Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Создание на форуме подраздела посвященного игре Sacred
Считаете ли вы необходимым иметь отдельный раздел на форуме по игре Sacred
Голосование окончено.
Да 19 82.61%
Нет 4 17.39%
Всего: 23 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tarik - offline tarik
Post04-05-2004 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Создание на форуме подраздела посвященного игре Sacred

Пришло мне вот такое письмо, камрады. Предлагаю обсудить тут его предложение. По результатам голосования будет принято решение о целесообразности создания подобного раздела...

Здравствуйте.

Являясь модератором раздела по RPG играм,
не могли бы вы создать отдельный раздел
для игры Sacred в рамках вашего раздела
(наподобии Wizardry и Arcanum). Игра многообещающая и
есть очень много тем для обсуждения, касающихся ее.
Многим было бы легче искать интересные топики.


С уважением.

tarik - offline tarik
04-05-2004 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



да, самое главное забыл Автором письма является камрад Cornholio.

Boоjum - offline Boоjum
04-05-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, на мой взгляд, игра ничуть не более многообещающая, чем ТОЕЕ, Lionsheart, Gothic или то же самое Златогорье..
А по поводу раздела - я за. Потому как действительно неудобно всё искать в одном топике. Щас в топике по Сакред сам чёрт ногу сломит..

Kikozz - offline Kikozz
04-05-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я полностью поддерживаю сие благое начинание .

Bupb - offline Bupb
04-05-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



особенно учитывая то что давно пола разграничить два топика: один про саму игру а второй про то как ее патчить..

likedizot - offline likedizot
05-05-2004 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо создать, полюбому скоро локализованная появиться и еще можно каких нить пероводчиков-кодеров из акеллы посадить
что тех поддержка нам была

Alexvn - offline Alexvn
05-05-2004 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



http://kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=120

Текущее время: 22:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru