Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Напарники героя.
Сколько нужно напарников?
Голосование окончено.
неважно - я один буду проходить. 4 26.67%
1-5 4 26.67%
не больше 1 4 26.67%
1-12 (чтоб по числу F клавиш) 3 20.00%
Всего: 15 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Susel - offline Susel
23-06-2003 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Я узнавал - в 1999 году было уже 2 (две) рос. программы для распознавания голоса и отдачи команд по микрофону
Правильно, только ни одна из них ни хрена не распозновала у Экслера была статейка на эту тему, поищи
Интересно, согласен, но реализуется только в клубах - а там сидеть часами - нет уж, извини.
У тебя модем есть? А друг с модемом? Ну и нафига вам тогда клуб?

ORS - offline ORS
23-06-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во Вьетконге был именно скрипт
Тут ты не прав, там был именно интеллект. Т.к. если бы там был скрипт, то стычки начинались бы как только игрок пересек какую-то границу (старт скрипта), а там можно было идти последним (и соответственно вступить в бой последним), можно было бежать впереди всех, можно было подкрасться и т.п.
Скрипт это практически анимация, включаемая в определенный момент, например во ФлэшПоинте можно было дать комманду сесть в грузовик, но не дай бог сбить бойца с пути после этого, он до грузовика никогда не доходил, это скрипт.
А во Вьетконге при защите радиоточки у меня была ситуация когда пулеметчик заорал - "Ammo!", и пока до него бежал инженер, его подстрелили. Так инженер не стал добегать, он тут же заорал - "Medic!" и начал дальше отстреливаться, а медик, кстати, в это время умирал у меня на руках, потому что у меня уже не было аптечки, чтобы его поднять. Вообще это ИМХО самый трагичный и атмосферный бой, который я встречал в играх. Нечто похожее было при высадке на Omaha Beach в Medal of Honor, но вот там все было на чистых скриптах, если кого-то убивали, то его убивали в той же точке сколько бы ты не переигрывал. Вообще скрипт это статика, во Вьетконге же налицо динамика поведения...

Maerd - offline Maerd
23-06-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 ORS
Ты меня немного не понял. Когда я говорю про скрипт, то я говорю про скрипт вообще, а не про "глупый" скрипт в частности. Просто в скрипте Вьетконга прописано поведение в случае многих действительно случайных ситуаций. Не спорю, что это очень грамотно написанный скрипт, но всё же он скрипт. Я не знаю как на самом деле реализованно во Вьетконге, но рискну предположить (я бы, как разработчик, так сделал) , что там на каждом дереве стоит программный флажок "укрытие", на каждой "правильной" стене стоит флажок, который показывает, что тут нужно "жаться к стене", а также прописаны случаи, когда кого-то убили/ранили, кончились патроны и т.п. Этим скрипт и отличается от AI. Именно тем, что не интеллект определяет, где спрятаться, а скрипт заставляет виртуального бойца спрятаться в одном из заранее продуманных разработчиками укрытий. В такой игре как Вьетконг - это очень мудрое и единственно верное решение. Там, как ни крути, послали тебя атаковать деревню, но ты, хоть тресни, не сможешь пройти мимо и забрести в другую деревню. Вроде постарался донести мысль. Ты же программист, ты меня должен понять.

ORS - offline ORS
24-06-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
У нас конфликт терминологий. То что ты сейчас сказал, это и есть интеллект, по другому его и не сделать. У компьютерных персонажей не может быть зрения, как у игрока, не делать же проекцию картинки для каждого бота, а каждому боту - распознавание образов... Естественно, что зрение ботов отличается от зрения человека, они "видят" укрытия, врагов, препятствия и т.п., как помеченные особым образом участки уровня. Но интеллект отличается от скрипта тем, что бот сам принимает решение, когда ему укрыться и за каким укрытием в зависимости от текущей ситуации на уровне. Этим интеллект отличается от скрипта, скрипт это всего навсего мультик, записанный как комманды движку (не даром ролики на движке называют скриптовые сценки), скрипт это по умолчанию статика. Если бы поведение врагов и напарников на уровне определялось скриптом, то враги/напарники всегда бы бежали одинакого (прятались там же, их убивали в том же месте и т.п.) после каждой загрузки. Во Вьетконге это не так. Так было в "Медали за отвагу", так было в том же HalfLife`е, независимо от ситуации, после пересечения игроком некой линии, запускались всегда одни и те же действия (т.е. ЗАПИСАННЫЕ ЗАРАНЕЕ последовательности действий).
Естественно, я не говорю, что во Вьетконге нет скриптов. Вертолеты, например, прилетают по скрипту, да вообще многие фоновые действия это скрипт. Естественно опять же, т.к. по другому никак без честного моделирования всех объектов на всей карте и самой карты.

StranNick - offline StranNick
24-06-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd

Тогда получается, что и люди живут по определенным скриптам, они ведь знают, что можно спрятаться за деревом, они знают, что нужно помочь раненому в бою. Их этому учат, т.е. закладывают в них определенную программу-скрипт

Лучше уж такой скрипт чем тупой АI !

tordek - offline tordek
Smile24-06-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Susel
У тебя модем есть? А друг с модемом? Ну и нафига вам тогда клуб? У меня не цифровая линия! - связь ужас. Вот если только перетащить компы в одну комнату!

Вот голосование меня удивляет - не больше 1 напарника - 4 человека.

StranNick
Лучше уж такой скрипт чем тупой АI ! Точно!!!!!!!!!!!!!!

Embongo - offline Embongo
24-06-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
Кстати, появился вопрос (кто знает ответ, пускай поделится) - передозировка лекарствами будет?
Надо узнать точно на счет лекарств, но "пердозировка" алкоголем и наркотиками уже есть

tordek - offline tordek
Smile24-06-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Надо узнать точно на счет лекарств Ждемсссссс.

Maerd - offline Maerd
26-06-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 ORS
Согласен с тобой в рамках твоей терминологии

2 StranNick
Тогда получается, что и люди живут по определенным скриптам, они ведь знают, что можно спрятаться за деревом, они знают, что нужно помочь раненому в бою.

Они именно знают, что дерево - это укрытие, а не на дереве написано, что прячься за мной Если вместо дерева на том же месте окажется стальная труба, торчащая вверх, то человек тоже догадается за ней спрятаться. Чуешь разницу? AI отличается от скрипта именно "ассоциативным мышлением". То есть виртуальное зрение - это AI, а если объект-солдат заранее "знает", куда бежать, чтобы спрятаться (причём он даже может выбирать из нескольких вариантов), то это скрипт. Разработчики утверждают, что у них есть объект с виртуальным слухом и зрением, значит у них действительно AI будет.

ORS - offline ORS
26-06-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики утверждают, что у них есть объект с виртуальным слухом и зрением, значит у них действительно AI будет.
В твоей терминологии это все равно будет скрипт
Т.к. под виртуальным зрением подразумевается простое ограничение видимости врагов. Т.е. уровень как обычно будет размечен для ботов определенным образом, просто воспринимать эту информацию они станут только в определенном секторе. Причем даже не всю информацию, а только местоположение игрока. Т.к. если отрезать всю информацию, то враги, например, никогда не смогут спрятаться обратно за угол дома, если они выскочив, напоролись на игрока. У них ведь нет памяти, да и карту "увиденного" уровня они у себя в мозгах не строят (такое возможно, но врядли будет в Ксенусе, т.к. размер "уровня" слишком велик, либо придется искусственно ограничивать радиус удаления врага от начальной точки)...

Maerd - offline Maerd
26-06-2003 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 ORS
Наверное да, скрипт будет, так как общепринятое понятие AI как искуственного интеллекта подразумевает (само)обучение. Если его нет, то это скрипт. В играх почему-то стали скрипты называть AI. Видимо круче звучит, ну, и для рекламы, конечно.

tordek - offline tordek
19-07-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Раз вы пока против артефактов – вот пришлось придумать пару неплохих идей для обсуждения, а то форум может зависнуть:
1. прокачка команд. Что это значит? Да все просто – чем больше ты общаешься с напарниками, руководишь ими, делишь свой опыт и нелегкие трудовые будни – тем больше у твой команды опыта. Изначально ты один, как перст. Ходишь, бродишь, выполняешь задания – и тут тебе предложили взять напарника или ты решил, что пора обзаводиться командой. Хорошо – взял, включил его в свои верные друзья. Но т.к. до этого ты с напарниками не общался, то качество отдаваемых команд будет не на высоте (извини, но это тоже надо уметь делать. Да и пока ты жил на гражданке – растерял все способности, но одного напарника ты можешь выдержать). Походил ты с ним, помучился и решил, что он лишний. Оставил его в одном городе, а сам продолжил приключения (напоминаю, что в этот момент прокачка (не гражданского общения, а боевых команд) не идет, т.к. разговор с НПС в городе и Напарником в боевых действиях – это разные процессы. ). Даже если ты хорошо общаешься с гражданскими, это не значит, что ты хорошо отдаешь команды (для этого нужна своя нотка, ведь если молодой человек приедет в армию с гражданки, то эффективность команды будет низкая – нет опыта и т.д.). Оптимальное количество напарников на изначальном уровне – 1 человек, да и то предстоит вам помучиться, т.к. первые разы команды он будет выполнять в кривь и в кось. Если ты это не прокачиваешь, то взять сразу двоих напарников ты не можешь – точнее сможешь, но эффективность сразу снижается (напарники тебя не слушают, отвлекаются и т.д.). С таким полководцем они сразу умрут от смеха – а это трата в деньгах и снижение репутации тебя, как начальника. Так вот вернемся к правильному поведению. Допустим, что ты продолжаешь ходить с напарником (прокачиваешь свое умение, как руководителя экспедиции) и бац – надо же, напарник выполнил задание без ошибок – вот что значит, твое умение руководить и заставить выполнять приказы без рассуждений. Постепенно эффективность вашего взаимодействия возрастет до таких пределов, что ты рискнешь взять еще одного напарника (причина твой нерешительности – эффективность сразу упадет на 30%, т.к. чем больше народу, тем больше проблем, но при этом есть и положительная сторона – прокачка пойдет стахановскими темпами.). Вскоре ты сможешь управлять нормально и двумя людьми. И еще – сколько у тебя напарников, столько и количество команд. Т.е. если при одном напарнике у тебя было 4 команды, то при двух напарниках – ну допустим 6 или 7. А причина вот в чем – появляется тактика в ваших действиях. Например, такая команда, как «взять в кольцо» не пригодна для тебя и одного напарника, но она подходит для группы из 3, 4 человек. Все зависит от количества напарников. От количества напарников также будет зависеть и то, как вы будете ходить (двойками, тройками, ежиком и т.д.), ведь при 2 человеках нельзя ходить тройкой, но команду из 6 человек можно поделить на двойки или тройки. Выполнение правильно задания будет зависеть от параметров твоего подчиненного от твоего прокаченного руководства (мол, хорошо разъяснил суть задания). Т.е. бессмысленно отдавать команду «тихая ликвидация» громиле (прокачена сила), лучше отдать ее парню, которые может ее выполнить (прокачена ловкость, меткость, скрытность). Некоторые специфические команды (возможности напарников) будут появляться для тебя неожиданно (зависит от прокачки напарника и его умений). Т.е. у громилы не может появиться команда «тихая ликвидация», а у местного вора «сделай из них мясо». Т.е. нет смысла преждевременно перегружать интерфейс бессмысленными командами на начальном уровне, т.к. их невозможно было успешно выполнить. Будет стандартный набор команд для команд (свой для 2 человек, свой для 10 человек – идет возрастание). + несколько индивидуальных команд для каждого. Все команды будут прокачиваться, а точнее – эффективность будет повышаться их успешного осуществления (напомню – зависит он напарника, их количества и твоего умения руководить). Чем больше у тебя напарников, тем труднее ими руководить, но тем скорее будет прокачиваться это умение. Ты можешь взять сразу 3 напарников, помучаться с ними, но раскачать. А можешь взять одного – проблем будет меньше, правда и пользы тоже.
Эта идея в больше степени подходит для аддона, т.к. напарники будут реализованы там, но несколько моментов можно включить и сейчас. Индивидуальные команды, их прокачка. А вот зависимость от количества, групповая тактика и т.п. (смотри в статью) – это уже для аддона. Да это будет и логичнее – хоть будешь немного прокаченным и сможешь отдавать нормальные команды – натренируешься на одном напарнике. Какой смысл вводить сразу 12 напарников, если нормальное (более менее) управление подейдет только для конца игры (причину – см. в статье). Дальнейшая прокачка твоего командного духа может привести к тому, что ты можешь командовать несколькими отрядами, стать генералом, наркобароном (ну это для будующего).

2. репутация твоей группы.
Чем больше у тебя погибло напарников, тем сложнее прокачать будет своих будующих и тем сложнее будет кого-либо вообще нанять (обойдется дороже), т.к. пойдут слухи, что у тебя гибнут люди, как мухи и многие побояться иметь тебя в качестве командира. Вывод – надо заботиться о напарниках и не использовать их в качестве пушечного мяса. Это наблюдается во многих играх (например в стратегиях – убил отряд, наштомповал новый, и т.д. и т.п. Что неправильно, т.к. страх сковывает движения, силу воли твоих людей, что ты плохой генерал и пошлешь их на верную смерть). Чем меньше погибло у тебя людей, тем ниже цены найма, эффективность общей работы и т.д. Следовательно, если ты убьешь много людей у генерала, то суммарная храбрость его людей снижается (плохой значит генерал, раз позволяет убивать своих людей).

3. самостоятельность напарников.
В Гност Рэконе были напарники, но вот одна вещь меня бесила – тупая самостоятельность напарников. Если я сажу напарника за станковое оружие, то когда в разгар перестрелки он хватает простую винтовку и бежит на противников, а потом ловит пулю – то это маразм. Если я его посадил за станковое оружие или приказал вести огонь из укрытия, то его беззаветная храбрость меня удивляет и портит всю тактику. Ну, я понимаю, что против снайпера станковый пулемет не поможет – можно и укрыться, не спорю. Но если надо вести сплошной огонь, то напарник должен вести этот сплошной огонь из станкового оружия, куда я его и посадил. Иногда желательно, чтобы напарники не проявляли чрезвычайную храбрость – жизнь дороже, не надо лесть на рожон. Также желательно, чтоб напарники сами выбирали оружие уничтожения (например, захватываю я базу. Убили противника который отвечал за станковое оружие, но я этого не заметил в пылу битвы. И вот мой напарник посчитал, что его оружие (пистолет) не эффективно при сложившихся обстоятельствах и берется за станковое оружие. «Молодец» - подумал я, когда напарник уничтожил очередную пачку врагов. Но надо тщательно рассчитать, какое оружие эффективно – может станковый пулемет и эффективен, но вот напарник плохо с ним обращается, он предпочитает свое оружие. Тоже самое и с брошенным оружием – выбор опять же можно поручить напарнику. Допустим, закончились у его АКМа патроны, так он должен не хватать пистолет, а поднять брошенный М-16, который валяется у его ног. В принципе оружие одинаковое – проблем не будет. Но он не должен знать, сколько в брошенном автомате осталось патронов – риск, зато оправданный. Он должен подобрать один (блин, патронов нет), другой (и здесь нет), тогда он должен закончить на время бесполезные попытки найти полный магазин и начать пользоваться пистолетом (справка – пока он ищет оружие, появляющихся врагов он расстреливает из пистолета, т.к. держит его в руках, бегать в поисках автомата безоружным на поле боя при наличии в кобуре пистолета – безумство). И еще – в пылу битвы напарник не должен забывать и о тебе (допустим для него в первую очередь необходимо убить твоего врага, который стоит у тебя за спиной, нежели пытаться бессмысленно преследовать своего убежавшего противника). Т. е. идет элементарное спасение (узнаешь потом – награда приветствуется).

4. голосовые предупреждения твоих напарников (а также и предупреждения жестами).
Напарники, если они видят противника, должны тебя предупредить. Предупреждение идет, если тебе грозит опасность (если напарник эту опасность видит). Если была команда «слежка за противником», то напарник должен по-тихому, следит за противником и сообщать о его действиях по рации.

На мой взгляд, - это все идеал поведения напарников, к которому надо стремиться. Вот вам и повышение эффективности твоего руководства – предупреждение об опасности, твое спасение, более эффективное оружие и т.д. Если не поняли – перечитайте статью. Разработчики – вот вам и работа для аддона. Кое-что можно и сейчас врубать.

Если найду еще тактических моментов – напишу.

tordek - offline tordek
19-07-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Мысль про обозначение напарников.

Так как было реализовано обозначение напарников во Вьетконге – не очень подходит. Там были какие-то мутные фотографии, которые появлялись, когда мы вызывали напарника. Да и при этом они что-то произносили – типа «Да, сэр». Как это фотографии могут что-то произносить. На мой взгляд, наилучшим выходом из сложившейся ситуации стоит считать вариант из Старкрафта. Помните, какие красивые вставки сопровождали вызов каждого юнита. Если мы вызывали корабль терранов, то появлялся капитан корабля при фуражке и четко докладывал, что он готов. При этом он был качественно анимирован (рот шевелился, глаза мигали, все двигалось как надо – т.е. картинка не была статичной). Т.е. можно было считать, что перед нами полноправный человек – и это в 1998 году.

Дальше. Вспомните БГ. Почему там не применили такой прием, а нарисовали простые картинки с изображение лица перса (правда нарисовали качественно)? Я объясню – БГ была сделана с большим уклоном на правила настольных ролевых игр (D&D). А там герои изображались с помощью статичных картинок – да настоящим поклонникам больше и не надо – лишь бы это была чистая РПГ.

На мой взгляд, для большей атмосферы – надо применить прием Старкрафта (напарники должны быть анимированы в рамочках – только лицо, ну и часть торса). Вызываем их, они появляются и что-то говорят ( при этом могут что-то изобразить на лице). Если напарник был серьезно ранен, то необходимо, чтоб мы об этом знали. Как это сделать? По рации или просто услышали его вопль и сразу перед нами всплывает картинка (искаженное от боли лицо с таким выражением, что….). Повторяю – картинка анимирована, ведь разработчики гордятся своей анимацией лица – пусть тогда и здесь проявят себя. Где может появиться картинка на экране – пусть решают разработчики.

PS. Ведь надо чтобы мы видели напарников (всплывающие картинки), но анимация только создаст нужную атмосферу. Что-то было во Вьетконге, правда без анимации.

Изменено: tordek, 19-07-2003 в 14:05

Raymond Saint - offline Raymond Saint
19-07-2003 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Управление техникой будет как в C&C: Ренегад

tordek - offline tordek
19-07-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Saint Trooper
Управление техникой будет как в C&C: Ренегад Но ведь писали в интервью, что для управления вертолетом необходимо два человека. Разве так было в С&C? Тем более, зачем вообще нужны тогда напарники?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
20-07-2003 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



tordek
Видимо ты просто набираешь экипаж, а потом просто управяешь сам всеми одновременно. (то есть управление техникой будет как в C&C: Ренегад)

tordek - offline tordek
20-07-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Saint Trooper
Видимо ты просто набираешь экипаж, а потом просто управяешь сам всеми одновременно Т.е. если я тебя правильно понял, то нам для управления танка потребуется 3-4 человека. Ну можно пятого - на башенный пулемет. Ты можешь занять любое место и отдавать команды. Приказать водителю ехать, а пулеметчику стрелять. или самому занять место водителя или пулеметчика (для этого потребуется время, т.к. придется перебираться, что в танке делать неудобно). Если у тебя не будет пулеметчика, то стрелять ты не сможешь (допустим, в этот момент ты являешься водителем). Это будет так?

Или другой вариант - один ты не сможешь управлять танком (ну сможешь конечно ехать или стрелять, но делать это одновременно - нельзя). Ты набираешь экипаж и по мере набора у тебя появляются различные возможности (стрельбы из пушки, стрельба из пулемета, из башенного пулемета, определение на местности). Ты один и стреляешь и водишь. Это все понятно.
1. Вождение - на кнопках клавы.
2. Стрельба из пушки - левая кнопка мыши.
3. Стрельба из пулемета - правая кнопка мыши.
4. Поворот башни - движение мышки.

Но вот как ты будешь тогда управлять башенным пулеметом?
Или пара вопросов:
1. Можно ли поручить напарникам (экипажу) самостоятельное выполенение своих прямых обязанностей - стрелок стреляет по противнику, а водитель - едет на базу? Можно поручить стрелку из башенного пулемета стрелять по противнику, а ты (в это время) можешь спокойно ехать и стрелять из пушки.
2. Возможно ли вылести из техники (танк, вертолет) и посадить туда полный экипаж с целью твоей поддержки? Например - дать команду "прикрытие" и товарищи твои будут тебя прикрывать на вертолете или танке.

Какой из вариантов правильный?

Если будет тупой экипаж, то это может огорчить.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
20-07-2003 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



tordek
Как я понял...
Ты и водитель и командир и радист и стрелок и пулемётчик одновременно.

WASD+Мышь.
Как в любой аркаде.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
20-07-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



tordek
А вопросы не ко мне а к девелоперам соответственно.

tordek - offline tordek
20-07-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Saint Trooper
Ты и водитель и командир и радист и стрелок и пулемётчик одновременно. Да, но для этого нужен экипаж. Если нет у тебя радиста, то нет и рации. Нет стрелка на башне - нет и стрельбы. Все просто. если это все есть - то у тебя есть все возможности экипажа.

WASD+Мышь.
Как в любой аркаде.
Главное, чтоб не усложнили. кстати, а как думаешь - будет ли у нас информация о топливе выводиться на экран? Допустим, ты садишься в танк и появляется новый столбик - показатель топлива. А то смотреть на приборную доску - это трудновато.

А вопросы не ко мне а к девелоперам соответственно. ну можно и предположить. Ведь у тебя есть опыт по этим делам.

Кстати, а как тебе идея про репутацию группы?
Или определенное количество команд и напарников? и сложности?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
21-07-2003 04:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



И ночных миссий тоже не будет.

tordek - offline tordek
21-07-2003 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Saint Trooper
И ночных миссий тоже не будет. Это шутка? Как же без ночных миссий?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
21-07-2003 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



tordek
Покажи мне ночной скриншот.
Ночи в игре нет, видимо.

Изменено: Raymond Saint, 21-07-2003 в 12:31

tordek - offline tordek
21-07-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Saint Trooper
Покажи мне ночной скриншот. Так-то. Не правильно судишь. Например, я не видел голую Алсу. Но ведь не значит, что такого нет. Если что-то не показывают, то либо пока скрывают, либо пока не успели сделать (время уходит на более важные вещи). Но такая важная вещь как ночь - будет и это 100%. А если нет, то пи......................

Ночи в игре нет (Это официально, окончательно и бесповоротно, даже и не спорь, просто прими как данность). чушь вы, батенка, гоните. Кто тебе это сказал? Может разработчики? А если нет, то не надо смущать форум бредом.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
21-07-2003 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



tordek
Эх. Я кажется указал, что информация официальная.

Изменено: Raymond Saint, 21-07-2003 в 12:33

Текущее время: 01:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru