Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » как вам предл.(cоздадим доску рекордов игр?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
stardarkas - offline stardarkas
12-04-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как вам предл.(cоздадим доску рекордов игр?)

как думайте какие из игр(самые играбельные, неиграбельные(крутые и самые худшие )самые длинные и т. п (можно сюда на обсуждение добавить что нибудь свое)со времен начала развития комп.техники(хотя бы начнем с 94 г.)?

Jazz - offline Jazz
12-04-2004 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



94 год - это начало развития компьютерной техники?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
12-04-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



94 год - это начало развития компьютерной техники? - нет, зарождение аффтора..

Дафайте лучше уж начнём года так с 198х-го.. Хотя кому сие надо..

Alexvn - offline Alexvn
12-04-2004 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



stardarkas - а цель в этой затее какая?
Сам бы и начал создавать, если тебе интересно, чего ты других то ждешь?

stardarkas - offline stardarkas
13-04-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во первых я как бы думал,чтобы не начинать с мизерных игр (обозначил год (хотя бы 94))(*тогда хоть компы 2 пентака уже были)
во вторых хотелось бы услышать мнение народа(давно вообще всем.комп. информацией не пользовался) ну если хотите начнем с 97 и до наших дней (уломили все таки)
начнем ********?? мне например понравилась игра Black & White (не исключаю факт того что многие не согласяться(1) )самой игабельной считаю дьяблу(но тот же (1))

stardarkas - offline stardarkas
13-04-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно Alexvn можешь закрывать тему (!!!писать больше не буду ,только читать!!!)(*ALL FOREWER TO FORGET*)

stardarkas - offline stardarkas
15-04-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно поднимем сообщение из пепла .Короче (естественно я перегнул палку и написал совсем не то что хотел ) можете назвать по вашему мнению 10 самых лучших(а лучше одну ) и 10 самых худших (то же лучше одну)
*&Причина создания темы хочу поиграть во что нибудь нормальное) во все что есть уже переигрался (тока diabloII осталась (да и то на hell-e))и не хочу купить какую_нибудь игру-----"издевательство над человеком"(@^&вот думаю ,а не перейти ли мне снова на книги*********************************&^%$)

Glueck - offline Glueck
15-04-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Код доступа: РАЙ
Рулеззззззззззззззззззззззз
Красная угроза 2
Рулеззззззззззззззззззззззз

Плохих игр нет, есть игры с заоблачными требованиями.

Текущее время: 06:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru