Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » О проекте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Embongo - offline Embongo
13-08-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



О проекте

Мы долгое время не появлялись на форуме в результате чего появилось много домыслов. Давай-те немного развеем их... отвечает руководитель проекта Сергей Забарянский:

СЛУХ-1: Злой западный издатель ATARI испортит игру.
Ответ: Это абсолютно безосновательно утверждение. Начну с того, что мы воплотили все то, что обещали на этом форуме и даже больше ;-) За время интенсивной работы с ATARI игра стала значительно лучше по gameplay. Слухи о том что ATARI хочет убить в игре RPG тоже абсолютно безосновательны. Продюссеры из ATARI видят игру также как видим ее мы и очень нампомогают.

СЛУХ-2: Мы ничего не пишем на форумах не отвечаем потому что у нас все совсем плохо.
Ответ: Это еще более безосновательно утверждение. У нас все хорошо и замечательно. Да, задержка с локализацией это минус но есть и плюсы, есть время на тщательное тестирование, оптимизации и балансирование игры. Те кто видел игру в апреле - забудьте, сейчас она значительно лучше. Не пишем же потому, что ждем начала рекламной компании на западе. Только после этого мы сможем говорить, что же такого мы наворотили еще и показывать новые шоты/ролики. Ждать новостей осталось совсем не долго.

И в заключение: спасибо всем фанам игры за интерес к ней и поддержку.


__________________
Администратор компании Deep-Shadows

A.D. - offline A.D.
13-08-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo На сколько я знаю, на западе рекламная компания начинается за 2-3 месяца до выхода игры. Если предположить, что она начнется где-то в сентябре (наиболее логичное начало), то ждать выхода игры надо к новому году?

Real Ares - offline Real Ares
14-08-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недолго - это сколько?
День, неделю, месяц?

StranNick - offline StranNick
15-08-2004 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
>>спасибо всем фанам игры за интерес к ней и поддержку

И вам спасибо, что нас не забываете

Maerd - offline Maerd
15-08-2004 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Embongo
Может тогда ответишь заодно на вот такие вопросы:
1) Какие конкретно улучшения и добавления (не просто изменения) были внесены в игру во время задержки?
2) Какие улучшения и добавления планируется ещё внести в игру.
3) Недолго ждать - это сколько в днях?

Раскрывать секреты прохождения игры не надо. А конкретная информация вполне добавит у людей оптимизма.
Спасибо за появление.

Defort - offline Defort
13-09-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Maerd Можно я за Embongo отвечу?

1. Смена погоды, времени суток, животные.
2. Никаких. Сейчас тестируют
3. Осень-зима 2004

Оптимизма у людей добавиться в октябре... А пока...

Battlemage - offline Battlemage
14-09-2004 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
>"Оптимизма у людей добавиться в октябре... А пока..."
Вообщем, ждем Рождества, я так думаю...

A.D. - offline A.D.
14-09-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort Оптимизма у людей добавиться в октябре... А пока... Намек на демоверсию?

Snizzle - offline Snizzle
15-09-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это намек на "несакционированый" перенос игры на 2005 год. Только в октябре нам про это скажут

Snizzle - offline Snizzle
15-09-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демки не будет. Госпожа Embongo очень верно выразилась, что никакая демо-версия не покажет прелестей полной версии

Real Ares - offline Real Ares
15-09-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну в таком случае не помешали бы пара-тройка роликов.

Maerd - offline Maerd
16-09-2004 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Defort
Можно я за Embongo отвечу?
А ты кто такой, чтоб за неё отвечать? Ты - не официальный представитель, а также не работник их конторы, поэтому не можешь ответить за неё. Я тоже могу что-нибудь написать за тебя, но это не будет твоим, правда?

Теперь по поводу твоих ответов, которые ты решил ответить не за себя.

1. Смена погоды, времени суток, животные. были уже давно (по словам той же Embongo) реализованы - это не то, что было сделано во время так называемой "локализации и тестирования", а животные так вообще делались с самого начала (почитай темки двухлетней давности).

2. Никаких. Сейчас тестируют
Что, правда? Ну ты меня "удивил" этой "новостью" Я вообще-то про это читал ещё пол года назад, на этом же форуме, не от тебя.

3. Осень-зима 2004
Это ответ не на тот вопрос, который я задавал. Читай внимательней пост Embongo и поймёшь, про что был вопрос.

Кроме того, могу поспорить что в 2004 году игры не выйдет.

Triglaw - offline Triglaw
17-09-2004 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Кроме того, могу поспорить что в 2004 году игры не выйдет.

А выйдет ли она ващще?
Чёт, всё это мне не нравится.

Maerd - offline Maerd
17-09-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Triglaw
Да выйдет, наверное. Что мы, долгостроев не видели? Wizardry 8 делалась 7 лет, за это время они успели её переписать почти под чистую заново. Правда ни к чему хорошему это не привело, игра устарела ещё до выхода. А вот когда выйдет BP (Xenus), по-моему не знают не только DS, но и сами Atari (у которой, кстати, по моему нескромному мнению, нет ещё ни одной нормально и своевременно выпущенной хорошей игры).

Battlemage - offline Battlemage
17-09-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
>"Atari (у которой, кстати, по моему нескромному мнению, нет ещё ни одной нормально и своевременно выпущенной хорошей игры)"
Согласен. Выбор такого издетеля - это половина "провала" проекта. Тем более уже ясно, что по указке издателя в игру были внесены какие-то исправления, причем общий объем их неизвестен. Известны мелочи - изменен сюжет, название. Я думаю атаровцы изменяют игру под свои требования, основанные на исследовании западного игрового рынка - а это ни к чему хорошему не приведет, имхо.

З.Ы. Atari - гуано высочайшей пробы, имхо.

Изменено: Battlemage, 17-09-2004 в 12:57

Alexvn - offline Alexvn
17-09-2004 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ладно вам на Atari гнать, знатоки. Конторе этой лет больше, чем вам, уж прям у нее не было ни одной нормально выпущенной игры, ага

RAMBEAR - offline RAMBEAR
17-09-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, скажите спасибо что вы ждете Xenus, а не... например Duke Nukem Forever!

Battlemage - offline Battlemage
17-09-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ну дык, конечно знатоки
А оценка деятельности издетеля - это уже чистый субъективизм на основании списка выпущенных игр, которые оценивались простым критерием нравится/не_нравится.
Мой итог:
из 141 игр изданных данным издательством под PC мне понравилась (прим. - пришлось по моему вкусу) только
(я не фанат игр Gothic 2, Civilization 3, MechWarrior 3, DRIV3R, NWN xx, Unreal 2 (см. www.atari.com), хотя в них играл и знаю что людей которым они понравились - огромное кол-во) всего лишь 1 (одна) игра - древняя " Sid Meier's Pirates!".
Так что для меня это уже показатель деятельности издателя, естественно это только мое ИМХО.

Battlemage - offline Battlemage
17-09-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Так что признаю: одна нормальная (имхо) игра все же была выпущена. Возможно это как раз одна из самых первых игр, которые и дали толчок к развитию Atari как издательству.

Alexvn - offline Alexvn
17-09-2004 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Battlemage - хреновые вы знатоки

Atari - это переименованный Infogrames.

По данным сайта Mobygames за Infogrames числятся 275 игр, среди них такие шедевры, как Alone In The Dark, Outcast и десятки других игр, которые давно уже стали классикой.

Ознакомься, интересный список
http://www.mobygames.com/browse/games/v,1/o,100/j,34/

Triglaw - offline Triglaw
17-09-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR
Да, скажите спасибо что вы ждете Xenus, а не... например Duke Nukem Forever!

дип шадовс не та контора которой можно заниматься мыльной оперой. бабла ещё не срубили, славы не добились - им надо быстро сделать и быстро издать. я так думаю. а то щё щас творится крайне странно. графика уже устарела, рекламы нет - до релиза далеко, ну и по дальнейшей цепочке...

Triglaw - offline Triglaw
17-09-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Atari - это переименованный Infogrames.

ну и чё эти мине их былые заслуги? главное что сейчас. сейчас мы имеем большую вероятность того, что случится тоже самое чё и с саботейн.

Maerd - offline Maerd
17-09-2004 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Alexvn
Я говорил про выпуск не вообще хороших игр, а про выпуск нормально и своевременно выпущенных игр, есть в этом некоторая разница. Мне очень нравится ToEE и Gothic II, однако, например, на сайте самой Готики есть очень примечательная новость относительно того, как работает Атари. Цитата:


02-28-04: US release of gothic II


Obviously GOTHIC II has been released some time ago in the United States as well as in the UK. But since Atari USA has not seen fit to confirm this to us officially at the date of release (nor until today in fact...), we did not spread the word in a timely manner. Sorry for that!

Anyway, you can order here!


Напоминает кое-что, не правда ли?

Да и ещё, если сменилось название конторы, то значит сменились владельцы, то есть это уже в принципе другая контора и другая политика, даже если рядовые исполнители те же. Так что Infogrames умерла, её больше нет, не надо приписывать чьи-то заслуги другой конторе.

Изменено: Maerd, 18-09-2004 в 06:03

Snizzle - offline Snizzle
18-09-2004 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, вы считаете, что Atari - плохая издательская компания? Вообще, к чему ваши разглагольствования? У меня установлено около 30% от общего моего количество игр, выпущеных Atari. Пожалуй, не совсем этично наезжать на Atari - все-таки именно их выбрали разработчики, а это значит, что вы наезжаете на Deep Shadows. Не хорошо как-то...

Maerd - offline Maerd
18-09-2004 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Snizzle
меня установлено около 30% от общего моего количество игр, выпущеных Atari.
А сколько всего игр у тебя установлено, 3? Замечу ещё, что Atari и все прочие издатели, не создают эти самые игры, а только коробочки упаковывает и рекламой занимается. Поэтому различай претензии: по качеству игр - это к разработчикам, а по дате выпуска, рекламной компании и сырости или устарелости выпущенного продукта - это уже к издателю.

Пожалуй, не совсем этично наезжать на Atari - все-таки именно их выбрали разработчики, а это значит, что вы наезжаете на Deep Shadows.
Нда. Что, об издателях, как о мёртвых: либо хорошо, либо ничего?
А по поводу выбора, то сейчас они связаны контрактом и издателя уже не смогут сменить даже если захотят. Посмотрим, кто у них будет следующим издателем, если DS переживёт этот проект

Текущее время: 15:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru