Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '69. Round 09: Nurburgring (18.02.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
16-02-2011 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-13 '69. Round 09: Nurburgring (18.02.2011 21:00 Msk)

Че то я опять забегался... Забываю темы создавать.. дак вот, в эту пятницу всем желающим повешаться будет предоставлена Северная Петля, просьба приходить со своим мылом 69-го года выпуска.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
16-02-2011 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Думаю интересно будет, жаль в квале я не успею в любом случае никакого время показать...

Franchie - offline Franchie
18-02-2011 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это карусели аццкого сотоны. вокруг трупы, много трупов. те кто не верит могут посмотреть репку с моей точки зрения
репа
Решил ехать с питлейн и походу не ошибся. Ошибся на втором круге и сразу на карету скорой помощи. Куда. В морг сразу нафиг

romanov - offline romanov
18-02-2011 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная гонка, наверно лучшая в плане пилотажа, но к сожалению вообще без борьбы. Думал хоть с Ромой будем бороться, но нет, в итоге пытался ехать спокойно , но не получалось, только хуже начинал ошибаться, потому решил ехать атакуя, и дело пошло, сам удивился даже стабильности такой

Sash2006 - offline Sash2006
18-02-2011 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петь, я благополучно въехал на спуске в Вадиму, он слишком оттормозился и я не успел ни увернуться, ни оттормозиться (((((( в итоге перевернулся... а так хотелось побороться... все-таки огромная разница в скорости


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

kadum242 - offline kadum242
18-02-2011 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Блин! 7.39 это круто! Поздравляю с победой!!!

Думал сегодня не финиширую. На прошлой неделе проехал несколько кругов. Вышел на 7.55. Но на этой неделе зачем то снова проехал по рингу, но на 67-ом, сбил себе все нахрен, а потом времени готовиться не было.
На саму гонку еле успел. После 30+ часов проведенных на работе руки отваливались. Успел в квале проехать 1 круг (сразу с полным баком чтобы привыкнуть). В гонке естественно старался не вылететь и к своему удивлению ехал достаточно стабильно
Lap 3: 8m09.844s [Off the track]
Lap 4: 8m09.837s [Off the track]
Lap 5: 8m08.638s [Off the track]
Жаль, не было времени лучше подготовиться. Думаю тогда смог бы побороться с Вадимом за второе место. Хотя, чувствую, подготовленных сегодня мало было
Впрочем, думаю, для первой моей гонке на ринге вполне не плохо...

Pavel 69 - offline Pavel 69
19-02-2011 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я готовился к этапу, мое стабиольное время было около 7:55. Но в квалификации я переодически терял машину и не смог показать времени. А на первых метрах гонки я определил причину моих проблем: задержка в сигналах от руля в онлайне при высокой детализации трассы и видимых машинах. Так что исправить проблему небыло времени. И на подъеме в Аденау я влетел в дерево

В следующий раз надо будет внимательней проверять трассу перед гонкой.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
19-02-2011 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242

Да я сам удивлся такой стабильности, я на этом круге ошибся на 1 секторе пару сек потерял, ну если у меян пб 7:34 то в 5 секах в гонке ехать в ринге тоже думаю неплохо, а вообще был удивлен что так не быстро ехали, думал из 8 то точно многие выйдут

Текущее время: 12:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru