Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Пожелания для будущих патчей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Clech - offline Clech
28-09-2005 06:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исправте пожалуйста этот тупизм у вулкана и "черной башни"! Пока шёл до секретного прохода, всё было ХОРОШО! Как только зашёл в этот комплекс, ужас начался-НЕЛЬЗЯ СОХРАНЯТЬСЯ-ИГРА ВЫЛЕТАЕТ!!!
Ну это ладно. Играю дальше(без возможности сейва), аккуратно передвигаюсь, всех убиваю и тут бац-надо уничтожить генератор. Ну думаю-раз дошёл досюда, то там пройду! Но не тут-то было! Меня,как щенка,замочили! Теперь надо заново этот комплекс проходить!

Дед Василий - offline Дед Василий
28-09-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня случился еще один глюк -- когда надо подорвать здание полиции, не помечено место, куда надо присобачить ТНТ. Пришлось джипы в гараже взрывать. И еще тоже не помечено место, куда надо кокаин подкидывать в миссии за полицию. Исправьте, пожалуйста.

Alexvn - offline Alexvn
28-09-2005 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Дед Василий
И еще тоже не помечено место, куда надо кокаин подкидывать в миссии за полицию - оно помечено. Просто оно на втором этаже здания. И об этом написано в FAQ, с которым следует ознакомиться, прежде чем задавать вопросы.

Дед Василий - offline Дед Василий
29-09-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я на втором и смотрел, на тумбочке. Второй раз игру прохожу, в первый раз место было помечено, а сейчас нет

GhosT2005 - offline GhosT2005
30-09-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо разработчикам!!! Эта супер игра, даже жалко с ней расставаться, час назад всю ее прошел И кстати, у меня никаких глюков с сэйвами и вылетами не было! В общем вот мои пожелания:
1) Лучше патчи больше не делайте, а сразу 2 часть!
2) Улучшите физику машин
3) Можно добавить в игру возможность самому основать группировку
4) AI получше бы
5) Побольше моделей автомашин
6) И самое главное - ЧТОБЫ ИГРА БЫЛА ДЛИННОЙ И ЗАХВАТЫВАЮЩЕЙ!!!!
( а то я за неделю все прошел )

ErnVint - offline ErnVint
01-10-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделать чтоб патчи поменьше весили и чтоб игра не тормозила на такой конфе:
P-4 HT 3.4GHz
1024 PC-4300(так и не понял, какая это частота)
Gigabyte 6600 GT 128MB
Seagate 160 GB
Я считаю, что она мощная, на ней Doom3 на ультрах летает!

Forrest Gump - offline Forrest Gump
03-10-2005 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deep Shadows
А патч 3.0 вообще планируется ?

Barsuuuk - offline Barsuuuk
03-10-2005 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первую очередь -Убрать тормозааааааааа!

Elvin - offline Elvin
09-10-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Физика автомобилей, лодок, самолетов и т.д. просто отвратительна.Ну как можно развернуть Хаммер на 180 градусов где-нить на узком шоссе???
Иногда игра притормаживает на:
Athlon 64 3200+
GeForse 6600
1024 mb ram

dereks - offline dereks
13-10-2005 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Elvin:
а ты играешь с патчем 2.0? у меня с этим патчем все хорошо слушается руля

Elvin - offline Elvin
13-10-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dereks
Скажу более я играю с патчем 2.1, но физика все равно отвратительна...

SerGee - offline SerGee
15-10-2005 20:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только одна просьбе к разработчикам - собственно это и ваша основная беда -
ОПТИМИЗИРУЙТЕ ХОТЬ НЕМНОГО ВАШУ ИГРУ чтобы она не была такой тормозной !!!!!
Это ж надо !!!! -
Sapphire Radeon X800 XTPE
ATHLON XP 3400
Оперативка 1 ГИГАБАЙТ
Файл подкачки - 2 ГИГАБАЙТА

И ТОР_МО_ЗААААА в городе и при езде в лесу, да и вдругих местах лаги при подкачке !!!

У меня в Фар Край так не тормозит - только не надо насчет неправильности установки и кривости рук - чего только не делал - ИМХО - неоптимизированный движок!!!

это на какой же системе не должно тормозить

madnfs - offline madnfs
17-10-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавьте MP3-плеер и разделите местность на карты

Ahill - offline Ahill
19-10-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНУЮ ФИЗИКУ МАШИН ! ПОСЛЕ ПАТЧА 2 МАШИНЫ НАЧАЛО КОООООЛБАААСИТЬ ! ФАРЫ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО КАКИЕ ВОКРУГ МАШИНЫ! БАГОВ ТОКА ПРИБАВИЛИ ! ИСПРААААВЛЯЯЯЙЙЙЙТЕЕЕЕ !

Maerd - offline Maerd
20-10-2005 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Патча скорее всего больше не будет. Смысла нет. Продать больше не продадут, а тем, кто уже прошёл игру - это как козе баян. Не все ж вроде меня, кто ждут всех патчей, прежде чем играть. ...я вот до сих пор так и не играл, хотя уже 2 патча есть... Начал только чтобы посмотреть, что получилось, когда она ещё 1.0 была месяца 2 назад... поиграл 5 минут, провалился сквозь землю и вот с тех пор не играл.

Spidernet - offline Spidernet
21-10-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



Maerd вы правы, патчей больше не будет.

Maerd - offline Maerd
21-10-2005 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Spidernet
Только без "вы", пожалуйста.

Barsuuuk - offline Barsuuuk
24-10-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spidernet - Maerd вы правы, патчей больше не будет.


Если ето правда то похоже в патче нуждаются сотрудники Deep-Shadows! Какой патч?
От халтурства!!!

Spidernet - offline Spidernet
25-10-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



Maerd погорячился, исправлюсь

Squint - offline Squint
26-10-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spidernet

патчей больше не будет

Вообще-то правильно...
Там не патчи нужны, а ТОТАЛЬНАЯ КОНВЕРСИЯ...

А скажите-ка лучше, будет ли Ксенус2 ?... или... больше ничего не будет...

fuller - offline fuller
26-10-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аддон должен быть...в году следующем наверное...

Squint - offline Squint
27-10-2005 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аддон должен быть...


У меня подозрение, что для этой игры аддон, как для "козы баян"...

LightSaber - offline LightSaber
29-10-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Необходимо добавить возможность складировать вещи и чтобы они оттуда не пропадали. А то оставишь в багажнике тачки своё барахло, вернёшься - а барахла нет. Добавили бы на всех базах по сундуку что ли. И ещё интелект водителей подправить не мешало бы. А то упрутся в фонарь и полдня пытаются его с места сдвинуть, не проехать только из-за них.

Sanya Ch - offline Sanya Ch
Angry05-11-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой баг:
чувак на самой северной военной базе, после того как дает квест о фотографировании бызы нариков с вертолета, превращается в контейнер. То есть не визуально, а по функциям. Когда к нему подходишь и наводишь прицел вместо "поговорить" пишется "обыскать". Нажимаешь и появляется меню инвентаря как при обыске трупа. И никаких диалогов. Есс-но награду за выполненый квест не дает и он считается не выполненным.

Пожелание как не трудно догадаться состоит в том чтобы бага не стало.

Forrest Gump - offline Forrest Gump
11-11-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spidernet
Может, выпустите ещё один патч всё-таки ? А то ведь народ немало новых багов нашёл, вроде.

Текущее время: 04:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru