Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Falout 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
LexXx
Question17-05-2000 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falout 2

Народ!
Может кто знает, отчего зависит вероятность удачной кражи? У меня 100%, а ворует дай бог через раз!

Whale
Smile18-05-2000 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воровать надо с заду в режиме сник , а попадаться будешь и с 300% так , что используй save load .

flint
Wink18-05-2000 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не забывай про пораметр "Удача"
Он очень на многое влияет!

Demeter
Smile18-05-2000 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я тут попробовал поиграть в первый фол с удачей = 2
так жить можно
мажешь правда всегда если &lt; 50% вероятность показывает ну да это ничего

LexXx
Smile18-05-2000 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел классную фишку!
В Vault City, около Vault, куда не пускают заходишь в режим боя - и можно войти туда совершенно на халяву!

LexXx
Question18-05-2000 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мож кто знает - как в Toxic Caves в лифт зайти?

Alexvn
Smile18-05-2000 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Знает кто. Нужен Electronic Lockpick, если не ошибаюсь, Mk II.

LexXx
Smile18-05-2000 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А без нее никак?

LEPRICON
Smile19-05-2000 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неее.... ,без электроник локпика нельзя зайти да и зачем тебе?там ниче такого интересного и нужного нету.

[Сообщение отредактировал LEPRICON (исправлено 19-05-2000).]

Pupkin
Smile20-05-2000 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шутим-с? Там же второй Бозар!

CRAWFISH
Wink20-05-2000 23:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Клонируйте Ваш инвентарь до ох@@@ количества.
Отдельные экраны в sawedgame директории Fall2
в SLOTах имеют оригинальные наименования.
Например я иду в нижний экран деревни(к мосту) выкидываю на землю всё нужное из карманов, иду рядом в пустыню, сохраняюсь в слоте 1. Иду в деревню и забираю то что набросал там. Опять иду недалеко в пустыню.Сохраняюсь в слоте 2. Скидываю игру в фон (или выхожу нафиг). Из слота 1 копирую файл нижнего экрана деревни в слот 2. Загружаю игру из слота 2. Иду опять к мосту в деревню, а там лежит то что я набросал (при том, что это же я ранее рассовывал по карманам).Я стимпаки потом вместо пива колол,
а куда их девать 20000 штук то.Конечно вышеприведённую операцию я проделывал раз по 5-10. Удачи в борьбе за права мутантов!

Pupkin
Thumbs down21-05-2000 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ндаааа.. игрок...

LEPRICON
Smile21-05-2000 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА?!А у мя не было борзара там были медицинские таблетки и зеленые,не помню как называются.Которых к тому времени когда я открыл дверь у меня дофига было поэтому и ничего не понадобилось.Да,в фолауте какие секретные места есть я находил только каменый телепорт где супероружие лежит и место где кит разбился а еще какие есть?

[Сообщение отредактировал LEPRICON (исправлено 21-05-2000).]

Alexvn
Smile21-05-2000 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Есть радиоактивная свалка, СтарТрековский шаттл, взрывающиеся коровы, железный дровосек, торговец, который Alien Blaster предлагает, есть рыцари Святого Грааля, голова какая-то, спаммер, кафе разбитых мечт и мост.

По-моему, все

Pupkin
Smile21-05-2000 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бозар - (с БОЛЬШОЙ буквы!) это.. это.. короче Пушка! (тоже с БОЛЬШОЙ буквы %) )

Подсказываю халяву - как в Нью-Рено попал - сразу беги мочить торговца оружием %) (вернее, не совсем сразу, после пары с ним связанных квестов). У него и Бозар, и броня получше твоей, и куча других вкусных, и/или дорогих полезностей %)))) Ещё, на апгрейд к техно-маньяку в подвальчике носи РАЗРЯЖЕННОЕ оружие. Патронцы будут за просто так (особенно в случае с автоматом со 100 патронным магазином)

Whale
Thumbs down22-05-2000 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сам-то игрочишка...

AIP
Smile22-05-2000 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть разница в пользовании фичами самой игры редактированием save-ов

Demeter
Smile22-05-2000 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



&lt;-IMHO start-&gt;
НИ ФИГА !!!
или ты ролеплеишь или нет
третьего не дано
пользование багами игры хуже чем редактирование SAVE'ов
сам так баги обходил в Daggerfall
да и в BG тоже приходилось
&lt;-IMHO end-&gt;


Alexvn
Smile22-05-2000 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Это точно, на то и RPG, чтобы роль отыгрывать. Цель-то ведь не пройти игру побыстрее и полегче, с оружием получше и деньгами побольше - цель-то ведь все-таки погрузиться в мир, предлагаемый игрой, и жить там тем персонажем, которым тебе хочется/не хочется быть в жизни.

LEPRICON
Smile22-05-2000 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохо что они фолаут тактикс братство стали изуродовали,в стратегию превратили....А как все начиналось.....

Pupkin
Unhappy23-05-2000 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О да, конечно, ролеплеишь.. Да будь ты хоть десять раз Шварценеггером из минигана с рук НЕ ПОСТРЕЛЯЕШЬ. Просто руки вывернет вместе с лопатками и грудной клеткой. Ролеплей там (да и вообще в CRPG) только в диалогах. Остальное - баго-фичи. А Фолаут я проходил несчётное количество раз, и за женских персонажей, и за "говорунов" и за "качков".

PS: Кстати, Whale, что ты там говорил про save/load?

[Сообщение отредактировал Pupkin (исправлено 23-05-2000).]

Demeter
Wink23-05-2000 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Про миниган это точно
я например его не юзал из принципа
да и вообще с тяжелым оружием они в лужу сели
кому интересно про оружие Фола - посмотрите http://www.pycckue.com/rpg/fallout/weapons.htm
а Gatling Laser был например у Лукьяненко - "Лесопилка" вроде бы назывался
IMHO вполне мог существовать

AIP
Smile23-05-2000 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты еще скажи, что нельзя прицельно стрелять, потому что это игру облегчает :-))
Есть, конечно, явные баги (типа двойного кастования за ход в HMM3), которые надо обходить...
А полная обойма - просто приятная неожиданность, ну зарядил механик её для проверки, а разрядить забыл, с кем не бывает :-)

Pupkin
Thumbs up24-05-2000 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класс! Спасибо за ссылку!

PS: Кстати, насчёт понижения калибра у Sniper Rifle до .223 она не права

Falout2
Unhappy03-06-2000 18:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Народ, ответьте пжлста, ну ПОЧЕМУ в самом начале игры при использовании целебного порошка у героя понижается мудрость на 1 ???
И как это обойти - не могу же я лечиться до полного отупения... А нелечиться не могу...
Если надо - выложу полную раскладку хар-к.

Текущее время: 12:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru