Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Пара вопросов 2
Хочется ли вам чтоб в ксенусе был такой же мод как и Hot Coffe в GTA&
Голосование окончено.
Да 2 66.67%
А нафиг он нужен? 1 33.33%
Ты чё? 0 0%
Сам сделаю! 0 0%
Нет 0 0%
Всего: 3 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darthlexx - offline Darthlexx
12-02-2006 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара вопросов 2

1) Чё то у меня ни в адной машине спидометр не пашет, а датчик бензобака и тахометр крутятся во все стороны.
2) Чё делать с директором банка? Я его случайно рохнул! Это никак не отразицца на игре?
3) По обочине дороги дед с мешком бродит! Чё с ним делать не он ничё не даёт ни ему ничего не надо, чё с ним делать или это так просто тупой NPC!
4) Вообщем при вьезде в Пуэбло-Фаро заехал на заправку а там не оказалось барыги? Да и после выезда!

Миша М. - offline Миша М.
12-02-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара ответов 2:
1) Это значит непроделанность игры. Я на это не обращял внимания. Вообще-то содержание бензина показывается ещё и в левом нижнем углу экрана!
2) Нет, все чуваки в игре воскрешаются так же как и ты!
3) Это просто тупой NPC.
4) Значит он появится только ночью. А чё за барыга, вербовщик чтоли? Или из миссии какой-нибудь?

Darthlexx - offline Darthlexx
12-02-2006 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нет просто у него патороны почему для СВД дешевше!

Линеанэос - offline Линеанэос
13-02-2006 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3) Пока что. Я над этим работаю.
Мне бы команду, тогда быстрее бы дело пошло.

Текущее время: 14:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru