Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечятление о полной версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
drcham - offline drcham
14-11-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+1 BK_4x4game
Те кто говорят, что всё делать ерунда пусть сядут и напишут хоть простенькую аркаду на любом языке!

DRezden - offline DRezden
14-11-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче добрался до ISO. О SF умолчу.... но зря вы его присобачили. Значит есть пара минусов, это проваливающиеся колеса, даже на ровной поверхности. Где блокировки ??? Я их не увидел. Понижайка жжет - с ней УАЗ заезжает на почти верт. поверхности. И почему, так с оптимизацией туго на машине E6400/2048/7900GS на 1024*768 все на макс, игра подтормаживает. И еще с гаммой есть проблемы. А так неплохо, явно лучше LRC. Но работать есть над чем. Пока оценочка "4-".

AleXX - offline AleXX
14-11-2006 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRezden, а что так скромно - "добрался до ISO"? Пиши уже как есть - "украл игру". Ты же правдолюб у нас, так и начинай с себя

DRezden - offline DRezden
14-11-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Ну попробовав, можно и купить Короче проехали.... Просто не было бы SF - я бы не раздумывал, но я принципиально не покупаю игры с этой заразой.

bugel - offline bugel
14-11-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тех. директор
Avalon Style Entertainment



DRezden тогда удачных вам crash'ей, камрад :-)

Qator - offline Qator
14-11-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bugel подписываюсь +1.

!DRezden
Из-за таких как ты, нам частенько выдают плохие игры, мотивируя тем, что денег нет на разработку, так как все разворовывают -доходов нет.
Выл тут целую неделю, а сам - ворюга!!


__________________
Внедорожный самурай 4х4

KishOZ - offline KishOZ
14-11-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRezden Не знаю, у меня на максимальных настройках с разрешением 1280х1024, не тормозит вроде. Попробуй дровишки для видяхи новые слить.

Hakkinen - offline Hakkinen
14-11-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет Крашей .

Прошел полигры. И вот оно добралось и до меня:


grishav2 - offline grishav2
14-11-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у кого пройденый профил есьть то скинете пожайлуста мне, Тут показано как
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=80436, Зарание спасибо!

DRezden - offline DRezden
14-11-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qator Не один я нас целый трекер. А то что игры плохие или хорошие, это от издателя зависит. Например - Руссобит, как выпускал треш так и выпускает.... Новый Диск - тоже недалеко ушел. Я же сказал - я SF не буду поддерживать.... никаким образом. Это зло, а точнее туфта. Хочу отметить, что под Vista - SF еще не пашет, играть можно без проблем.

KishOZ В том и прикол, что самые свежие. Попробую откат на родные сделать....

DRezden - offline DRezden
14-11-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bugel Спасибо. Вам того же. игры то индетичны.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
14-11-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



наконец-то забрал игру, поставил, поиграл на максимуме, игра ВЕЩЬ и музыка кстати кому там не понравилась???, есть конешно некоторые треки не ахти, но в целом рулить под такое мне понравилось.

Машина скачет уж слишком сиьно??? не скажите!!!нормально она скачет, как взаправдашная.

Понижайка из любой ситуации вызволит??? БРЕД, два раза засаживался так что даже понижайка не помогала (играл всего пару часиков)

Бревна как камень предкновенья на прямой передаче?? А вы на стандартной уазовской резине пробовали запрыгнуть на бревно из колей???? так вот там где грязюка не запрыгивал, а там где сухо, с грохотом, но пролетал))

позже еще че-ниь добавлю)))


__________________

DRezden - offline DRezden
14-11-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS слушай а как у тебя с гаммой ??? не темно ?

Hakkinen - offline Hakkinen
14-11-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, да. Гамму я сразу выкрутил светлее. Иначе всё ОЧЕНЬ темно.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
14-11-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Hakkinen
Насчет Крашей .
Прошел полигры. И вот оно добралось и до меня:


Этот краш не должен портить профиль.
Будьте добры, информацию о получение этой ошибки отпишите на [email]support@avalonstyle.ru[/email]
Было ли это на карте, во время столкновения с каким-либо объектом?

DRezden - offline DRezden
14-11-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hakkinen Понятно. Я думал глюки дров.

-=Алексей=- Вопросик такой, а водичка с исп. шейдеров ??? А то чего плоская какая-то...

Hakkinen - offline Hakkinen
14-11-2006 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=- Ошибка вылезла прямо на финише. Закончил гонку, вылезла таблица - и ошибка. Переиграл трассу - ошибки больше не было.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
15-11-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



DRezden да вроде не темно


__________________

Paramon - offline Paramon
15-11-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game "У Вас ситуация когда машина неподвижна - а задний привод не включается, так?"

Так точно! Не включается, хоть я и стою.

И ещё момент - даже когда включена нейтраль - на HUD индицируется задний ход!


__________________
Ваш Моня

KishOZ - offline KishOZ
15-11-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, тут такая фигня. Помойму об этом еще никто не писал. Заметил прикольную штуку, когда в гонке у машины включена понижающая передача(4L) и ты захотел перезапустить трассу, не выходя в меню игры(Esc - начать заново), то машинка появляется уже с включенным(4L). И максимальные обороты у двигателя, как на понижающей передаче, а не как в обычном режиме в "красной зоне", но КПП можно щелкать сколько влезет. Но это все фигня, мне показалось, что джипик стал как то уверенней чувствовать на трассе, да и прыгать вроде поменьше стал, да и проходимость помоему лучше чем в обычном 4Н-режиме. Вообщем управление, стало более или менее адекватное(на руле).
Спецально проехал несколько трасс в разных режимах, все сравнивал управление. Но все равно так и не понял это баг в игре или меня глючит.
Если не сложно попробуйте тоже потестить. Даже как-то интересно стало.
ЗЫ:в режиме 4L после перезапуска понижайку лучше не включать - все вернется на круги своя.

BK_4x4game - offline BK_4x4game
15-11-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Paramon
с ХУДом и задней вместо нейтралки поправим.
вот как так задний не включается - не понятно. пока больше никто не жаловался.
у вас в управлении правильные клавишу указаны?


__________________
4x4game.ru

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
15-11-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



покаталса еще разок, дошел до байкала (врмени нет, поэтому так медленно). Настолько увлекся гонкой, что даже про апгрейд забыл)))) поставил максисы (кстати в игре написано Наксис ) проходимость повысилась, козлить меньше стал, на бревна и мосты заезжаю терь без проблем (на стандартных еле залезал)

ДОВОЛЕН

зы: тормоза, глюки, скриншоты, в соответствующих темах)))


__________________

BK_4x4game - offline BK_4x4game
16-11-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS кстати в игре написано Наксис - названия конечно немного другие, поскольку настоящие мы использовать не можем.


__________________
4x4game.ru

23andrey - offline 23andrey
16-11-2006 10:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему никто неможет оцифровать повтор(replay), в игре помоему есть такая возможность. Хочется скачать и посмотреть игровой процес, и не задавать кучу вопросов.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
16-11-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



у меня есть реплей, ток не знаю чем его помореть вне игры, он в .xrr записался

Мож кто знает как в АВИ перевести, хочу клипец забацать)))


__________________

Текущее время: 06:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru