Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Grand Prix Legends :: Шестой онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Cruiser1 - offline Cruiser1
08-11-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял машины слабакам можно менять по ходу чемпа ?
Я пока на орле остановлюсь.

Lookeron - offline Lookeron
08-11-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Я не понял машины слабакам можно менять по ходу чемпа ?

Мне кажется, интереснее если не менять... Но можно попробовать изобрести событие, к которому можно будет приурочить смену машины. Например, переход в другую команду.

А у меня предложение всем вывести индивидуальную готовность к началу чемпионата на 24-часовой уровень. То есть подготовить и удерживать в таком состоянии Монцу. Тогда может быть уже в эту пятницу сможем стартовать. И вообще предлагаю, если будет сервер, то так и сделать. Что будет недоделано, на ходу доделаем.

Dewrat - offline Dewrat
08-11-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Во втором чемпионате, кажется, по прошествии половины сезона можно было сменить машину...
Всё новое - это хорошо забытое старое.

bigol - offline bigol
08-11-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коллеги, мысль - материальна. Если не верить, что придет более 10-11 человек, то их и 10 не придет
Gaus Где ты видишь лямзика? Да и Серегу-УА я тоже не вижу...

Dewrat - offline Dewrat
08-11-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Это есть в распределении пилотов по командам от Костян'а, выше. Опять твоя невнимательность.

Всё же я уверен, что 16-17 человек для нас - предел... В лучшем случае.

Костян - offline Костян
08-11-2004 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Это есть в распределении пилотов по командам от Костян'а, выше. Опять твоя невнимательность.

Ну а ниже их уже нет

ИМХО, лучше машины не менять по ходу чемпа.

DenF1 - offline DenF1
09-11-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините за задержку, долго собирались с мыслями
Наша с Личем команда: Tri-Star Racing.
Дайте нам Лоты пожалуйста или феры на крайняк. Спасибо.
ЗЫ: приглашаем Дью в нашу команду.

Gaus - offline Gaus
09-11-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1

Дайте нам Лоты пожалуйста или феры на крайняк

Вот уж повесилил так повеселил
А всех остальных на БРМы и Хонды

Dewrat - offline Dewrat
09-11-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1
Дайте нам Лоты пожалуйста или феры на крайняк. Спасибо.

Личу так вообще БРМ дадут только. Хотя, учитывая нынешний общий уровень пилотов, даже для лидеров можно было КХБ сделать...

ЗЫ: приглашаем Дью в нашу команду.
Принято.

Костян
ИМХО, лучше машины не менять по ходу чемпа.
Ну мало ли по истечении определённого числа гонок выяснится, что чей-либо уровень на данной машине слишком быстр/медленен относительно уровня смежных по ранку пилотов. Будет тогда возможность поменять машину по прошествии половины сезона или к Новому году, например...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
09-11-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1

Одна команда лишняя получается.

Swift - offline Swift
09-11-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Еще не вечер, будет и у нас с Алом своя команда и уж тогда будем решать чья лишняя.

Dewrat - offline Dewrat
09-11-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Минуточку - разве это не против всех правил - собирать двух отцов в одной команде?

Swift - offline Swift
09-11-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



А Ден и Лич в одной команде это нормально?

Dewrat - offline Dewrat
09-11-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел сейчас распределение по командам. Лишних команд вроде как нет, если вглядеться.
Подтверждённые команды и пилоты:

1. Rock Racing Team
-> Kostj
-> Gaus
-> vacant

2. Team Midnight
-> Accel
-> Bigol
-> Lookeron

3. Tri-Star Racing
-> Lich
-> DenF1
-> Dewrat

4. GPL Motorsport
-> Grosser Preis
-> vacant
-> vacant

5. Chupa-chups racing
-> Cruiser
-> vacant
-> vacant

Всё. Трудовые резервы, Megacrap Racing и SF Motorsports своё участие не подтверждали. Причём в MR вроде бы только Свифт, стало быть, он может присоединиться к ТР, где есть свободное место уже давно не ездящего Lamzik'а (хотя СС, Ал и скиллз в одной команде - это беспредел!).
И вообще, официально заявлено всего 10 пилотов - а вы говорите мест не хватает. В регламент вполне может быть включён пункт о том, что пилоты без команд едут вне зачёта, так что поспешите с этим до субботы.

Dewrat - offline Dewrat
09-11-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
А Ден и Лич в одной команде это нормально?
Ден вроде как вне первой "семёрки отцов" по ранку, значит ему вроде как и можно. В отличие от вас с Алом.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
09-11-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,шевелитесь,действительно.Я же,надеюсь,успею к субботе.

Swift - offline Swift
09-11-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Не, на самом деле Лич и Ден в одной команде это ничем не лучше чем я и Ал и Скиллз, так что... есть над чем подумать, а я наверное присоединюсь к ТР дабы лишних команд не плодить...

Dewrat - offline Dewrat
09-11-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Чем не лучше-то? Вы с Алом - 1-е и 4-е место в ранке, Лич с Деном - 2-е и 8-е. Ваш с ним средний ранк - -55, у них -37.5. Если ещё со Скиллзом - так вообще выходит, что трое пилотов из семёрки лучших будут в одной команде. Где интерес? И для кого ж правило о распределении команд принималось?

Костян - offline Костян
09-11-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
А Ден и Лич в одной команде это нормально?

ИМХО, вполне нормально, только вот ни лоты, ни ферры им конечно никто не даст.

Еще не вечер, будет и у нас с Алом своя команда

Вот это по настоящему не нормально! Вы с Алом ООчень сильные пилоты, а если ещё и Скиллз у вас будет, то это вообще полный №%"@#$. Ден всётаки немного другой уровень...

Dewrat
Ну мало ли по истечении определённого числа гонок выяснится, что чей-либо уровень на данной машине слишком быстр/медленен относительно уровня смежных по ранку пилотов. Будет тогда возможность поменять машину по прошествии половины сезона или к Новому году, например...

Ну давайте посредине чемпа сделаем возможность смены болида.

Тот регламент, что я пару страниц назад постил принемаем?

Dewrat - offline Dewrat
09-11-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Ну давайте посредине чемпа сделаем возможность смены болида.
Посередине у нас как раз Ринг. Нехорошо там машину менять...

Тот регламент, что я пару страниц назад постил принемаем?
Сейчас внесу туда все изменения и посмотрим...

LICH_klava - offline LICH_klava
09-11-2004 14:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на самом деле хочу напомнить, что количество "отцов" в команде после введения правила ограничения машин фактически перестало быть актуальным. Отец на БРМ не сильнее середничка на брабе или ферре

Lookeron - offline Lookeron
09-11-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Отец на БРМ не сильнее середничка на брабе или ферре

Но довольно сильного середнячка. Не уверен за BRM, но на Куперах и Хондах вы все равно уезжали вперед и разбирались там между собой все в той же узкой отцовской компании.

Swift - offline Swift
09-11-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



ЛИЧ дело говорит!

skillz - offline skillz
09-11-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лич на БРМе переБРМит всех лотов, ферр и орлов

Grosser Preis - offline Grosser Preis
09-11-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лич-танкист А БРМ оказался на удивление приятной в управлении телегой.Покатался недавно на нем.

Текущее время: 22:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru