Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Затишье перед бурей?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
WarAK - offline WarAK
12-07-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затишье перед бурей?

давно уже не было скриншотов, новой инфы, да и разработчиков давно не видать.......................мож скоро релиз(очень скоро)..........а может и нет даже форум как то вымер................сообщений в темах мало...............скучно как то.............надо хать как-нибудь скрасить ожидание......

tordek - offline tordek
12-07-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



WarAK
Пусть уж лучше сейчас затишье, чем после релиза игры. Да и чего обсуждать - ждать надо. Набраться терпения и ждать, зато потом не кусать локти из-за многочисленных невыловленных багов. Форум не вымер, он в спячке. Только вот стоит напомнить одно обещание разработчиков - приглашение летом поиграть. Да, да, поиграть в Ксенус. И так, в очередь...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-07-2004 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



tordek
cам себя успокаиваешь?

WarAK - offline WarAK
13-07-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
К вопросу о багах.................они и после обсуждения будут, их не может не быть..............
по поводу обещания поиграть.........вот я и говорю разработчиков не видать давно
ждать то это хорошо.................но демку надо................хотябы 1 миссию или полигон какойнить где можно пострелять, побегать, покататься..............наконец поболтать с НПС'ами.................

ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
13-07-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Всему свое время... а его много теперь...)) Может еще парочку конкурсов?

WarAK - offline WarAK
14-07-2004 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X

сделай

StranNick - offline StranNick
14-07-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Только вот стоит напомнить одно обещание разработчиков - приглашение летом поиграть.

Будем ждать. Еще Embongo в июле приглашала в Киев на Ксенус посмотреть. Надеюсь, что обещание остается в силе?

Limon - offline Limon
16-07-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему то мне кажется,что игру переделыывают под х-бокс,поэтому и разрабы молчат.Не знают как нам сказать.

Для особо нервных,напишу,Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ,это мои предположения.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-07-2004 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Угу. Рекомендую всем заранее разочароваться что бы потом не расстраиваться

Embongo - offline Embongo
16-07-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Только вот стоит напомнить одно обещание разработчиков - приглашение летом поиграть.
Мы помним
StranNick Limon
см к-мыло
Limon
Почему то мне кажется,что игру переделыывают под х-бокс,поэтому и разрабы молчат.Не знают как нам сказать.
Не - предположение неверно - к облегченному вздоху особо нервных Ну а если бы мы этим занялись, то это еще с год-полтора работы - тк опыта в игростроении под х-бокс у нас нет - только теория

Raymond Saint - offline Raymond Saint
18-07-2004 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Embongo
Подписывайте доп. контракт, позже портируете, будет куш
Мировой рынок приставок в разы больше писишного.
Будет деньга на новый проект.

Nekros - offline Nekros
18-07-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или я что-то очень много пропустил, или появилась Embongo. Только все равно не видно большого оживления на форуме...

Но все равно главный вопрос остается: "Когда закончится это затишье?"

Embongo - offline Embongo
19-07-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Nekros
"Когда закончится это затишье?"
Скоро

Nekros - offline Nekros
19-07-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Будем ждать.

Maklay - offline Maklay
27-07-2004 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo Ну, скоро не особо утешает. Новый Год тоже уже скоро.

Defort - offline Defort
29-07-2004 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Maklay Не, вроде в конце июля...

Текущее время: 14:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru