Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Идея и другие игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Psychiatrist - offline Psychiatrist
Cool07-07-2005 03:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея и другие игры

Идея в Ксенусе хорошая! И никто спорить не будет что это первая игра безсшовная. Открываются новые горизонты для дизайна других игр.
Хотелось бы знать какие игры камрады бы хотели видеть сделанные на подобии. Можно писать как свои идеи так и про существующие игры.
Я вот например хотел бы видеть Fallout сделанный на такой же основе что и Ксенус (ну плюс какое-нибудь сдредство передвижения по пустыне)

Garrett_thief - offline Garrett_thief
07-07-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морровинд тоже бесшовный но нада отдать его програмерам - должное
у меня ни разу не было подвисонов
При том, что Bethesda призналась! повторяю призналась в том - что игра плохо распоряжается памятью.
Покажите мне ссылочку - где Deep Shadows в чём то признаётся например что игра - это преАльфа версия

dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
Angry07-07-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ хватить... НАдоело уже...


__________________
Put a little bit of JAZZ in your LIFE...

Garrett_thief - offline Garrett_thief
Smile08-07-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничё гринго прорвёмся я думаю не робей...
ждём очередного патча и молимся

Текущее время: 20:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru