Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сектанты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
multivak - offline multivak
04-12-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Обломитесь, он - физик
Майн гот! спасайся кто может!

nezagar7
не с недоработанным а со специфическим! корректнее надо быть. ворд вон тоже запятые ставить не умеет а его все равно все любят жуть как.

Shatoon - offline Shatoon
04-12-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
тебе любви чтоли не хватает?

multivak - offline multivak
04-12-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
итц изи
ол ю нид из лав лав лав из ол ю нид
ол ю нид из лав лав (олтугеза нав).
любви много быть не может. любите все друг друга а кто любит не всех тот зануда.

Shatoon - offline Shatoon
04-12-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak на всех любилки не хватит

multivak - offline multivak
04-12-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
слабак! не хватит своей - позови друзей. а еще есть специальные лекарства как раз на такой случай они называются фенамин или первитин для здоровья почти безвредны.

Shatoon - offline Shatoon
04-12-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak так не бывает. Количество в данном случае не сможет перерасти в качество, скорее набоборот. А некачественный продукт лепить - от этого даже китайцы отказались. Вон, методологию шесть сигма у японцев передрали. А ты вот используешь шесть сигма? я так и знал! Бракодел!

multivak - offline multivak
04-12-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
если мне не изменяют ферриты про нулевой процент брака я уже слышал. мне препод травил пару лет назад как они эту самую методологию внедряли при брежневе на тн автоматических заводах которые электронику собирали. так вот есть мнение что и японцы ее не сами придумали.

зы количество всегда перерастает в качество это закон диалектики. даже путину законы нарушать в западло а это о чем то говорит.

nezagar7 - offline nezagar7
04-12-2006 14:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak как моя травка,вставляет?

Massaraksh - offline Massaraksh
04-12-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>дело не в везении а в моей подавляющей интеллектуальной мощи. только многолетним упорным трудом можно добиться выдающихся результатов а кто ленится и спит до обеда тот толстеет глупеет и получает тройки.

"Только упорный и многолетний труд способен сделать из обезьяны слесаря четвертого разряда. "

У меня по русскому тройка, поэтому сразу поясняю - это цитата.

multivak - offline multivak
04-12-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7 ниет. мультивак вставляет своим патентованным способом. и вообще травка совсем не твоя - травка общая она растет сама и она не знает слова любовь. однако же ее любовь не меньше твоей любви.

Shatoon - offline Shatoon
04-12-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а если трава любит то почему она не вставляет? Нарушает законы диалектики, ага. А что с нее взять, она ж не путин... :P

multivak - offline multivak
04-12-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
почему это она не вставляет? все вставляют и она тоже наверняка вставляет куда ж деваться то? вопрос как поставлен - не вставляет ли мультивак как незагарова травка? нет конечно все же хоть и братья все а диалектика в другом - она конечно чаще всего вставляет но с другой стороны иногда не всталяет отсюдова и органический синтез и его продукты вот он то вставляет наверняка. а путина не трожь он за всех думает ему не легко.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-12-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
Хорошо, что не некрофилию.
Как раз плохо. Результаты анатомических изысканий пропадают зря.
multivak
ворд вон тоже запятые ставить не умеет а его все равно все любят жуть как.
Ворд не любят - его используют. И что это за любовь - за деньги?

Стархантер - offline Стархантер
04-12-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexvnТы написал историю от первого лица. Сразу видно, что ты не филолог, приходится объяснять тебе столь элементарные вещи.
Как прислали так и выложил. Да, не филогог.

bellking
Darth Kenoby
Обломитесь, он - физик
-ядерщик?!
Нет. Микроэлектронщик. Хотя работаю не по профессии уже 3 года после получения диплома.

По ворду, не обращали внимания, что он иногда предложения и зеленым цветом подчеркивает?

jediroman - offline jediroman
04-12-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ээээ... Можно высказаться по теме? Спасибо.
Кажется, Стархантер, был прав - эти сектанты уже домой начали мне звонить
Первый раз позвонили в субботу - предложили поговорить на религиозные темы. Я подумал, что это номером ошиблись, и отключился. Сегодня позвонили опять. Тот же женский елейный голосок начал елейно втирать мне, что хочет поговорить на рег. темы, и что-то там про Библию начала. Я сказал "Нет" и положил трубу. Думаю: "сектанты это, а не номером ошиблись. Мда, Хантер был прав - у них как будто реестр, куда они записывают ответ после звонка". Буквально несколько минут назад еще один звонок. Ситуация повторяется. Но на этот раз, я, обозленный тем, что благодаря звонку проворонил мой АТ-АТ и два отряда штурмовиков, злобно шипю (шипаю?) в трубку: "Вы меня уже достали, иеговисты хреновы! Еще раз позвонишь - секир башка будет!" и вновь бросаю трубку. Надеюсь, больше не позвонят. А то я этак и ИЗР под выстрелы врага пущю. В следущий раз, если что, отвечу с арабским акцентом, типа - "Слюшая, ара, ищо раз звякнишь - шакалам на съыедэние атдадым! Понал, да?! У мэня брад физек-микраалектончег! Он тя токам замучаит, женчина! Понял, да! Аллах акбар, неверная!".

Vladimir75 - offline Vladimir75
05-12-2006 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Стархантер - offline Стархантер
05-12-2006 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедай, надо было немного не так. Распечатай этот текст:
Левит:
1. Когда я сжигаю быка на алтаре, я знаю, что аромат жертвы приятен Господу (Лев. 1:9). Но у меня есть проблема: соседи утверждают, что этот запах им отвратителен. Должен ли я покарать их?
2. Я бы хотел продать свою дочь в рабство, как мне разрешено в Исходе, 21:7. Как Вы считаете, какую цену было бы прилично запросить за нее на сегодняшний день?
3. В Левите 25:44 сказано, что я могу владеть рабами, будь то мужчины или женщины, но брать их из соседних народов. Мой друг говорит, что это относится к белорусам, но не к русским (никакого национализма, просто рядом страны). Можете ли Вы разъяснить этот вопрос? Почему я не могу иметь раба-русского?
4. Мой сосед зарабатывает себе на жизнь, работая по субботам. В Исходе 35:2 ясно сказано, что ему надлежит умереть за такой грех. Должен ли я, повинуясь моральному долгу, убить его собственноручно?
5. Все мот друзья стригут волосы, в том числе бреют бороды, хотя это строго запрещено в Левите, 19:27. Как они должны умереть?
6. Мой дядя - фермер. Он бросает вызов Священному писанию, так как осмеливается сажать различные культуры на одном и том же поле, а жена его носит одежды из двух сортов волокон (впрочем как и Вы). Кроме того, он часто ругается и даже богохульствует! Действительно ли необходимо созывать весь город для того, чтобы побить их камнями, как сказано в Левите 24:10-16? Не можем ли мы просто сжечь их в тихой семейной атмосфере? Мне известно, сколь глубоко Вы изучали Священное Писание, поэтому я уверен, что Вы можете мне помочь.

У меня никто до конца списка не выживал - сматывались.

nezagar7 - offline nezagar7
05-12-2006 09:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эта травка у меня на даче растет за забором,замучился с ней бороться.так вообще проблем нет,но когда засцветает-то уж очень тяжелый запах.думал, может твоих червячков туда запустить,пусть ее всю погрызут.

multivak - offline multivak
05-12-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
о каких чевячках ты все время толкуешь?

jediroman - offline jediroman
05-12-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Стархантер
Это пять! Надо сохранить.

nezagar7 - offline nezagar7
05-12-2006 13:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



которые по твоей аватарке лазают и,даже,ползают.

multivak - offline multivak
05-12-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
не выдумывай. у тебя галюцинации.

Shatoon - offline Shatoon
05-12-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
она у него одна, и дохлая. Чучело. Уже месяц не шевелицца, не видишь чтоли?

Panzerkater - offline Panzerkater
05-12-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
Ты опять не сослался на источник.

jediroman - offline jediroman
05-12-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Panzerkater
Сослался. Он написал: Левит.

Текущее время: 16:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru