Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Портативный флеш-плеер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Artanis - offline Artanis
12-02-2015 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Портативный флеш-плеер

Хочу купить портативный флеш-плеер для вылазок с друзьями на природу. Хочу:
1) приемлемый звук
2) хороший аккумулятор
3) желательно на китайском сайте

Mips - offline Mips
12-02-2015 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



для отдыха на море я покупал usb колонки SPK-530
http://market.yandex.ru/product/6208244/?hid=91107
и внешний аккумулятор PowerBank.
на телефон предварительно закачиваешь музон, подключаешь к нему колонки, питание колонок от PowerBank (или усб зарядки, если есть 220 рядом).
оралки хватает на полдня.

ps: вариант для компании, чтобы музон был слышен всем.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
12-02-2015 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Лично я при виде этой темы сразу вспомнил своего старичка iRiver2 iMP-250 , 2002го года рождения
Эх..ностальгия.
Прожил он долгую и счастливую жизнь. (работает то он до сих пор, только по современным меркам слишком громоздкий и не практичный, по этому лежит себе в чулане как память)
После него плееров себе не покупал, так как практически любые среднего класса телефоны при не сильно громоздких размерах уже достаточно давно умеют проигрывать всё что надо с приемлемым звучанием.

А про задачи/требования можно по-подробнее?
Может кто сумеет что дельное подсказать)


Artanis - offline Artanis
13-02-2015 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня важно, чтобы аккумулятор надолго хватало и работало через флешку без телефона.

На данный момент смотрю на эту модель:
http://ru.aliexpress.com/store/product/DS-1688-HIFI-Bluetooth/1169312_32275362648.html?isOrig=true#extend

William Wolos - offline William Wolos
13-02-2015 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



SpiritNeverDie По твоей ссылке по-моему отличная тема для походников... компактно и динамики встроенные. Не думаю что за те же деньги можно будет что-то более приемлемое по звуку и батарее найти.

Как человек не сильно в теме, я бы себе взял его под приведённые тобой задачи.

Единственно, как упомянул Мипс, я бы к нему взял ещё и внешний акк.
Себе взял вот этот, на 5200mAh
Но на твоем месте подобрал бы что-то менее гламурное и не дорогое с объёмом в 7800mAh
Сеть кишит этими электрическими банками, так что наверняка можно на китайщине заказать и его.

Artanis - offline Artanis
14-02-2015 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, наверное так и поступлю!

Mips - offline Mips
14-02-2015 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



William Wolos вообще то я упоминал про внешний акк.

SpiritNeverDie а ты, я смотрю, рисковый парень покупать за такие бабки... у такого чудо продавца... такой чудо товар, на который даже отзывов нет.
Да что там отзывы, о этом чуде еще даже гугл толком не знает. Суперновинка, ёпт. Которая работает от одного аккумулятора 3.7 вольта аж целых 20 часов (не то что мой фонарик на 4 часа от одного аккумулятора)


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
14-02-2015 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Mips SpiritNeverDie а ты, я смотрю, рисковый парень

И это говорит человек, который прошлой осенью удумал поиметь себе 50ти мегапиксельную вебкамеру за 6 долларов
А потом консультировался со мной на предмет того, как бы злобного китайца за недобросовестность половчее да по крепче за яйца прихватить


Mips вообще то я упоминал про внешний акк.

Так, а я что сказал?
"Единственно, как упомянул Мипс, я бы к нему взял ещё и внешний акк."
Про внешний акк я и говорил.

William Wolos - offline William Wolos
14-02-2015 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



SpiritNeverDie Ну а если отбросить шуточки, то да, неплохо было бы навести справки на продавца и на товар, а также у кого ещё можно купить подобный девайс в случае чего Потому как в описании всё красиво, а в реальности... кто его знает.

Но в принципе, если по пейпалу платить, то вернуть деньги будет не проблема, единственно за обратную пересылку придётся заплатить.

Как бы там не произошло, отпишись что в итоге то вышло Раз уж мы тут эту кашу заварили

Artanis - offline Artanis
14-02-2015 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вроде как поредокомендовали на туристическом форуме

Mips - offline Mips
14-02-2015 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



William Wolos по описанию придраться было не к чему. Камера выдавала фотки 8000х6000 при определенных условиях, но это были растянутые 320х160. В общем я отжал назад 70%, камера обошлась мне 80 рублей, для скайпа хватает Я собственно за такие бабки на многое и не расчитывал.

SpiritNeverDie алиэкспресс - это еще то кидалово, там нужно всё внимательно изучать. Поютубь про опасности при заказах на али.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Artanis - offline Artanis
16-02-2015 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, раньше я покупал, то что мне друзья советовали.
И у этих товаров была масса хороших отзывов.
А это вроде как новая штука. И отзывы вообще отсутствуют.

Mips - offline Mips
19-02-2015 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



SpiritNeverDie отзывы отсутствуют не потому что новая, а потому что очень подозрительный продавец, эту фигню заказали всего трое и НИКТО её еще не получил (по крайней мере не отметился). Гугл о этой чудоколонке ничего не знает. И ютуб тоже (обычно там есть обзоры товаров али).
Ничего не ёкнуло?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Artanis - offline Artanis
19-02-2015 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока я ничего не заказывал

William Wolos - offline William Wolos
04-04-2015 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



http://chezasite.com/reviews/obzor-portativnoy-akustiki-jbl-86612.html

Artanis - offline Artanis
05-04-2015 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиб, дороговато правда

William Wolos - offline William Wolos
05-04-2015 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



SpiritNeverDie Ну это так, мало ли, может кому пригодится

Mips - offline Mips
08-04-2015 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



William Wolos кому нужна колонка за 150 баксов?
у меня телефон меньше стОит


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Artanis - offline Artanis
08-04-2015 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня телефон стоит 20 баксов. Зе бест

Astrodroid - offline Astrodroid
08-04-2015 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну давайте как малые дети телефонами теперь мерицца. я свой телефон брал блин не помню точно но наверно в 2008 году за 740 рублей. марка LG. есть в нём fm-радио и всё больше ничего нету. даже будильник не работает потому что кривая прошивка а перепрошить невозможно. такие дела камрады

Mips - offline Mips
08-04-2015 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



таких уже не продают


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
09-04-2015 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Да, сейчас я звоню с девайса, на несколько порядков превосходящего мой первый десктоп


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Men Ar - offline Men Ar
04-06-2015 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mips таких уже не продают
Я такой (только в оранжевом исполнении) месяц назад продал как раз отличный аппарат, но дохлый акк и утомился я от тупизны МТК в GPS


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Mips - offline Mips
05-06-2015 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Men Ar он у меня до сих пор и как раз в оранжевом исполнении, уже года три. Прикупил на али батарею на 2400ма/ч за 9 баксов, щас раскачиваю. Почти не обманули, на 2100 раскачал на третьем кругу.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Artanis - offline Artanis
09-06-2015 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Али рулит

Текущее время: 10:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru