Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ищу Чикаго
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Рика - offline Рика
Question13-11-2005 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Ищу Чикаго

Требуется: карта города Чикаго, либо план города.
Масштаб: около в 1 см 200 м.
Давность: не имеет значения.
Формат: бумажная (если в Москве) или электронная (не он-лайн в векторном формате, а пригодная к распечатыванию).
Согласна купить за разумные деньги.

Очень хотелось бы найти кого-нибудь, кто там был и привез план города...


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

UFO - offline UFO
14-11-2005 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



http://maps.google.com/

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking14-11-2005 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Карта

Рика - offline Рика
14-11-2005 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Mad_dog[SW] РРРР. Мне вместо такой нужна карта размером пара-другая метров.... Такая как раз есть...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-11-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



если я не ошибаюсь, карты такого масштаба являются военными ?

Рика - offline Рика
14-11-2005 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Otto-Laringolog нет. Карта должна иметь точность (не помню конкретно, постоянно меняется) не больше 30-50 м (это в РФ). Т.е. ты можешь промахнуться с домом на 70 м, и все будет ок, не секретна. Достаточно просто точную карту повернуть на пару градусов и сдвинуть. Или внести минимальное искажение - например, сжать на 1% по вертикали...
Для Москвы (не уверена, что оно же действует для США) - секретен рельеф.
У всех секретны точные карты аномалий гравитационного поля, потому что без таких карт невозможно запускать ракеты.

Кстати, космоснимки разрешением 1.5 м - не секретны нигде. В США, кажется, секретность начинается с разрешения 30см...

multivak - offline multivak
14-11-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
У вас есть устройство? А почему именно чикаго? вашингтон имхо гораздо уместнее. Мне совсем непонятно почему современные экстремисты пытаются увеличить потери не придавая значения качественному составу. Вот в старые времена помню все больше старались на президента выйти а щас только за числами гонятся. времена...

necros - offline necros
14-11-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Президент в цене упал. Ща больше по массам целят, по площадям. Действеннее.

Рика - offline Рика
14-11-2005 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада




Мне нужна карта с улицами и домами.
Неужели никто не понимает, что для теракта такой карты либо мало, либо она вообще не нужна?...
(:lopata: )

multivak - offline multivak
14-11-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Да ладно Рика тут же не дети вокруг. Вам нужно спрятать устройство и расчитать зону поражения именно по улицам и домам. Задай вы такой вопрос у них вас бы в момент взяли мибы. 76/4 наверно военная? с чемоданом проще но они фонят сильно - в вашингтоне далеко не уйдешь.

Рика - offline Рика
14-11-2005 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Ну для этого нужен генеральный план застройки. А меня устроит карта хотя бы 1950х годов - сомневаюсь, что там центр города сильно перестраивался хотя бы в плане центральная улица/набережная/мэрия и тп...
Для зоны поражения еще нужны 1. сопромат 2. роза ветров 3. режим работы контор 4. схема метро (а оно там есть?..) 5.........

necros - offline necros
14-11-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
А почему именно в Чикаго решила жахнуть?

multivak - offline multivak
14-11-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
1. сопромат 2. роза ветров 3. режим работы контор 4. схема метро (а оно там есть?..)
Надо полагать вы все это на других форумах ищете? тут достаточно материала несущих стен который можно посмотреть визуально и геометрических размеров которые из карты берутся. Чикаго - промышленнвый город там инверсия по утрам никакие розы не нужны.

Рика - offline Рика
14-11-2005 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



necros так получилось.
никакие розы не нужны ну ты не прав. Кто ж с утра долбает? С самого утра, я имею в виду... И к тому же - она не всегда бывает...

LazyFox - offline LazyFox
14-11-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто ж с утра долбает? - дятел сволочь такая..
только разоспишься в лесу после ночных посиделок у костра, а эта пернатая сволочь усаживается на сосну прямо над головой, И долбает ТАК, что никакой жизни - хоть на утреннюю рыбалку поднимайся..

multivak - offline multivak
14-11-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Ну и как он жаренный?

LazyFox - offline LazyFox
14-11-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak не знаю.. рыбалка - это способ сбежать и спокойно подремать в качающейся лодке
а лисы по деревьям лазают не то, чтобы плохо, но очень медленно - эта долбящая тварь успевает перелететь на соседнее дерево

multivak - offline multivak
14-11-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
ТТшник удобно с собой носить в диких местах для борьбы с опасностями дикой природы как то тигры дятлы акулы носороги. И против насекомых - газовый балончик. Хотя эльфы больше лук со стрелами уважали потому и вымерли.

Текущее время: 19:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru