Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ахренеть граждане!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
multivak - offline multivak
15-11-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахренеть граждане!

Цените пендосы опять хотят нашей смерти!
Вот ну не козлы они а?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



че за название внатуре для темы а ? ты хоть думаешь о потомках , мульти ? ... Назвал бы \" Пиндосы хотят нас убить\" - ... эмоцыы спрячь подальше на склад. ( и забудь про своего папу ) (с)

\"игнорируя тот неудобный факт, что Соединенные Штаты не имеют намерения напасть на Россию.\" - что знаачит не имеют намерения ? А учения кто проводил ? Провели учения - получили новость о боевой головке.

\"Значительная часть хвастовства Москвы, что она способна преодолеть противоракетную оборону США, является преувеличением;\" - гыгы =) правильно. Думайте так. Это в наших интересах.

А теперь внимание. Психологический ахтунг.

\"Было бы неразумным дожидаться, когда наступательные средства получат большие преимущества над оборонительными средствами\" - это ж что за в след. раз за матюки удалю все сообщение! А уних че, наступательных ракет не имеется ? И подводные лодки у них исключительно рыболовные ? а невидимый для любительских радиприемников самолет B -2 ? Он что, создан облака разгонять ?

короче. Статья параша . Фуфляндия. Но. Если сохраницца тенденция, мы вам - вы нам - и её раздуют на официальном пропагандистком уровне...


ну я уже создавал тут тему \"Война\". Так что... камрады. Которым 20 и чуть старше. Готовьтесь. Вы на своем веку точно войну увидите. Это вне всяких сомнений.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
15-11-2005 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog Я понимаю США, конечно, исчадие ада. Однако зачем же стулья ломать? В смысле материться?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ты считаешь США исчадием ада ?

Jazz - offline Jazz
15-11-2005 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот ну не козлы они а?
Козлы, однозначно!

multivak - offline multivak
15-11-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
я ж любитель куда мне с тобой равнятся.

Jazz
Ну хоть здесь ты мыслишь в правильном направлении и это внушает некоторые надежды на твоих детей ты то уже конечно испорчен окончательно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz что же это тада получается.... джаз - музыка козлов ? Камрады. Хватит уже делать выводы о народах. Делайте выводы о политических шавках и их хозяевах !

... слаба Россия в том, что нет у ней таких же международных воинов. Патриотов- журналистов международников. Порода кончилась. Нечем отвечать на уровнях. Даже вас, форумных завсегдатаев, никуда невозможно вытащить.

А есть ли в Рунете группа патриотов России со знаниями английского языка ? А ? Нету таких. Потому что все разрознены. Каждый вот сидит на форуме... как я ... и пытаецца че то комуто... а надо на высший уровень выходить.

! Но для этого нужна структура организации. А структуру я не могу разработать, ибо я слаб в коленках.

multivak - offline multivak
15-11-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Джаз это музыка негров. а негры угнетаемый в пендосии народ. а подлинная музыка пендосов это попса голимая там типа как кристина ахренела или там бритни спирс.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кристина совсем недавно ахренела.

Джаз - это не только музыка негров. ! Музыка , как известно, не имеет национальных границ . И потом... а вот мне еще такая песня американская нравится...

i`ll send you all my love everyday in a letter sealed with a kiss... ... военная небось песня то...

a еще там Металлика живет. И аффтары хороших фильмов. А то, что у них бараны в руковоцтве - так всякое бывает. Народ должен стоять выше своих правителей.

а знаете, почему такое отношение есть. А я объясню.

Не умеете вы (меня банами учили , но не поддался я ) - относится к правителям как к обслуге.

Возьмите модератора. Это фактически слуга камрадов. Он подчищает мат, убирает наезды, и т.п. ! Но все почему то наделяют модера каким то \"особым\" отношением. Мол... вот он модератор... может и забанить... нада его бояццо.

... эх вы. А еще говорите о политике. Да вы из интернета впитываете конформисткую модель . ... Запомните. В настоящем Гражданском обществе - закон природы \"Кто сильнее тот и прав\" - не действует. Иначе это не гражданское общество - а такие же джунгли как и везде.


Нет в США гражданского общества. В Европе есть, но оно убого и слабо ... педерастия, глобализация ,отсутствие национальности - вот чего это общество добилось.

Сдается мне.. пора возвращаться к структуре Советов. Товарищи и всё такое. Коллектив. Ахтунгов надоело наблюдать что по ТВ , что в Рунете. сплошные права ахтунгов, ущемления свободы... которой нет, и ваще -- демагогия.

Россию спасут только грамотные, патриотически настроенные , владеющие иностранными языками, восточными единоборствами =) , люди.

т.е. - движение НАШИ. ! ))

Jazz - offline Jazz
15-11-2005 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Хы...хорош меня тут музой козлов обзывать.

Ясно же, что все козлы, кто против нас. Ты ж сам так учил, Отто.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mr. Jazz, простите. Это не я козлами обзывался в сторону океана.

Не знаю, кто там против \"вас\" , против меня еще ни одна сабака не рыпнулася заморская. Вы спросите почему ? да потому что нахрен я кому упёрся.

А ты , Джазз, наверное справедливо полагаешь, что против тебя настроен кто то из США ? и это не один человек , а много.

Козлы те, кто против меня- потому что я за хорошее агитирую. Я говорю, что СССР - был хорошей страной с большими недостатками. Я говорю, что надо уже приводить в порядок ситуацию с мигрантами - ибо она вызывает фашизм - а фашизм для государства где живут свыше 100 народов - это неправильно.

Я говорю, что в Америке очень много хорошего, и есть чему поучиться - но только не демократии ! Потому что ей там и не пахнет.

! Понимайте меня правильно. А если не понимаете, заблуждайтесь без меня .

Я американцев козлами не считаю.

Jazz - offline Jazz
15-11-2005 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Слова не мальчика, но мужа

Khabarik - offline Khabarik
15-11-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Тупая статья безмозглого пиндоса, совершенно не в теме. Ни малеййшего упоминания, что "пендосы опять хотят нашей смерти!"... Но комментов развели

multivak - offline multivak
15-11-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
нужно уметь читать между строк. что там по твоему между строк написано?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz, что совершенно не мешает мне осознавать, что большая часть аудитории не любит пиндосов. Просто вот не любит и всё. Ну ... казлы мол они. Тупые... гамбургеры жрут. Кокакола вундербар. Все дела. ... поэтому, как здравомыслящий человек, я буду осторожен в своих высказываниях, чтобы меня мэйнстримом не смыло.
... а то ведь как получается... человек че то планирует.... строит себе планы - а тут бац - полсотни облизьян с дубинками... херак херак. и нету человека. =) Поэтому, Джазз, надо быть очень осторожным.
а лучше находиться при такой же тусе с дубинками. И тада, когда я с трибуны , обращусь к народам США с заявлением - Русские избавились от паразитической идеологии коммунизма !!! Так уничтожте ж и вы свою химеру - демократию ! И всё это дело будет сопровождаться соответствующим саундтрэком - ! Вот тада это будет дело.

Почему СССР развалился, а США - нет ? Чем их демократия лучше фашизма? Да ничем. Вводят войска в страну. Делают там марионеточное правительство.. рулят экономикой, контролируют ваще всё что тока можно.

Вообщем... -) много можно чего сказать. Только если я один - я Отто. А если целая рота отто, это уже даже в рамках рунета кое что.

Тем более, что принимаются только ветераны. Ты Джаз... Мен Ар, Мэд Дог - страшно даже подумать, насколько запутанны и обширны ваши тропы в сети.

Да один Мэд Дог заменит собой тысячу малолетних флудеров... Тока он почему то антипатриот... и ладно бы развенчивал неправильных патриотов, и восхвалял правильных. Так ему ваще никакой патриот не катит. Окромя такого, чтоб карман набить да отсюда свалить. ...

Мэд. Так их много таких... ты думаешь, ты один лыжи мажешь ? .... так и побежим все... кто че то может... как крысы с кора мля. ?
.


Камрады. И к тому же... вы же видите какой молодежно демократический бум ? Я тут год. Год с лишним и я предвидел это чертов бум. Вы понимаете, что политически взвинченная молодежь - это заряженное оружие... которое по-любому куда то надо будет разрядить.
...

Khabarik - offline Khabarik
15-11-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
Реклама газеты и текст песни Frank Sinatra - America, America, а что?

multivak - offline multivak
15-11-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
там еще гонка вооружений лучевая болезнь ядерная зима и отто во главе армии супермутантов.

Metal Fist - offline Metal Fist
15-11-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog >a еще там Металлика живет
и Offspring тоже,правда там в основном рэпаки живут.Недавно ударник Rage Майк Террана говорил, что в Пендостане барабанщики-металлисты ваабще никому не нужны,все рэп слушают...
И еще америкосы насаждают всем свой образ жизни,и это лично меня бесит жутко.

Khabarik - offline Khabarik
15-11-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Metal Fist
А что, Металлика после последнего альбома - не рэпаки?
multivak
Ты что-то не то там прочитал... Отто - это их _секретное_ оружие по уничтожению НАШИх изнутри!

Metal Fist - offline Metal Fist
15-11-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Я не в курсе , а что собственно случилось?

Khabarik - offline Khabarik
15-11-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Metal Fist
Да как бы вообще говоря, рэп они теперь играю/поют Или, как нонче модно говорить, ню-метал.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Metal_Fist - камрад... да все мы задеты этим образом жизни.. че уж говорить.

Другое дело, чтобы нам не мешали этот опыт трансформировать в типично Русский.... хотя... знаешь.. я никогда едой из макдональса не закусывал водку... вот жеж...

интересно, а если попробовать, не умрешь ? ... это такой... своеобразный обряд ... Выпил водки - закусил гамбургером ! Дружба народов !

Metal Fist - offline Metal Fist
15-11-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Куда ни шло
Otto-Laringolog >интересно, а если попробовать, не умрешь ? ты ж врач, должен знать

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-11-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



.... эх камрад... врачебная ошибка - самая страшная ошибка после саперской...

multivak - offline multivak
16-11-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свежая мысль по теме - вот все знают что в пендосии всем правят массоны и иллюминати а вот как с этим дело обстоит у нас?

Текущее время: 06:32 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru