Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Не просто МОД
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Den Baster - offline Den Baster
Wink01-12-2002 17:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не просто МОД

Привет народ. Что темы обмельчали а форум такое ощущение
начинает загинаться .
Делается Моды давно вот только готовое что то ждать уже устали . Да и делать тоже устали . Но если хотите посмотрите мое творение за два дня слепил . Показана сила скриптования и что можно
сделать с этой игрой . Фол 1 и 2 .
Мод для Фола 2 ---- http://fieldglory.narod.ru/ -------

Качайте и играйте . readme.txt все описание как установить .

Мне думается сделать Аля КВЕСТ похожий на книгу по мирку Фаллаута ,но уже не от лица избранного . На скрипте и на движке Фола 2 .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-12-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот только система называется S.P.E.C.I.A.L.

Mx - offline Mx
01-12-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar


Den Baster
А смысел интерестен. Только жаль сейчас посмотреть не могу - фол не установлен, а ставить времени нет.

Den Baster - offline Den Baster
01-12-2002 18:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Умудрился млин . Мдя , я седня 12 часов скриптовал без
перерыва . Так что под конец уже никакой был . Надо же ....

Mx Смысел пока очень простой . Но работа была тяжкой .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-12-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Аналогично... Вот только второго Фола у меня и под рукой сейчас нет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-12-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Den Baster
Да я понимаю, что не специально Просто другие могут не понять

Den Baster - offline Den Baster
01-12-2002 18:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Все исправил . хех . Мда верно другие ....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-12-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Den Baster
Эх, сделал бы ты мод для первого Фолла

Den Baster - offline Den Baster
01-12-2002 19:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Запросто , для него я тоже скриптовал , но давненько .

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-12-2002 03:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Den Baster
Что-то не работает ссылка

Den Baster - offline Den Baster
02-12-2002 05:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Проверил ссылка рабочая . Попробуй конкретно файл
http://fieldglory.narod.ru/battle.rar . Скорее у тебя проблемы .

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-12-2002 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Den Baster
Во! А эта сработала!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-12-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Den Baster
Ждём с нетерпением

Den Baster - offline Den Baster
02-12-2002 19:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Пока второй Фол . К первому Фолу есть определенные проблемки по динамичному управлению НПС , там у меня конь не валялся .
VorteX DrAgON Замечательно теперь мучайся с установкой . Я постараюсь улучшить этот процесс . И выдать альтернативный .
Всем
Выложил 2 Скриншота .
http://fieldglory.narod.ru/shots.rar

Также обновил инфу по проблемам с какими можете столкнуться . Она все там
же :http://fieldglory.narod.ru

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-12-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Den Baster
Знаешь, Интерплей приучил меня к терпению

Den Baster - offline Den Baster
02-12-2002 22:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Терпение признак благочестия .

Всем http://fieldglory.narod.ru
Так я тут времени даром не терял . Сделал второй тип установки .
1.Ручной , кидаем файлы из архива battle.rar .
2. Автоматический мод в виде дат файла , грузится с помощью программы FAME .
http://fieldglory.narod.ru/battle.dat - дат файл .

Den Baster - offline Den Baster
03-12-2002 15:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто нибудь посмотрел мод или столкнулся с проблемами пишите . Помогу чем смогу . Нынче займусь устранением ошибок . Они не кретичные есть люди , которые прошли мод . Есть мнения и идеи по дополнению или изменению ?

Mx - offline Mx
03-12-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Den Baster
Есть идея по дополнению. Дополни, пожалуйста, всей остальной игрой с сюжетом

Den Baster - offline Den Baster
03-12-2002 22:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Вообще я первоначально думал о простой резне с кучей монстров так
чтобы под конец игрок имел возможность завалить толпу Френков . Сюжет придумывать не мой профиль :/ . Однако с точки зрения сражений и тактики я
мог бы привнести в игру свежий глоток (есть задумки).

Stasishe - offline Stasishe
04-12-2002 01:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а насколько сложно выгрызть из Тактикса кусок, отвечающий за настройку прицеливания (стрелять только если процент не ниже такого-то, целиться туда-то) и вставить во второй (или первый) ? Я был просто в восторге от такой возможности.

Den Baster - offline Den Baster
04-12-2002 04:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe
На скриптах это маловероятно реализовать . Да и зачем из Фола делать Тактикс . В плане прицеливания или счета характеристик Фол1 и 2 изменять не стоит .
Я зашил возможность управления НПС врагов , где можно подправить их АИ . Но даже она не даст в полной мере их сделать реальными ,однако она пока не реализована . Избавляюсь от багов .

Stasishe - offline Stasishe
05-12-2002 00:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще-то речь шла о том, что в Тактиксе очень удачно сделана сама система прицеливания, есть возможность выбрать для "умолчательного" выстрела место и время начала стрельбы. Т.е. стрелять только в голову и тогда, когда процентная вероятность попадания будет не ниже 60%. Вот это мне оч-ч-чень понравилось! Нажимаешь "стрелять", и не надо больше прицеливаться. Но замечу сразу, я примерно представляю себе сложность затеи, потому и спрашиваю "насколько..." (вдруг это я такой тупой, а все значительно проще)

Den Baster - offline Den Baster
05-12-2002 07:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe Понимаю о чем ты говоришь . Да когда много врагов это несомненно удобно , но это же Фаллаут всетаки . Тактикс я не перевариваю
Ну я бы не сказал , что это не возможно . Вот только на скриптах добиться авто
прицеливания в любую часть тела по умолчанию я не знаю как , могу сделать
стрельбу в грудь только . Вообще Фол чем хорош в нем можно извращаться , но
в меру . Для меня это нереально :*) (наверно я такой тупой) , может кто то может такое сделать на скриптах :/ ( может есть такие опкода , не все изучено ).
Если лезть в движок другое дело , но это не мой профиль .

ZIoy - offline ZIoy
06-12-2002 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Den Baster надеюсь ты доведешь свой мод до совершенства и разумеется даш нам в него поиграть

Den Baster - offline Den Baster
06-12-2002 16:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ZIoy за поддержку и веру

Текущее время: 12:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru