Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Приколы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Maerd - offline Maerd
21-08-2003 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ну, не знаю, приколы или не приколы, но можно поизмываться над общеизвестными политиками, актёрами, фильмами, стереотипами. Поприкалываться над своей игрой, например, обыграть какой-то недочёт в игре. Пример: в том же всеми нами горячо любимом и незабываемом Fallout-e например была шутка про модельки людей, когда главный герой спрашивает учёного, что это все люди в округе на одно лицо по большей части (там их было около 20 штук моделек людей разных), а учёный ответил, что это был эксперимент по клонированию, который проводили на военной базе, с целью создать совершенный вид (или что-то в этом духе).
Вообще, не зная игры, шутки в тему придумать нельзя, можно только посоветовать направление. Я б, например ввёл неколько миссий с целью несножко поиздеваться над игроками. Например, выдавать миссии, которые невыполнимы в принципе (причём это неизвестно заранее). Или давать миссии, за которые не давать награды вообще. Типа "спасибо, а теперь вали отседова, пока цел". Возможно придумать миссии, цель которых избавиться от Кевина, например, штурмовать базу одному (если, конечно, у вас её невозможно будет захватить в одиночку), а уж игроки пусть сами догадаются, что это не миссия, а падла. Кстати, в последнем случае можно ввести способ узнать про то, что тебя на смерть послали, если у тебя хорошо болтовня развита и/или друзей завёл нужных.

tordek - offline tordek
Smile21-08-2003 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Maerd
Возможно придумать миссии, цель которых избавиться от Кевина, - ИМХО:
1. назначить стрелку - приходишь, а там человек 10 вооруженных людей (а тебе сказали приходить без оружия)
2. сказали, чтоб ты ограбил банк, всем снабдили (инфой, снаряжением...), а когда ты полез - сообщили полиции. Ты вылезаешь, а у входа - 5 машин, да снайпера везде.
3. убили уважаемого человека, а вину свалили на тебя (теперь за тобой идет охота).

Все эти миссии, ИМХО должны даваться тогда, когда ты насолил по крупному или тебе просто недоверяют или хотят проверить тебя в деле. Такие падлы не должны быть натянутыми. Они становятся привлекательными в том случае - если они естественны.

StranNick - offline StranNick
21-08-2003 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
>>Так все таки, что вы все имели ввиду?
Вот именно это мы и имели ввиду

tordek - offline tordek
21-08-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Хорошо, если были бы такие колоритные лица.


Maerd - offline Maerd
21-08-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 tordek
1. 2. 3.
И/или что-то в таком же духе.

Susel - offline Susel
21-08-2003 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Или заставить героя всю ночь стоять на вышке, типа "На нас ночью напасть должны. Ты иди охраняй нас!". А ночью никто и не пришел

tordek - offline tordek
Talking21-08-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Maerd
И/или что-то в таком же духе. Для каждой группировки можно придумать свою специфику мести. Или они уже придуманы?

Susel
А ночью никто и не пришел Облом, так облом. Или можно так - идешь ты в середине отряда. Вдруг отряд останавливается - тревога. Все замерли - ждут, когда покажется враг. И вдруг - из чащи вылезает кабан и идет не спеша мимо нас (стрелять в него нельзя, т.к. может услышать противник). Оказывается, именно он и был нарушителем спокойстия.

Maerd - offline Maerd
22-08-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 tordek
Для каждой группировки можно придумать свою специфику мести.
Само собой, иначе не интересно.

Или они уже придуманы?
Вопрос скорее к Embongo, но в принципе, не так сложно догадаться какой из вариантов мести, падлянок и т.п. присущ каждой из группировок. Тут просто можно воспользоваться стереотипами, которые первым делом на ум приходят.

2 Susel
Да уж, это форменное издевательство будет А ещё если заснул на посту (чтоб сакратить время, выбрал опцию "поспать 4 часа" ), то тебе от начальства нагоняй. Если не заснул, то похвалят... и пошлют ещё раз охранять в ночь
Будет ли сон, я не знаю, но если будет ночь, то это нужно сделать обязательно, чтобы дождаться нужного времени суток.

Разработчикам
Фишка в том, что такие задания в играх крайне редки и обычно подразумевается, что герой должен пройти все задания основного сюжета и может пройти любое (при необходимых усорвиях) задание побочной линии... Если сделать последнее условие необязательным, то можно очень сильно удивить игроков и внести свежачок в понимание игры такого типа.

tordek - offline tordek
22-08-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Предложение реализовать разведывательные роботы.
Ну роботы – это сильно сказано, скорее всего небольшие машинки с дистанционным управлением, камерой и несколькими дополнительными возможностями. Спецслужбы их используют, но правда в редких случаях – в основном только разведка территории. Они незаметны – и это их главный козырь. Миниатюрная камера работает в нескольких режимах. Если их подберет противник, то он может сильно пожалеть – робот выдает очень сильный электрический разряд (противник в отключке – не надо было брать в руки), либо срабатывает взрывчатка (если противник уже стремиться уничтожить робота). Идет простое самоуничтожение – все по команде оператора.
Возможности:
1. движение по горизонтальной поверхности.
2. возможность прыжков.
3. возможность пройти там, где не может простой человек.
4. возможность полета.
Дополнительные возможности можно придумать.

Идея необычна для игр (правда была уже использована в нескольких). Что скажите?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
22-08-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Легче и дешевли нацепить камер на деревья вот и все... Фиг в джунглях заметишь.

Maerd - offline Maerd
22-08-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 tordek
Вот только скажи мне, как твой пост связан с темой обсуждения? Давай ты будеш писать в соотв. разделе.

Maerd - offline Maerd
22-08-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 tordek
А вообше, предложениые из старой серии ненужных и труднореализуемых наворотов.

tordek - offline tordek
Talking22-08-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Maerd
Если трудно реализовать, то молчу. А вот насчет ненужных - это кому как!

Aleksandr D. Rad-X
А как ты потом камеры с деревьев снимать будешь?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-08-2003 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Снимать? Зачем? Не буду... пусть весят и все снимают, а я где нибудь на центральном пункте буду смотреть.

Mad Spike - offline Mad Spike
26-08-2003 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Вот вам прикол! я уже пытался тулить эту картинку, но меня забанили! так, что сразу говорю, что это не наезд, не намек, не издевательство, не озлобленность! Это умный прикол! Хотя в каждом приколе есть доля правды!


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
26-08-2003 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo, вот скажите, насчет камер на деревьях это разве плохая идея?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
27-08-2003 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



И еще, Embongo, мы тут музыку для Хенуса написали, и протестировали во время прогулок по джунглям(в играх конечно ), куда бы вам ее скинуть, а вдруг понравиться.

Embongo - offline Embongo
27-08-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
Музыку можно мне на мыло - См к-мыло.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
27-08-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Хитрая система. Да, сейчас закину... Потом будет еще...

DeatMen - offline DeatMen
Smile29-09-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут нашел кое что, может не совсем в тему, но очень прикольно. Обязательно посмотрите.
http://www.matrix-xp.com/index2.php?page=downloads

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
29-09-2003 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



DeatMen Видели еще месяц назад... на ДВД с журналом шло. На след. был фильм о русском базе и роботе.

Вованыч - offline Вованыч
03-10-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати,о приколах... недавно в златогорье 2 играл и у какого то императора на стене партрет тов Ульянова разглядел Было забавно

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
03-10-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Вованыч Блин, я в конкурсе Златогорье 2 выйграл... Вот жду пока придет.

Вованыч - offline Вованыч
03-10-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Aleksandr D. Rad-X
могуч ))

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
03-10-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Вованыч Спасибо друг, я сам был в шоке... Вечером посмотрел что завтра конкурс кончается, и сел и просто от ... чего не знаю написал, а на след. день в ящике поздравление... Я был приятно шокирован... Победить бы еще в Хенусе...
Кстати, как сама игра? Интересная?

Текущее время: 08:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru