Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Приколы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Nekros - offline Nekros
Cool20-10-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Некроманты бесмертны!!! Так что вам долго меня терпеть придеться

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-10-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Nekros ну-ну... держи некроманта шире.

Vovanich - offline Vovanich
21-10-2003 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros Некроманты бесмертны!!! а некрофилы ?))

tordek - offline tordek
21-10-2003 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Nekros
"Можешь ты мне дать ответ - почему весь белый свет обозлился на меня, для чего родился я."................... Блин, рад встретить.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
21-10-2003 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Отличная идея с туалетом. Меня напишут на потолке

Embongo - offline Embongo
21-10-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
А как файлик называется и какой размер у него? Он хотя на компе помешается, а ты мы многое напридумывали.
Папка: Идеи с форума, ну а вней уже файлы с именами о чем именно идея - ТС, ИИ, Приколы и т.д. Еще помещается - формат txt - фореве
Maerd
Конечно, он же не для себя, а исключительно из партийных убеждений.
Я о том же

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
21-10-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo наверное оччень больгая папка.

Vovanich - offline Vovanich
21-10-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
наверное оччень больгая папка.

того,что мы тут нагенерировали на мнооого игр хватит

diteX - offline diteX
21-10-2003 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeatMen
танк помойму Т-34(тут кто-то помню долго хотел чтоб он в игре был
Я хотел

А с туалетом хорошая идея. Предлагаю написать ник "того, кого нельзя называть" ( вы поняли) на унитазе

Небольшой прикол (вернее не прикол, а атмосферный элемент) придумался. Использовать надо в одном месте. Ходим мы по какой-то комнате. Проходим мимо швабры. А она "БАЦ!!" и падает прямо за нами. Но громко падает, с шухером Так что бы игроки подпрыгивали от неожиданности.
Или есть дом некоего человека, у которого есть маленький сын. Когда заходим в комнату к сыну, то срабатывает ловушка, и на голову (или просто на пол) падает тарелка макарон.

Nekros - offline Nekros
21-10-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
<<Отличная идея с туалетом. Меня напишут на потолке>>

Потолок только для разроботчиков

Вот еще тут надумал.
Покупаеш газету у какого нибуть там забытого дьяволом мужика, а в ней написаны наши обсуждения с форума. Или просто какие нибуть статьи и подписаны нашими никами.

Vovanich - offline Vovanich
21-10-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diteX Предлагаю написать ник "того, кого нельзя называть" ( вы поняли) на унитазе


я - за ) Я туда буду бегать нужду справлят ь через все 50 км уровня )

Vovanich - offline Vovanich
21-10-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros Вот еще тут надумал.
Покупаеш газету у какого нибуть там забытого дьяволом мужика, а в ней написаны наши обсуждения с форума. Или просто какие нибуть статьи и подписаны нашими никами.


свежая идея,мне нравится.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
21-10-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich А мы же предлагали брать часть обсуждений с камрада, только как с испанским?

Nekros - offline Nekros
21-10-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Газета будет называться Русская правда. Только для СНГшнеков

tordek - offline tordek
21-10-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



diteX
Ой, остряк.

Nekros - offline Nekros
21-10-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
<<только как с испанским?>>

Хочеш чтобы все было на испанском? Это канечно будет ОЧЕНЬ реалестично , но мне хватит и надписи типа "Написано на испанском". Тут даже можно будет добавить умение знание языков.

По поводу куда нас деть
Cделать детсадик или вообще ясли, роддом. А там мы.

И еще. Можно умение добавить какое нибуть, как это сделали в корсарах 2(с патчем). Типа собирание языков, ушей, батинков... и т. п.

tordek - offline tordek
Talking21-10-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Nekros
Умение знание языков я уже предлагал, но вот народ что-то не поддержал. Оказывается, что Кевин у нас изначально полиглот.

"Типа собирание языков, ушей, батинков... и т. п." - ага, ухо соседнего варвара я первый найду.

Nekros - offline Nekros
21-10-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Про языки я сказал так к слову. Да и сколько там тех языков, испанский, английский, и все наверно, разви что туземский. Так что много ему знать не надо. Я согласен Вовычем что на это не стоит тратить свои скилы (или что там). Хотя как я понял там у каждого умения свой уровень как в данжене, тогда просто он будет повышаться после чтения самоучителей, словарей, посещения разных сайтов. Тоесть что ты тратиш на развитие этой характеристики? Только время да терпения?

Короче, запутал сам себя. Разберайтесь. Что понравиться потчеркивайте.

Изменено: Nekros, 21-10-2003 в 17:08

Vovanich - offline Vovanich
22-10-2003 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros мне понравилась идея делать ожерелье из ушей убитых врагов )

по поводу умений - хочется,что б характеристики обязательно росли ,когда ими пользуешся

О! А может можно будет сделать так,что бы выбрать предисторию персонажа ? Нет,я понимаю,что нам выданно под расписку "Кевин из Легиона, 1 шт без упаковки",но пусть нам в начале дадут выбрать ,где он к примеру ,служил... Ну если в десанте,( второй батальен Легиона),то у него на старте одни навыки,если в бронетанковых войсках,то другой )

Жень,как тебе мой бред ?)

Embongo - offline Embongo
22-10-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Vovanich
по поводу умений - хочется,что б характеристики обязательно росли ,когда ими пользуешся
Так оно и есть.
Ну если в десанте,( второй батальен Легиона),то у него на старте одни навыки,если в бронетанковых войсках,то другой
Ну в принципе, мы Кевина изначально устроили в десант. А идея хорошая - я обязательно подниму этот вопрос

Maerd - offline Maerd
22-10-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Vovanich
Правильный бред (см. ниже)

2 Embongo
Если помнишь, там была как-то идея сделать анкетирование игрока в начале игры (типа жизнеописания) и в зависимости от ответов плюсовать начальные умения. Что с этой идеей стало?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
22-10-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Женя, вы посмотрите начало игры Тропики. Там вначале игры тоже так по кусочкам составляешь человека...

tordek - offline tordek
22-10-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Да, я тоже помню, что мы хотели устроить анкетирование герою и опираясь на это - уже его параметры определять. Ты даже согласилась и сказала, что это будет, но вот теперь старанно от тебя это слышать - "А идея хорошая - я обязательно подниму этот вопрос". Т.е. идея тогда не продвинулась и вот только сейчас ее поднимают.

Nekros - offline Nekros
22-10-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanich
Идея хорошая. Полностью с тобой согласен.

Embongo
Можно ли будет в начале игры настроить себе героя? Или он будет даваться какой он есть, с первым уровнем, а дальше развивай как хочеш?

Vovanich - offline Vovanich
22-10-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Ну в принципе, мы Кевина изначально устроили в десант. А идея хорошая - я обязательно подниму этот вопрос
второй батальен... знаем такой
значит навыки - точная стрельба,парашутизм,стрельба "от пуза" , точная стрельба,так как в легионе понятие "снайпер" отсутсвует... стрельба из гранатомета (там стоят устаревшие модели,для стрельбы из которых нужны очки и спецкостюм) так же навык ремонта оружия... ню вот

Текущее время: 11:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru