма, второй я заказал в магазине за 29 баксов, должны скоро прислать... Фанданго, конечно, Манки айлэнды, все 4, и неча тут, и почему-то нелюбимые многими 3 квеста Дискворлда. Дискворлд Нойр - этож сказка просто, я по Анкх-Морпорку гулял чисто ради удовльствия от этого процесса. Прекрасная Карлотта вон Убервальд... Бесподобный Джаспер Хорст, Церковь малых богов... Гильдии... Батлер семьи вон Убервальдов... "Ибо я должен оказывать уважение всем гостям нашего поместья, включая тех, которые залили грязью со своего плаща бесценный паркет, собственноручно выложенный прапрапрадедом нынешнего барона Убервальдского в 1558 году и который я перед приходом уважаемого сэра полировал в течении 4 часов." Я все книги Пратчетта читал, и люблю Анкх-Морпорк, ибо это практически мой второй родной город. А людям вот не нравиться...

Khabarik - offline Khabarik
24-09-2001 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Народ, а как же Full Throttle? А Full Throttle как? Неучто забыли?
З.ы. Diskworld - просто шикарно. Пратчетт - гений.

Марцелл - offline Марцелл
Post24-09-2001 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Народ, давайте не будем еще в одной теме рассказывать, кто какие квесты любит Такая тема уже была, незачем их дублировать

Inpw - offline Inpw
24-09-2001 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Марцелл

Маша - и Фраг, какой удар для меня
Ну нельзя же так сразу лишать человека его большой и чистой А вот в чем ты прав, что Фраг интересней пишет, это точно.

DARKEN - offline DARKEN
18-10-2001 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Автор этого топика недавно погиб ,прошу почьтить его память минутой уважения!
Да он так и не признался здесь но ему дико наравился THE DIG и ALIENS

TERMiN8! - offline TERMiN8!
18-08-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Dream Web -то забыли совершенно? Я жил в нём. Как фильм детективный просто!

TERMiN8! - offline TERMiN8!
18-08-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда про Машу знаете? Точно Фраг?

Payne - offline Payne
19-08-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Myst и его трёхмерная реенкарнация realMYST3D forefver - очень понравилась эпоха с лесом... GK3 отличный квест тоже - по тем временам была потрясающая 3д графика.....

Текущее время: 14:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru